| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Попробуйте без ополаскивателя и почувствуйте разницу. (Возможно, просто недостаточно его добавляете?)
Я обычно всегда ко всему ополаскиватель добавляю. А как-то поехали на моря и в съемном жилье я решила к стиралке на ополаскиватель не тратится. Но при этом все равно привычное средство для стирки взяла. Так на полотенцах отсутствие ополаскивателя ощутилось сразу. Сразу вспомнилось уже, было, забытое воспоминание детства про "деревянные" полотенца после стирки, которые, кроме глажки, ничем исправить нельзя было....
обычно, когда я загружаю трусы, носки и полотенца вместе, у моей мамы случаются припадки истерики
а мне лениво гонять машинку по сто раз. да и не вижу смысла
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks