Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 300 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5988, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2421
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    я на картинке тоже удивилась этому виду...т.к. тот, что у нас был не совсем так выглядел. ну не зна.
    и плавился он правильно.
    ага! поняла, спасибо
    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    атб на победе-6 (фантазия, не бульвар славы) и возле входа в атб слева киоски. кстати сыр косисчка по 66 грн кг еще пару дней назад видела. в атб он же намного дороже, на вид и вкус то же самое.
    а еще лучше рис закинуть в серединку головки сыра, и мешать его там
    да, со сливками очень вкусно
    спасибо!
    и еще одно дело на победе, придется, видно, ехать

  2. #2422
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    я всегда покупаю радомер в киоске приазовского сырзавода (подорожал к счастью пока всего на 3грн, 95грн щас ) в последний раз узрела,что появился у них пармезан, тоже кажется 95грн...надо взять на пробу) завтра сходим глянем точно цену)

  3. #2423
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    я всегда покупаю радомер в киоске приазовского сырзавода (подорожал к счастью пока всего на 3грн, 95грн щас ) в последний раз узрела,что появился у них пармезан, тоже кажется 95грн...надо взять на пробу) завтра сходим глянем точно цену)
    спасибо!

  4. #2424
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    атб на победе-6 (фантазия, не бульвар славы) и возле входа в атб слева киоски. кстати сыр косисчка по 66 грн кг еще пару дней назад видела. в атб он же намного дороже, на вид и вкус то же самое.


    а еще лучше рис закинуть в серединку головки сыра, и мешать его там
    да, со сливками очень вкусно
    Нет, если б у меня была головка пармезана, я б точно не стала варить в ней рисовую кашу-размазню.Я предпочитаю сыр куском.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  5. #2425

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...1425415284148/ Взяла на пробу шпроты. Как мне кажется-заявлена старая цена ...
    В АТБ-молотый перец черный ТМ трын-брын АТБ-под 4,а не 8(может,дешевле) Взяла сухой имбирь эксперимент-шо-то воно таке?

  6. #2426
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    А у меня вопрос про пармезан, вернее, про его заместителей. Так чтобы бюджетно. Кто что посоветует?


    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    мне для ризотто. в том-то и проблема, что не любым) вопрос в том, чтобы сыр был хорошо выдержанным, т.е. совсем твердым. а у нас такого не делают. раньше продавался литовский пармезан, но теперь я не вижу ни польских, ни литовских заменителей. т.е. с одной стороны меня не волнует конкретно итальянское происхождение, с другой - хочу чтобы сыр был хорошо выдержанным.
    я когда-то брала тертый, для посыпки, производства добряны, но давно, очень давно не попадается.
    Так Джугас же, нє?
    У Ксели в темі

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    а были времена, когда на кассе по 40 минут стояли и тележек не хватало
    за 5 років не пам"ятаю таких черг

    приїхала з Метро пришиблена така, в ах"%... даруйте на слові

  7. #2427
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Я прекрасно поняла о чем вы и высказала свое мнение, пармезану не адекватной замены.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  8. #2428

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    приїхала з Метро пришиблена така, в ах"%... даруйте на слові
    До всього не підходь???
    Я с краю тільки була-комп'ютерне крісло дивилась-за старою ціною -тільке біле((( Це не для нас. А може десь хто знає,де ще ухватити можна?

  9. #2429
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис

    за 5 років не пам"ятаю таких черг:
    Было, было, на Тополе, тогда он один на весь город был

  10. #2430
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис

    за 5 років не пам"ятаю таких черг

    приїхала з Метро пришиблена така, в ах"%... даруйте на слові
    так метро у нас в городе уже лет 10 и бывало там ппц

  11. #2431
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    принципиальное отличие "любого твердого сыра" от того что нужно мне, "любой" сыр при нагревании плавится и образует нити, которые тянутся потом. а мне нужно, чтобы этого эффекта не было.
    ну и я не люблю сливки, сливочный привкус. точно так же как не люблю добавлять "сырик" почти везде, кроме тех блюд, где он действительно необходим и играет самостоятельно.
    Мы "Нуар" пару недель назад брали. Вкусный, гад, но твердый и не фига не плавился. Абсолютно.
    Не знаю: это он такой всегда или дозрел (подсох)? Ибо мы покупаем обычно другой сыр. Цена нормальная.

  12. #2432
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Я прекрасно поняла о чем вы и высказала свое мнение, пармезану нет адекватной замены.
    Полностью согласна. Я уже миллион "типа пармезанов" перепробовала - все не то.
    Но я не готовить, так есть люблю ))) Сейчас вот "Славия" "парменель" или как-то так в хол-ке лежит - такэ, до пармезана, как до луны ((

    Комо Гранде, кстати, вкусный мне. Но совсем не пармезан же...
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  13. #2433
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Так Джугас же, нє?
    У Ксели в темі
    за 5 років не пам"ятаю таких черг
    приїхала з Метро пришиблена така, в ах"%... даруйте на слові
    так може й да, только где ж брать? можно ссылку на тему или профиль автора?

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Мы "Нуар" пару недель назад брали. Вкусный, гад, но твердый и не фига не плавился. Абсолютно.
    Не знаю: это он такой всегда или дозрел (подсох)? Ибо мы покупаем обычно другой сыр. Цена нормальная.
    что за нуар?

  14. #2434
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Полностью согласна. Я уже миллион "типа пармезанов" перепробовала - все не то.
    Но я не готовить, так есть люблю ))) Сейчас вот "Славия" "парменель" или как-то так в хол-ке лежит - такэ, до пармезана, как до луны ((

    Комо Гранде, кстати, вкусный мне. Но совсем не пармезан же...
    поэтому я сегодня комо гранде и не купила) чисто по виду мне показалось не то
    что за парменель? где берете?

  15. #2435
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    блиииииин.. я пришла, а вы уже закончили про трусишки((((((
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  16. #2436
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    слушайте, это отличная мысль была: спросить в этой теме. столько новой полезной информации сразу!

  17. #2437
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Силан! Силан! Литра Силана! Кому?? http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...4254912532337/
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  18. #2438
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    так може й да, только где ж брать? можно ссылку на тему или профиль автора?


    что за нуар?
    Джугас в Караване есть, в Варусе видела. Именно выдержанные сорта.

    Кроме Нуара еще есть Асьяджио. Вполне-вполне. Это "Клуб сыра".
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #2439
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Комо Гранде, кстати, вкусный мне. Но совсем не пармезан же...
    ничто не пармезан...окроме пармезана)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #2440
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    поэтому я сегодня комо гранде и не купила) чисто по виду мне показалось не то
    что за парменель? где берете?
    Сходила посмотрела - "Парменталь" он.
    Беру в основном в Варусе, там много всяких а-ля пармезановых ))
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

Сторінка 122 з 300 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті