Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 132 з 300 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5988, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2621
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    на Озерці 180 курага. Хороша

  2. #2622
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    на Озерці 180 курага. Хороша
    ага, дяка!

    А ск хранится курага? я весной взяла 4 кг изюма, ну вкусный был очень, на Озерке, длинный, черный, без косточки, по 40грн, ну чтоб не кататся даром. Храню в мешочке, в ящике, вроде ничего ему нет, ну высох чуток. Но вкусный.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  3. #2623
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    38 187

    Типово

    Полезная тема, но никак не экономная.
    ева жди меня)))

  4. #2624
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    я ж говорила...что ОНИ есть
    Если вы отэтот прикол про золотые украшения знаете, а муж нет, а вам сильно-сильно хочется, чтобы муж обязательно подарил, так надо ему прямо сказать: мне надо вот это вот и еще и отвести и показать, где покупать . И будет вам (ну, это я так, вам, как обобщенное слово, уточняю, чтобы вы лично на свой счет не воспринимали))) счастье))). Это я вам по личному опыту говорю, я не выясняла, знает ли муж такой обычай, мне того золота не надо было как-то (ну, муж мне и так дарил, без повода)) - и пролетела

  5. #2625
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    ага, дяка!

    А ск хранится курага? я весной взяла 4 кг изюма, ну вкусный был очень, на Озерке, длинный, черный, без косточки, по 40грн, ну чтоб не кататся даром. Храню в мешочке, в ящике, вроде ничего ему нет, ну высох чуток. Но вкусный.
    Скоро лето...Надо поискать, как абрикос сушить.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  6. #2626
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    ага, дяка!

    А ск хранится курага? я весной взяла 4 кг изюма, ну вкусный был очень, на Озерке, длинный, черный, без косточки, по 40грн, ну чтоб не кататся даром. Храню в мешочке, в ящике, вроде ничего ему нет, ну высох чуток. Но вкусный.
    не знаю. у мене стільки не лежить))
    А якщо лежить - то в тапер-контейнерах

  7. #2627
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    з 5 по 8 березня в Поляні знижка 20% на все

  8. #2628
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Если вы отэтот прикол про золотые украшения знаете, а муж нет, а вам сильно-сильно хочется, чтобы муж обязательно подарил, так надо ему прямо сказать: мне надо вот это вот и еще и отвести и показать, где покупать . И будет вам (ну, это я так, вам, как обобщенное слово, уточняю, чтобы вы лично на свой счет не воспринимали))) счастье))). Это я вам по личному опыту говорю, я не выясняла, знает ли муж такой обычай, мне того золота не надо было как-то (ну, муж мне и так дарил, без повода)) - и пролетела
    Вы правы, некоторых мужчин надо просвящать (но без фанатизма). Мне мой будущий муж на первое 8-е Марта подарил большой флакон одеколона "Красный мак" в красочной коробке с золотым бобмончиком))) Восточный парень - ему так было красиво. А после тогда,как я, мило улыбаясь, в надцатый раз похвасталась подарком очередной подружке, разбил бутылку и пригрозил впредь отделываться деньгами!
    Моей невестке ее муж дарит золото по поводу и без, но вот Бог деток не дает.
    Так что не все золото, что блестит.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  9. #2629
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Скоро лето...Надо поискать, как абрикос сушить.
    Подружка пробовала сушить в сушилке абрикосы, вышло не то, что курага. Типа сушки што то. Если высушивать не полностью, то долго не хранится, а месяца через 2 плесень нападает

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  10. #2630
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Вы правы, некоторых мужчин надо просвящать (но без фанатизма). Мне мой будущий муж на первое 8-е Марта подарил большой флакон одеколона "Красный мак" в красочной коробке с золотым бобмончиком))) Восточный парень - ему так было красиво. А после тогда,как я, мило улыбаясь, в надцатый раз похвасталась подарком очередной подружке, разбил бутылку и пригрозил впредь отделываться деньгами!
    Моей невестке ее муж дарит золото по поводу и без, но вот Бог деток не дает.
    Так что не все золото, что блестит.
    А я не просвещаю. У нас все проще - мы садимся и обсуждаем, что будем дарить. Сейчас с такими ценами проколы дорого обходятся. Так что лучше сразу решить, что покупать. Можем пойти и купить вместе. Правда духи и кошелек в последний раз выбирала сам. Угодил.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #2631
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Скоро лето...Надо поискать, как абрикос сушить.
    Я в сушилке, разламывала на дольки, извлекала косточки и в сушилку. Можно в духовке, если есть 50-60 град

  12. #2632
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Подружка пробовала сушить в сушилке абрикосы, вышло не то, что курага. Типа сушки што то. Если высушивать не полностью, то долго не хранится, а месяца через 2 плесень нападает
    У меня вкусно получается и хранилось до двух лет

  13. #2633
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    А я не просвещаю. У нас все проще - мы садимся и обсуждаем, что будем дарить. Сейчас с такими ценами проколы дорого обходятся. Так что лучше сразу решить, что покупать. Можем пойти и купить вместе. Правда духи и кошелек в последний раз выбирала сам. Угодил.
    Не, щас и мы обсуждаем)). Времена нынче другие.

  14. #2634
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Скоро лето...Надо поискать, как абрикос сушить.
    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    У меня вкусно получается и хранилось до двух лет
    а до какой степени сушили? до твердого состояния, или такая же структрура как у кураги получалась? а цвет?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  15. #2635
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    У меня вкусно получается и хранилось до двух лет
    Но они как бы пересушенные получаются. Хотя это как раз самые полезные сушеные абрикосы. А курага - просто вкусно, а вот чтобы полезно - тут я даже и не знаю. Но если Онаа ест, то, получается, что все, что я знала, про производство кураги - неправда?

  16. #2636
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Но они как бы пересушенные получаются. Хотя это как раз самые полезные сушеные абрикосы. А курага - просто вкусно, а вот чтобы полезно - тут я даже и не знаю. Но если Онаа ест, то, получается, что все, что я знала, про производство кураги - неправда?
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  17. #2637
    Аватар для Dmila
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    2 209

    Типово

    блииин, я во задумалась, по чем в этом году фрукт будет.....

  18. #2638
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    и я пошла замариновала на завтра себе баночку

    полезна темка - вчера свитера постирала... сегодня вот ... ))
    прикол в том, что я сразу ту тарелку съела( зачем откладывать на завтра..то, что можешь сделать сегодня((
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #2639
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Онаа, только не обижайтесь, пожалуйста))) я тут подумала, раньше говорили "кошка плохого не съест". А мы можем по Онаа сверяться и опыты ставить
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  20. #2640
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Моей невестке ее муж дарит золото по поводу и без, но вот Бог деток не дает.
    Так что не все золото, что блестит.
    так это ж...никакой связующей ниточки в этом нет. зачем одно к другому применять?
    всё будет
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 132 з 300 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті