Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 300 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5988, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2101
    Аватар для Тунеяд Бездельников
    Реєстрація
    26 грудень 2006
    Звідки Ви
    некий Днепропетровск
    Дописів
    149

    Типово

    Обед, говорите
    Ну вот вам анекдот с трусами:

    Приходит мужик к доктору на прием. Жалуется на боль в животе. Тот его
    осмотрел внимательно и говорит:
    - Для окончательного диагноза мне нужеы анализы вашего пота, спермы,
    кала и мочи".
    Мужик: - Доктор! Я очень спешу, можно я просто оставлю вам свои трусы?

  2. #2102
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    потім стираєш? гладиш?
    сначала собираю, потом стираю, но не глажу)))))
    и на обед у меня сегодня телячьи лёгкие))ахахахах
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #2103
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 095

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    руками стирать леньки. все коплю
    именно)) если воняет - есть же балкон
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  4. #2104
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    будем посмотреть, как говорится, оплата электроэнергии покажется баловством по сравнению со счетами за газ и отопление.
    вот этого и боимся )

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    руками стирать леньки. все коплю
    и я коплю, а на выходных настирываю полный балкон )

    п.с. а кто в курсе, вот то правило отключения отопления при среднесуточной температуре больше 8 градусов на протяжении нескольких дней не отменили? а то отопительный сезон до 30 апреля меня реально пугает...
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  5. #2105
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А если проездной?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #2106
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    именно)) если воняет - есть же балкон
    даже два))))))))
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  7. #2107
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    и на обед у меня сегодня телячьи лёгкие))ахахахах
    я вранці зайшов на кухню, відкрив вікно глянути, що там на дворі..висунувся і тут такий шмек з нижнього этажа з кухні.. я реально ледве на забруднив підвіконник їм...
    чому зразу згадалась ця страва
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #2108
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    п.с. а кто в курсе, вот то правило отключения отопления при среднесуточной температуре больше 8 градусов на протяжении нескольких дней не отменили? а то отопительный сезон до 30 апреля меня реально пугает...
    Это правило никто не отменял.
    Плюс в конце сезона обычно делают перерасчет, если дом без счетчика

  9. #2109
    Аватар для Lisbet_Salander
    Реєстрація
    26 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепрсити
    Дописів
    326

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А если проездной?
    многоразовый

  10. #2110
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Это правило никто не отменял.
    Плюс в конце сезона обычно делают перерасчет, если дом без счетчика
    ну хоть так )
    счетчик есть, поэтому на перерасчет рассчитывать не приходится (
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  11. #2111
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    доречі тут один ватник з лайфньюз стверджував, що туалетний папір повинен бути отой з обухова і ніякий інший. запам'ятайте для економії
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #2112

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 807

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    п.с. а кто в курсе, вот то правило отключения отопления при среднесуточной температуре больше 8 градусов на протяжении нескольких дней не отменили? а то отопительный сезон до 30 апреля меня реально пугает...
    Не отменили.
    Я так понимаю отопительный сезон продлили - типа с барского плеча подарили месяц льготных тарифов для 200 кубов.

  13. #2113
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    блин.пахучие трусы. обед)))
    трусы переплюнули глистов)))


    я накупаю в оптовых фирмах ящик трусов, ящик носков. потом скопом стираю.
    непонятно де люди берут время еще и стирать руками.


    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    доречі тут один ватник з лайфньюз стверджував, що туалетний папір повинен бути отой з обухова і ніякий інший. запам'ятайте для економії
    обухов подделывают очень сильно, раскрученная марка. в маленьких магазинчиках в основном это не обухов а этикетка от него
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  14. #2114
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Nat, спасибище, Вы сделали мой день! ))))))
    Я лет двадцать как не глажу белье и когда об этом кому-либо говорю, меня воспринимают как бог знает какую лентяюгу.
    А теперь я буду говорить, что это просто вредный процесс!
    И я теперь так буду говорить!!!!))
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    звісно що можна

    та ні. я плачу все до 20 числа кожен місяць. від бабулі перейшло
    Я тоже так платила (ежемесячно!), потому что счета к этому времени уже все поприносят и в двери понатыкают). Но пару месяцев назад позвонила тётя из Горэлектросети и ТАК мне мозг вынесла: мол, им удобно, чтоб я платила первого числа месяца, т.к. показания счётчиков они снимают именно с 1-го по 1-е, а иначе им тяжело считать по градации 150-800 и выше кВТ Хоть я и не поняла, какое отличие в расчёте с 20-го по 20-е, но мне нервы дороже, оплачиваю теперь всё в нач.месяца.

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Плюсану. Мой муж тоже часто сам себе носки вручную стирает и не считает это зазорным.
    Мой папа стирает сам, но исключительно потому, что не нашёл ответ на вопрос: "почему после стирки в машинке носки не складываются в попарный пасьянс".

  15. #2115
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис

    я накупаю в оптовых фирмах ящик трусов, ящик носков. потом скопом стираю.
    непонятно де люди берут время еще и стирать руками.
    Класс. Я столько никогда не зарабатывала, чтоб сразу ящик трусов позволить или себе/или мужу/или ребенку купить((((.

  16. #2116
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис

    Мой папа стирает сам, но исключительно потому, что не нашёл ответ на вопрос: "почему после стирки в машинке носки не складываются в попарный пасьянс".
    А ПЕРЕД стиркой нельзя носок в носок зафигачить и прям так и стирать? Потом достал из стиралки, достал носок из носка - и сушить. Удобно же и никаких особых проблем нет.
    У меня все-таки золотая свекровь, муж мне достался обученный всем этим делам

  17. #2117
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Я тоже так платила (ежемесячно!), потому что счета к этому времени уже все поприносят и в двери понатыкают). Но пару месяцев назад позвонила тётя из Горэлектросети и ТАК мне мозг вынесла: мол, им удобно, чтоб я платила первого числа месяца, т.к. показания счётчиков они снимают именно с 1-го по 1-е, а иначе им тяжело считать по градации 150-800 и выше кВТ Хоть я и не поняла, какое отличие в расчёте с 20-го по 20-е, но мне нервы дороже, оплачиваю теперь всё в нач.месяца.
    а до чого тут тьотя, коли на сайті коли вносиш дані з лічильника, там автоматом все перераховується? по перше. по друге навіть на сайті вказано що дані можна вносити тричі на місяць
    і мене взагалі кумарило, що мало того що я вношу данні сам, так вони ще 6льо приходять запитують через двері дані.. минулого разу обложив матюками - поки що не було )))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  18. #2118
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Яка краса!
    Теперь для моей совести есть отличная причина не гладить
    Я то особо и не гладила... под настроение... а теперь вообще не буду.
    Экономлю на здоровье и электричестве
    о, я тоже с вами))))))). еще в подростковом возрасте передачу о вреде посмотрела и с тех пор не глажу. вообще исключительно редко глажу

  19. #2119
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А ПЕРЕД стиркой нельзя носок в носок зафигачить и прям так и стирать? Потом достал из стиралки, достал носок из носка - и сушить.
    А отстирается? Неплохая идея...У меня тоже на полке куча "одиноких" носков(

  20. #2120
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А ПЕРЕД стиркой нельзя носок в носок зафигачить и прям так и стирать? Потом достал из стиралки, достал носок из носка - и сушить. Удобно же и никаких особых проблем нет.
    У меня все-таки золотая свекровь, муж мне достался обученный всем этим делам
    Я одна такая дурында, что из машинки вынимаю, сушу, потом нахожу пары и скручиваю?
    Блин... задумалась...

Сторінка 106 з 300 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті