Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 237 з 263 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5254, показано з 4 721 по 4 740.

Тема: Марафон похудения МАЙ-ИЮНЬ 2015 стартует 12 мая!!!

  1. #4721
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    барышни! если до 10 числа не заберете призы, я их отдам другим
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  2. #4722
    Аватар для Kotik_Kotik
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    барышни! если до 10 числа не заберете призы, я их отдам другим
    Меня в списке хоть нет? а то вдруг тут сижу, туплю...
    Где-то внутри себя я лежу на пляже…

  3. #4723
    Аватар для Kotik_Kotik
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    273

    Типово

    ЭЭЭээээ... А я уже все, пролетела с записью??? Блин...
    Ну ничего, посижу в кустах с вами
    Где-то внутри себя я лежу на пляже…

  4. #4724
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Участники марафона МАРТ 2015

    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #4725
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Хехе) привет) я с вами в марафон. С новыми силами
    Добро пожаловать назад))) Ты наш стимулятор и мотиватор!
    Рассказывай, как планируешь худеть, кроме того, что много ходишь?))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #4726
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово Марафон похудения МАРТ 2015

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Добро пожаловать назад))) Ты наш стимулятор и мотиватор!
    Рассказывай, как планируешь худеть, кроме того, что много ходишь?))
    Ленчик, у меня 6 тренировок в неделю и питание по часам) я ж как обычно, нужно все сразу))
    Востаннє редагував Anyanka: 05.03.2015 о 16:27

  7. #4727
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Mikkam Переглянути допис
    Да, вообще не есть, только пить умеренно
    резко ни в коем случае нельзя, иначе, как девочки и писали гастрит! Постепенно, сначала после 18, потом через 3 недели после 17 30, потом после 17 00 и так до 15 00 дойти. Все возможно, главное желание, я когда ем около 16 или вечером(на праздники бывало), то на утро неприятная изжога, а когда после 15 не ем, то отлично себя чувствую, главное постепенно!
    Ужас! Как можно так издеваться над своим организмом!

    А я ем в течении дня 7 раз (правильное питание) и порции довольно-таки не маленькие! Голодной не бываю вообще! Последний прием пищи в 21.30-22.00 (кефирчик не жирный+клетчаточка) и за 6 месяцев похудела на 22 кг и объемов ушло очень много!

  8. #4728
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Mikkam Переглянути допис
    Да, вообще не есть, только пить умеренно
    резко ни в коем случае нельзя, иначе, как девочки и писали гастрит! Постепенно, сначала после 18, потом через 3 недели после 17 30, потом после 17 00 и так до 15 00 дойти. Все возможно, главное желание, я когда ем около 16 или вечером(на праздники бывало), то на утро неприятная изжога, а когда после 15 не ем, то отлично себя чувствую, главное постепенно!
    вы хоть другим не говорите,что так делаете,а то придут новенькие и подумают,что это нормально. какой бред. постепенно. вот так постепенно посадите себе здоровье, обменку и потом так же постепенно все обратно наберете.

    Наталюша, огого! отличный результат!

  9. #4729
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Mikkam Переглянути допис
    Да, вообще не есть, только пить умеренно
    резко ни в коем случае нельзя, иначе, как девочки и писали гастрит! Постепенно, сначала после 18, потом через 3 недели после 17 30, потом после 17 00 и так до 15 00 дойти. Все возможно, главное желание, я когда ем около 16 или вечером(на праздники бывало), то на утро неприятная изжога, а когда после 15 не ем, то отлично себя чувствую, главное постепенно!
    С чего бы это!

    А ск вам лет, ну если не секрет? Такое похудание , имхо конешно, но к 40 приведет к гастриту+ панкреатиту. У вас же желудок пустой более 15 часов, скоро слизистая как решето будет. А когда дойтете до уровня- ем раз в сутки, то можно вообще тапки покупать белые.

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Ужас! Как можно так издеваться над своим организмом!

    А я ем в течении дня 7 раз (правильное питание) и порции довольно-таки не маленькие! Голодной не бываю вообще! Последний прием пищи в 21.30-22.00 (кефирчик не жирный+клетчаточка) и за 6 месяцев похудела на 22 кг и объемов ушло очень много!
    аналогично. У меня пока за 5 месяцев, - 19 кг)))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  10. #4730
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Ужас! Как можно так издеваться над своим организмом!

    А я ем в течении дня 7 раз (правильное питание) и порции довольно-таки не маленькие! Голодной не бываю вообще! Последний прием пищи в 21.30-22.00 (кефирчик не жирный+клетчаточка) и за 6 месяцев похудела на 22 кг и объемов ушло очень много!
    а чо ты не записалась?

  11. #4731
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Ленчик, у меня 6 тренировок в неделю и питание по часам) я ж как обычно, нужно все сразу))
    Хорошо, что ты вернулась. Рассказывай нам по чуть как там жизнь?

  12. #4732
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Хорошо, что ты вернулась. Рассказывай нам по чуть как там жизнь?
    Ну могу сказать, что пережила очень тяжелую адаптацию. Не могла никак собрать себя в кучу. Заедала) наела 14 кило. Оправдываться не буду, это один из самых сложных периодов в жизни. Но в январе стало легче, появились силы, пошла в зал, наладила питание. Сбросила пятерку.
    Тут уже привыкли, обросли немного. Появились новые привычки, новые люди, новые места, новые заботы. Старший в сад ходит. Младшего все никак не решусь сдать. Сейчас решаю вопросы с учебой и работой, пока на курсы хожу. Осенью надеемся приехать в Украину) вот такие дела у нас

  13. #4733
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Ну могу сказать, что пережила очень тяжелую адаптацию. Не могла никак собрать себя в кучу. Заедала) наела 14 кило. Оправдываться не буду, это один из самых сложных периодов в жизни. Но в январе стало легче, появились силы, пошла в зал, наладила питание. Сбросила пятерку.
    Тут уже привыкли, обросли немного. Появились новые привычки, новые люди, новые места, новые заботы. Старший в сад ходит. Младшего все никак не решусь сдать. Сейчас решаю вопросы с учебой и работой, пока на курсы хожу. Осенью надеемся приехать в Украину) вот такие дела у нас
    а сад русскоязычный или ихний?

  14. #4734
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а сад русскоязычный или ихний?
    Сад русский, но обучение на англ. у них два учителя там-одна русская и одна американка. В сентябре уже пре-скул. Это как подготовительный класс, школа уже. Ездит в сад и обратно на желтом автобусе, как в фильмах) по англ понимает, говорит 30% слов и фраз. Знает алфавит, цвета, животных, считает до 20. Ну и фразы-слова. Короче хватает быстро. Младший пока не говорит ничего. Это заранее отвечаю на вопросы, многие интересуются)

  15. #4735
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Наталюша, огого! отличный результат!
    Ага! Спасибо jukesha! Благодаря ей такие результаты! Похвастаюсь Это фото новогоднее, сейчас еще меньше!


    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а чо ты не записалась?
    Я наблюдатель в этот раз!
    Востаннє редагував Наталюша: 06.03.2015 о 11:38

  16. #4736
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Сад русский, но обучение на англ. у них два учителя там-одна русская и одна американка. В сентябре уже пре-скул. Это как подготовительный класс, школа уже. Ездит в сад и обратно на желтом автобусе, как в фильмах) по англ понимает, говорит 30% слов и фраз. Знает алфавит, цвета, животных, считает до 20. Ну и фразы-слова. Короче хватает быстро. Младший пока не говорит ничего. Это заранее отвечаю на вопросы, многие интересуются)
    С интересом тебя читаю!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #4737
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Наталюша, отлично! А спорт есть? Как состояние тела, кожи?

    Оксана, Карандашик, если что интересно-спрашивай) расскажу, что знаю)) если конечно меня не погонят с этой темы, все таки про похудение здесь

  18. #4738
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Наталюша, отлично! А спорт есть? Как состояние тела, кожи?
    Спорт обязательно 3 раза в неделю! Кожа подтягивается хорошо (спорт, обертывания и массажи этому помогают)

  19. #4739
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Наталюша
    Вот это результат, а можешь написать примерное меню на день?

  20. #4740
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Спорт обязательно 3 раза в неделю! Кожа подтягивается хорошо (спорт, обертывания и массажи этому помогают)
    А какие обертывания? А то спорт и массаж есть, но кажется маловато, кожа висит)
    Я кстати пошла в Fit Curves и при всей моей нелюбви к спорту мне там пока нравится.
    Букеты роз. Лучшее качество и доступная цена!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378787

Сторінка 237 з 263 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті