Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 562 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140540 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 781 по 800.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #781
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Ой, класс! Где купила? Новый или Б/ у?
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Был толкатель у старшей. Младшей тоже сегодня купила уже. Им и раньше можно играть.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  2. #782
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Хош, Кирильчик Ириску научит?
    Неё, давай лучше Ириска Кирюшку кушать будет учить)))))

    Цитата Допис від LanaLein7777 Переглянути допис
    Так и делаю,но не получается смешать,к примеру всю банку консервы с картошкой-тогда не ест.А пол-банки,судя по анализу,мало(О весе-она ни фигуркой,ни внешностью не в меня-очень похожа на маму папы)))У нее всю жизнь гемоглобин низкий и лишний вес,так что..... не знаю вот.
    А тебе не кажется, что лучше хотя бы полбанки мяса, чем печенька/ бублик??

    А варить самой и блендерить? Моя тоже не ест из банки, а то что я варю- очень даже уважает.

    Катя, Счастлимвчик а я тебя блондинкой чего-то представляла)))

  3. #783
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ой, класс! Где купила? Новый или Б/ у?
    На форуме у нас новый Фишер. 650 грн.
    И кстати хирург у нас была сегодня - категорически против ходунков.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  4. #784
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Да, мне мама только что тоже ра сказала(( и возраст вроде не юный, чтоб не понимать...
    Нужно таких стерилизовать и на исправительные работы, года на 2- Донбас отстраивать!
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Капец,мамаша в Житомирской обл в маршрутке бросила 4месячного ребенка,мамашке 25лет,вот .ука , а кто то хочет и не может
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #785
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Э
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    На форуме у нас новый Фишер. 650 грн.
    И кстати хирург у нас была сегодня - категорически против ходунков.
    Потому что на носочках наверное перебирают..
    Темку дай пожалуйста!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  6. #786
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    а я Шпульку-рыжей представляла

  7. #787
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Э

    Потому что на носочках наверное перебирают..
    Темку дай пожалуйста!!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=246839&page=2
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  8. #788
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Да, мне мама только что тоже ра сказала(( и возраст вроде не юный, чтоб не понимать...
    Нужно таких стерилизовать и на исправительные работы, года на 2- Донбас отстраивать!
    шикарное предложение и главное она ж 12000 получила и фсе

  9. #789
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Eireen, такой хорошенький малыш!

    Девочки, что ж вы пандорой так меня маните. Муж мой вам спасибо не скажет

  10. #790
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Lorensa Переглянути допис
    Eireen, такой хорошенький малыш!

    Девочки, что ж вы пандорой так меня маните. Муж мой вам спасибо не скажет
    Да нам и не надо
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  11. #791
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    а я Шпульку-рыжей представляла
    А я всегда рыжей хотела быть. Но мой натуральный цвет таков, что его можно выкрасить либо в жёлтый либо чёрный. Другого не получалось ниразу

  12. #792
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Спасибо! Я видела)
    Это нормальная цена?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  13. #793
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Эйрин, такой крошечный Мишка! А с фотосессии ещё вам не выдали фото?

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Неё, давай лучше Ириска Кирюшку кушать будет учить))))
    Ага, его надо бы научить. А то меня скоро доконают его приёмы пищи.
    Ты грозилась на этой неделе в Котофея. Или уже не?

    Девочки, на модной касте миллион бусиков-браслетиков. Не пандора, но есть из чего выбрать и по ценам приемлимо.

  14. #794
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Эйрин, такой крошечный Мишка! А с фотосессии ещё вам не выдали фото?


    Ага, его надо бы научить. А то меня скоро доконают его приёмы пищи.
    Ты грозилась на этой неделе в Котофея. Или уже не?

    Девочки, на модной касте миллион бусиков-браслетиков. Не пандора, но есть из чего выбрать и по ценам приемлимо.
    Пока не отдали еще, к середине марта ждем)


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  15. #795
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Девочки привет...))) мы наконец выздоровели...ттт..и у нас два зуба. На счет лишних за 1.5 недели сбросила 6 кг. Доволная как слон, еще 3 и будет мой вес...ура...Мне тут девочки на форуме меню расписали, я думала не смогу придкрживатся итп.А не как то даже бысто получилось. В джинсы влажу..ггг
    Поздравляю!
    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Энерджи, Илюша такой молодец. Чувствую, будете удивлять нас своими умелочками.
    Спасибо.
    Меня он постоянно удивляет. Сползает с дивана попой, хотя ж уже и вперёд ползает потихоньку. То беретсоску и так жадно ее терзает, то выплевывает. То играется сам подолгу, то не слазит с меня. Уже соображает, что раскачиваться и прыгать лицом вперёд на диване и на полу это разное. Обожает Влада, улыбается ему и хохочет, когда он с ним разговаривает и бадается легонько. Быстро успокаивается если стукнется, достаточно взять на ручки. Сегодня первый синяк на лбу появился, а он почти не плакал. Я стараюсь обезопасить пространство, но он упорно полёт к игрушкам старшего и наскакивает на них или теряет равновесие и цепляет столик.
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всем привет!

    Девочки, а Фил вчера сам побежал ко мне)))))))))))))))))))) быстро-быстро, аж сам испугался)))))))) Счастье))))))))))))))))))))))))))))))
    Поздравляю!

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Хош, Кирильчик Ириску научит?
    )))))))
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Девочки, еще раз всем приветы, поздравления и пожелания выздоровления!!!
    Писала, а оно пропало((
    День сегодня - капризульчато- нервный(((
    Вопрос: что лучше и в чем отличие прям координатное - толкатор и ходунки. В одном сидит и едет , другое толкает и идет.
    Что больше понравилось по опыту?
    Толокар можно взять с высокой спинкой и его на подольше хватает. Сначала его толкают и если есть кнопки клацают, потом на нем верхом катаются. Что касается ходунков они есть двух видов. Первый вариант ребёнка в них как в "трусы" сажают и он ногами переберает - они белее устойчивы, но там неправильно распределяется центр тяжести. Второй вариант типа опоры на колёсах - это для уверенно стоящего на ногах ребёнка. Я встречала толкатели трансформеры. Сначала типа опора на колёсах, потом складывается в нечно похожее на толокар или породию беговела, это уже как посмотреть.

  16. #796
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Lorensa Переглянути допис
    Eireen, такой хорошенький малыш!

    Девочки, что ж вы пандорой так меня маните. Муж мой вам спасибо не скажет
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Да нам и не надо
    все на Иру валим, это она эту тему завела

    Ruby Tuesday ну я так поняла что они 20 дней делаются, или это подать доки надо до 1.04 а не получить?

  17. #797
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Спасибо! Чёт я растерялась! Это какой со спинкой и где и почем сейчас они?
    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Поздравляю!
    Спасибо.
    Меня он постоянно удивляет. Сползает с дивана попой, хотя ж уже и вперёд ползает потихоньку. То беретсоску и так жадно ее терзает, то выплевывает. То играется сам подолгу, то не слазит с меня. Уже соображает, что раскачиваться и прыгать лицом вперёд на диване и на полу это разное. Обожает Влада, улыбается ему и хохочет, когда он с ним разговаривает и бадается легонько. Быстро успокаивается если стукнется, достаточно взять на ручки. Сегодня первый синяк на лбу появился, а он почти не плакал. Я стараюсь обезопасить пространство, но он упорно полёт к игрушкам старшего и наскакивает на них или теряет равновесие и цепляет столик.
    Поздравляю!


    )))))))

    Толокар можно взять с высокой спинкой и его на подольше хватает. Сначала его толкают и если есть кнопки клацают, потом на нем верхом катаются. Что касается ходунков они есть двух видов. Первый вариант ребёнка в них как в "трусы" сажают и он ногами переберает - они белее устойчивы, но там неправильно распределяется центр тяжести. Второй вариант типа опоры на колёсах - это для уверенно стоящего на ногах ребёнка. Я встречала толкатели трансформеры. Сначала типа опора на колёсах, потом складывается в нечно похожее на толокар или породию беговела, это уже как посмотреть.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #798
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    все на Иру валим, это она эту тему завела

    Ruby Tuesday ну я так поняла что они 20 дней делаются, или это подать доки надо до 1.04 а не получить?
    Как я поняла, то получить до 1.04
    А 20 дней может эт в моем паспортном столе, хз...а может и во всех, т.к. не одни мы таки умные побежали вписывать)))
    Там делов на час от силы (именно подача -проплата)

  19. #799
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Как я поняла, то получить до 1.04
    А 20 дней может эт в моем паспортном столе, хз...а может и во всех, т.к. не одни мы таки умные побежали вписывать)))
    Там делов на час от силы (именно подача -проплата)
    А в паспортный стол по месту прописки идти надо?

  20. #800
    Аватар для Helgla
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    1 145

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Девочки, еще раз всем приветы, поздравления и пожелания выздоровления!!!
    Писала, а оно пропало((
    День сегодня - капризульчато- нервный(((
    Вопрос: что лучше и в чем отличие прям координатное - толкатор и ходунки. В одном сидит и едет , другое толкает и идет.
    Что больше понравилось по опыту?

    У нас большая машина-толокар. Одна толкает и ходит, другая еще катается. Ходунков не было, оценить не могу

Сторінка 40 з 562 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140540 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті