| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В сильпо вообще любимый ценник 39,99
вот, я об этом, например.
надеюсь, он не 750 грн. кг стоит.
несколько раз здесь брала - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14086646
прочла отзывы, не очень. тьфу (
[QUOTE=Забава;29548721]ближайшее получается на свердлова, но с дачи когда еду - под кайдацким мостом
в маленьком киосочке сыров у нас есть типа польский пармезан. кажется 180 грн сейчас (что по нынешним ценам недорого), раньше он же был около 90-100 грн. Ну как, не реджано, конечно, но есть можно. вообще сыры стали невкусные последнее время какие-то все
подружка привозила из швейцарии, вот они , блин, почему-то всегда вкусные.
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
о, класс. а где находится у вас маленький киосочек?
мне как раз подойдет, пусть и не реджано![]()
http://www.milkiland.ua/buyers/domes.../syr-parmezan/
В Метро часто вижу разные сыры от Добряны. Есть ли их пармезан, не обращал внимания. Может, на днях буду, гляну.
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Вот и я приблизительно о том же. Сейчас пруд пруди производителей, да и вкус у всех разный. Только попробовав, определите ваш это сыр или нет. А в ризотто вкус пармезана ничем не заменишь. Но в любом случае, твердость (твердого) сыра в расплавленном виде не сильно повлияет на консистенцию. И из личного опыта, (когда-то услышала Высоцкой) каша будет вкуснее, если добавить с последним добавлением жидкости, немного сливок.
Востаннє редагував margret: 04.03.2015 о 22:45
"Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"
принципиальное отличие "любого твердого сыра" от того что нужно мне, "любой" сыр при нагревании плавится и образует нити, которые тянутся потом. а мне нужно, чтобы этого эффекта не было.
ну и я не люблю сливки, сливочный привкус. точно так же как не люблю добавлять "сырик" почти везде, кроме тех блюд, где он действительно необходим и играет самостоятельно.
атб на победе-6 (фантазия, не бульвар славы) и возле входа в атб слева киоски. кстати сыр косисчка по 66 грн кг еще пару дней назад видела. в атб он же намного дороже, на вид и вкус то же самое.
а еще лучше рис закинуть в серединку головки сыра, и мешать его там
да, со сливками очень вкусно
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks