Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 300 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5988, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2381

    Реєстрація
    12 червень 2014
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    А кто где видел акции на конфеты в коробках...посчитали сча с дочей скольким преподшам нужно занести к 8 марта и аж плохо стало
    http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...4249789391920/

  2. #2382
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Если под свитер одевать тонкую х/б футболку, не будет необходимости его часто стирать.
    Дельный совет. Я! всегда так делаю. Свитера стираю пару раз в сезон. А чтоб не стирать часто футболку надеваю под нее майку. Под штаны - подштанники. С шерстяными носками та же история - поддеваю тонкие под них. Ну, трусы сами понимаете...
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  3. #2383
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    С тобой согласна полностью,
    только надо коллективное письмо, с просьбой открыть отделение на Победе, а то далековато
    умничка))) мне бы и в голову не пришло.
    я такая что и поговорю с руководством как буду отправлять посылку. а вдруг?

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А Укрпочта чем плоха? Деливери ж ведь тоже долго едет.
    мои посылки через Деливери быстрее доезжали, может мне так везло...
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  4. #2384
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а ще печалько.. зекономив хіт фму 10000 грн((
    у них там ща прога йде. називають місяць року. і в кого у ньому ДР - телефонуй. вони там беруть якийся дзвінок за рахунком. попав що тебе підняли - 500 грн твої. потім вони називають число від 1 до 31. якщо співпало з твоєю датой в цьому місяці - 10000 твої.. звісно що шанс 1/31 і за майже два тижні ні в кого не співпало.. і все слухав думаю буде мій місяць - наберу. учора називають лютий.. а в мене клієнт сука над душею.. не набрав.. думаю ну 6ля по закону підлості і з моїм везінням ща назвуть мою цифру... і дай Бог здоров'я нехорошій мамі клієнта називають "6"
    я тоже по утрам слушаю, вот интересно было выиграет хоть кто-то или нет ))) а вы взяли и не позвонили (
    ну ниче, зато в другом повезет
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  5. #2385
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    Дельный совет. Я! всегда так делаю. Свитера стираю пару раз в сезон. А чтоб не стирать часто футболку надеваю под нее майку. Под штаны - подштанники. С шерстяными носками та же история - поддеваю тонкие под них. Ну, трусы сами понимаете...
    Под трусы носочек!
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  6. #2386

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Сорри, я не про трусы - я к вам с лимонами.
    В АТБ-Варусе они по 50, но буквально в 10 метрах от входа в Варус в овощной палатке продаются прекрасные лимоны по 35)

  7. #2387

    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Дописів
    88

    Типово

    на Озерке по 20 грн лимоны

  8. #2388
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    А в Сильпо хурма 125
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  9. #2389
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    А у меня вопрос про пармезан, вернее, про его заместителей. Так чтобы бюджетно. Кто что посоветует?

  10. #2390
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    Дельный совет. Я! всегда так делаю. Свитера стираю пару раз в сезон. А чтоб не стирать часто футболку надеваю под нее майку. Под штаны - подштанники. С шерстяными носками та же история - поддеваю тонкие под них. Ну, трусы сами понимаете...
    С нижним бельем - это.конечно перебор...Но шерстяные и трикотажные вещи от частых стирок, точно, не выигрывают, да и стоят гора-а-а-здо дороже.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  11. #2391

    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Дописів
    88

    Типово

    Налила моющее, для посуды, в бутылку с дозатором (от жидкого мыла), так реально меньше расход стал! А то с обычной тары лила немеряно на мочалку...

  12. #2392
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від fly... Переглянути допис
    Налила моющее, для посуды, в бутылку с дозатором (от жидкого мыла), так реально меньше расход стал! А то с обычной тары лила немеряно на мочалку...
    А у меня в такой бутылке как раз расход моющего больше был, ощутимо больше. Так капли моющего на мочалку достаточно, а дозатор явно больше капли плюёт.

  13. #2393
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А у меня в такой бутылке как раз расход моющего больше был, ощутимо больше. Так капли моющего на мочалку достаточно, а дозатор явно больше капли плюёт.
    Я просто не дожимаю до упора дозатор, он "выплевывает " столько , сколько мне нужно.

  14. #2394

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Вчера попала в Метро на Тополе-такого не видела еще. Покупателей-3-4 на зал,кассы-по 1 человеку. Я не за едой туда ехала,но реально-шок....

  15. #2395

    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А у меня в такой бутылке как раз расход моющего больше был, ощутимо больше. Так капли моющего на мочалку достаточно, а дозатор явно больше капли плюёт.
    Вот блин, или я такая "транжира" или моющее не так уже пенится как раньше...Кстати, оно (не буду рекламировать), кажется, действительно пенилось лучше...еда вкуснее-полезнее, дешевле была...и вообще , блин, жизнь лучше....(( 100 грн на еду хватало, на 1 человека, на 2 недели (((

  16. #2396
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    А у меня вопрос про пармезан, вернее, про его заместителей. Так чтобы бюджетно. Кто что посоветует?
    Вообще-то пармезан заменить трудно. Но, если не гурман и для горячих блюд, любым твердым. Кстати, раньше (когда был Сильпо под домом) брала пармезан стружкой, расход экономный.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  17. #2397
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Вчера попала в Метро на Тополе-такого не видела еще. Покупателей-3-4 на зал,кассы-по 1 человеку. Я не за едой туда ехала,но реально-шок....
    а были времена, когда на кассе по 40 минут стояли и тележек не хватало

  18. #2398
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    [[email protected];29548302]умничка))) мне бы и в голову не пришло.
    я такая что и поговорю с руководством как буду отправлять посылку. а вдруг?QUOTE]
    ты,кстати, в какое отделение ездишь ?

  19. #2399
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Вообще-то пармезан заменить трудно. Но, если не гурман и для горячих блюд, любым твердым. Кстати, раньше (когда был Сильпо под домом) брала пармезан стружкой, расход экономный.
    мне для ризотто. в том-то и проблема, что не любым) вопрос в том, чтобы сыр был хорошо выдержанным, т.е. совсем твердым. а у нас такого не делают. раньше продавался литовский пармезан, но теперь я не вижу ни польских, ни литовских заменителей. т.е. с одной стороны меня не волнует конкретно итальянское происхождение, с другой - хочу чтобы сыр был хорошо выдержанным.
    я когда-то брала тертый, для посыпки, производства добряны, но давно, очень давно не попадается.

  20. #2400
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Курага по 99 грн 200 гр

Сторінка 120 з 300 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті