Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 424 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8469, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Флудилка-болталка (том 14)

  1. #4521
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Девочки, хэлп. Купила треску, решила сделать котлеты, никогда не делала, как готовить фарш? Классический вариант - добавить булку, нашла рецепт, что только яйца и оливковое масло и специи. Как сделать вкусно ?
    добавить булку, яйца, специи и лук - тогда котлеты будут сочнее) Чем больше лука - тем сочнее котлеты.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #4522
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    это самый "крайний" вариант
    если уж совсем ничего не придумается...
    нужно где-то комфортно убить полтора-два часа времени
    заодно перекусить\выпить кофе
    На ул. Шевська (пл.Рынок) Штрудель Хаус http://strudel-house.virtual.ua/?lang=ru - вкусные штрудели и завтраки, с 8 утра работают. Можно на той же Площади пойти во Львовские пляцки (дом №14) - там Львовский сырник (нямка! Не путать с сырниками))) и те же штрудель). Тоже с 8 утра. Эти же пляски есть и у нас, но у нас я не была еще)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #4523
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Девоньки, читаю вас и вывод напрашивается, что во Львов только пожрать в кафе посидеть и покофейничать ездят Т.е. с ребенком лет 8 бессмысленно ехать ? Культурная программа ограничивается кладбищем, оперным и старыми улочками, получается? Я без сарказма, если шо, просто решаю оно ему надо или?

  4. #4524
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Девоньки, читаю вас и вывод напрашивается, что во Львов только пожрать в кафе посидеть и покофейничать ездят Т.е. с ребенком лет 8 бессмысленно ехать ? Культурная программа ограничивается кладбищем, оперным и старыми улочками, получается? Я без сарказма, если шо, просто решаю оно ему надо или?
    ыыыыы
    если б я не съездила один раз во Львов, щас бы не мучилась ежеминутным стремлением ехать туда снова и снова
    ИМХО можно неделю только бродить теми улочками...бродить, бродить, бродить

  5. #4525
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ыыыыы
    если б я не съездила один раз во Львов, щас бы не мучилась ежеминутным стремлением ехать туда снова и снова
    ИМХО можно неделю только бродить теми улочками...бродить, бродить, бродить
    Та взрослому то не вопрос, ре моему какая культурная программа светит? Ежели одни кафе и бродить, так он за два дня не влезет в дверь вагона поезда, поесть лююююбит

  6. #4526
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Та взрослому то не вопрос, ре моему какая культурная программа светит? Ежели одни кафе и бродить, так он за два дня не влезет в дверь вагона поезда, поесть лююююбит
    ИМХО я б ребзя к бабушке сослала, дабы не мешал наслаждаться...но я мать-ехидна.да

  7. #4527
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 815

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Девоньки, читаю вас и вывод напрашивается, что во Львов только пожрать в кафе посидеть и покофейничать ездят Т.е. с ребенком лет 8 бессмысленно ехать ? Культурная программа ограничивается кладбищем, оперным и старыми улочками, получается? Я без сарказма, если шо, просто решаю оно ему надо или?
    Моему в десять лет музей оружия понравился

  8. #4528
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис



    я утром покупала в атб мивину 50 пачек . народ спрашивал: "зачем? что, лимоны с мивиной подорожают?"
    А зачем??)))

  9. #4529
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Девоньки, читаю вас и вывод напрашивается, что во Львов только пожрать в кафе посидеть и покофейничать ездят Т.е. с ребенком лет 8 бессмысленно ехать ? Культурная программа ограничивается кладбищем, оперным и старыми улочками, получается? Я без сарказма, если шо, просто решаю оно ему надо или?
    Я вот тоже бы своего хотела бы повезти. Но боюсь заскучает(

  10. #4530
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а нам в саду утренник отменили, позвонили только что, я уже на пороге была в связи с трауром.
    У нас в школе не отменили. И правильно, дети все равно не поняли бы почему готовились 2 месяца и не не будет мероприятия

  11. #4531
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Вернулись с больницы-острый ларингит, вот они-последствия утренника. Год не болел(не считая ветрянки).

  12. #4532
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Вернулись с больницы-острый ларингит, вот они-последствия утренника. Год не болел(не считая ветрянки).
    о, утренник - это всегда так во всяком случаи у нас.
    В этом году не ходили не на один!
    Выздоравливайте!

  13. #4533
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Девоньки, читаю вас и вывод напрашивается, что во Львов только пожрать в кафе посидеть и покофейничать ездят Т.е. с ребенком лет 8 бессмысленно ехать ? Культурная программа ограничивается кладбищем, оперным и старыми улочками, получается? Я без сарказма, если шо, просто решаю оно ему надо или?
    была в школьные годы один раз вообще ниче не поняла, прикольно только в поезде ночью без родителей! ))
    а в студенчестве там была много раз - понравилось очень, незабываемый шарм улочек, кафешек, людей!!!

    ИМХО: ребенку будет скучновато, кладбище, улицы, памятники, театр, аптека и в общем и все, там есть музеи, но детям там совсем не интересно!

  14. #4534
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Мы себе сегодня утренники отменили, так как утром сопли. Не пошли... да и мокро так на улице, не хочется даже вылазить
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #4535
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    была в школьные годы один раз вообще ниче не поняла, прикольно только в поезде ночью без родителей! ))
    а в студенчестве там была много раз - понравилось очень, незабываемый шарм улочек, кафешек, людей!!!

    ИМХО: ребенку будет скучновато, кладбище, улицы, памятники, театр, аптека и в общем и все, там есть музеи, но детям там совсем не интересно!
    и я в школьные годы была во Львове, помню только гастроном

  16. #4536
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис

    ИМХО: ребенку будет скучновато, кладбище, улицы, памятники, театр, аптека и в общем и все, там есть музеи, но детям там совсем не интересно!
    ну мой наоборот за гидом бежит и все слушает. ему нравится, меня тянет и просит не отставать.
    ему 6,5

  17. #4537
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Девоньки, читаю вас и вывод напрашивается, что во Львов только пожрать в кафе посидеть и покофейничать ездят Т.е. с ребенком лет 8 бессмысленно ехать ? Культурная программа ограничивается кладбищем, оперным и старыми улочками, получается? Я без сарказма, если шо, просто решаю оно ему надо или?
    моя была во Львове осенью, ей только 8 лет исполнилось.
    Они ехали во Львов на соревнования, в первый день соревновались, во второй гуляли по Львову, были на экскурсии, ребенок приехал довольный, что слон, рассказывала много, ей много чего запомнилось, хочет еще во Львов.
    Дети то разные.

  18. #4538
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    всем доброго вечера

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Девоньки, читаю вас и вывод напрашивается, что во Львов только пожрать в кафе посидеть и покофейничать ездят Т.е. с ребенком лет 8 бессмысленно ехать ? Культурная программа ограничивается кладбищем, оперным и старыми улочками, получается? Я без сарказма, если шо, просто решаю оно ему надо или?
    смотря какой ребёнок . мы путешествуем с детьми с младенчества, всегда что-то находим интересного. думаю, что восьмилетке понравится театрализованная экскурсия вечерняя "Нічна варта Львова". узнали о ней случайно, чтобы как-то время скоротать. а в итоге так понравилось! многое в экскурсии зависит от экскурсовода, нам попался актер театра Леся Курбаса (к сожалению, имени не знаю) - шикарный дядя))))он на этом фото). экскурсия очень насыщенна всякими сюрпризами (рассказывать не буду, хотите - погуглите; но мне было гораздо инересней это всё увидеть внезапно, не зная заранее, что нас ждёт на очередной улочке). кроме того экскурсовод запомнил ВСЕХ участников экскурсии по имени, запомнил кто из какого уголка Украины приехал и по ходу подкалывал некоторый очень удачно и очень в тему)

    еще, мне кажется, экскурсия по подземельям Львова будет интересна, она включает в себя и посещение аптеки-музея. тут тоже всё зависит от экскурсовода. была в аптеке много раз и каждый раз что-то новое, что-то совсем по=другому, иногда второй экскурсовод противоречил первому вообще))))) но промежутки в несколько лет сглаживали эту разницу. там есть что посмотреть\пощупать

    еще хорошо попасть к памятнику Трубочиста в Доме легенд и кинуть на счастье монетку, загадав желание. глянуть там же вечером пышащего пламенем дракона
    но к Трубочисту днём, а дракон - вечером

    конечно, не зимнее время года для ребёнка предпочтительнее
    это первое, что вспомнилось, и все, что я вам описала не видели мои дети, т.к. их не было в той поездке, где мы были во Львове меньше суток))))))) т.е. у моих еще всё впереди, это то, что я показала бы своим детям
    Востаннє редагував diveroni: 05.03.2015 о 20:11

  19. #4539
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Доброго вечера! У нас утренники ещё отменили сегодня, и у дочки в саду был, и у сына в школе.
    А я все никак не выберусь из болячек - после гриппа с температурой было осложнение, бронхит. Быстренько как-то вылечила. На днях выяснила, что у меня ещё гайморит - голова болит. А сейчас ухо стало стрелять.

  20. #4540
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Девочки, а есть маршрутка чтоб шла по пр. К. Маркса от цума на Победу ?

Сторінка 227 з 424 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті