Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 300 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5988, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2041
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    ааааа!!! прям точно про меня
    Вы тоже гладите носки Снимаю перед вами шляпу. Меня на такой подвиг никогда не хватит))))
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  2. #2042
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    не всім корисна. декому навіть протипоказана
    Ну, уверен, твоя прапазыцийа наамного вреднее)))

  3. #2043
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від vitulik Переглянути допис
    Вы тоже гладите носки Снимаю перед вами шляпу. Меня на такой подвиг никогда не хватит))))
    Как вы читаете?

  4. #2044
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Нинаю... я даже постельное белье не глажу. Оно все равно после первой ночевки мятое становится, так зачем трать электроэнергию и собственные силу и время зря?
    Экономия ж!

  5. #2045
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Да просто это очень индивидуально, есть люди, у которых фена-то и нет))). У меня ежедневно 5 мин (муж) и плюс раз в 2 дня по 20-30 минут (я))).
    я феном пользуюсь раза 3-4 в год и то досушить, на минуточку включаю. Волосы длинные. Высыхают отлично всегда сами))
    Сын и муж феном никогда не пользуются) Дочь иногда подсушиваем, если поздно покупалась, чтобы с мокрыми волосами не ложилась.

  6. #2046
    Аватар для Lisbet_Salander
    Реєстрація
    26 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепрсити
    Дописів
    326

    Типово

    хм, я гладила постельное белье что бы его складывать в шкаф, для экономии места что ли. Всегда считала, что при стирке убиваются микробы и все такое. Не, ну я знаю что при глаже они тоже убиваються, но ведь и при стирке тоже?

  7. #2047
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    я вообще кроме рубашек ничего не глажу
    во лентяйка, да?
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  8. #2048
    Аватар для Lisbet_Salander
    Реєстрація
    26 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепрсити
    Дописів
    326

    Типово

    Феном вообще редко пользуюсь. Если только где то в поездке, дабы время сэкономить и побежать осматривать достопремичательности

  9. #2049
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від vitulik Переглянути допис
    Вы тоже гладите носки Снимаю перед вами шляпу. Меня на такой подвиг никогда не хватит))))
    нее, я как раз та ленивая невестка которая не гладит носки
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  10. #2050
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Lisbet_Salander Переглянути допис
    хм, я гладила постельное белье что бы его складывать в шкаф, для экономии места что ли. Всегда считала, что при стирке убиваются микробы и все такое. Не, ну я знаю что при глаже они тоже убиваються, но ведь и при стирке тоже?
    Так оно и без глажки отлично складывается. Главное при сушке его красиво ровненько развесить)))

  11. #2051
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    я вообще кроме рубашек ничего не глажу
    во лентяйка, да?
    Не лентяйка, а сестра))) Я сегодня прямо выросла в своих глазах, а то все думала, что это у меня только майки/трусы/носки не выглажены. И свекровь, глядя на мою кучу косится...
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  12. #2052
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    я феном пользуюсь раза 3-4 в год и то досушить, на минуточку включаю. Волосы длинные. Высыхают отлично всегда сами))
    Сын и муж феном никогда не пользуются) Дочь иногда подсушиваем, если поздно покупалась, чтобы с мокрыми волосами не ложилась.
    так я ж и говорю, что это оооочень индивидуально))). У меня тоже длинные волосы, но сушу не по причине того, что плохо сохнут)))

  13. #2053
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так оно и без глажки отлично складывается. Главное при сушке его красиво ровненько развесить)))
    Вот именно.
    Перед сушкой нужно еще встряхнуть хорошенько.
    Можно для этого использовать домашнюю бесплатную мужскую силу

  14. #2054
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Вот именно.
    Перед сушкой нужно еще встряхнуть хорошенько.
    Можно для этого использовать домашнюю бесплатную мужскую силу
    ага. ця сила о 5тій ранку тулиться на маршрутку, щоб заробити на кусок хліба в сімю, а у вечері ще й дома припахають
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #2055
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ага. ця сила о 5тій ранку тулиться на маршрутку, щоб заробити на кусок хліба в сімю, а у вечері ще й дома припахають
    Ну да, а дружина увесь день на ліжку лежить, ага ж?

  16. #2056
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ага. ця сила о 5тій ранку тулиться на маршрутку, щоб заробити на кусок хліба в сімю, а у вечері ще й дома припахають
    По-перше: то він з роботи їхав
    По-друге: я ж дівчинка і він про це знає

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну да, а дружина увесь день на ліжку лежить, ага ж?
    І тільки те і робить, що на форумі пише

  17. #2057
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 101

    Типово

    на глаженых простынях сексом заниматься в лом))) столько боданины с глажкой и бац! все помяли)))


    не гладила никогда белье)) только если оно не досохло)))))))))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  18. #2058
    Аватар для Lisbet_Salander
    Реєстрація
    26 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепрсити
    Дописів
    326

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так оно и без глажки отлично складывается. Главное при сушке его красиво ровненько развесить)))
    Да, отлично складывается. Но я прям заглажывала на сгибах. Ну перло меня.

  19. #2059
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    сестра моя обожает гладить. я как ни приеду, она с утюгом. гладит все, что под руку попадается
    моя не понимать))
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  20. #2060
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Lisbet_Salander Переглянути допис
    Да, отлично складывается. Но прям заглажывала на сгибах. Ну перло меня.
    Ну, я тоже люблю когда красиво и все такое, и раньше меня тоже "перло"... Но потом подумалось, что лучше уже на форуме писать, чем постельное гладить
    Востаннє редагував Nat: 04.03.2015 о 13:10

Сторінка 103 з 300 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті