Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 300 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5988, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #1841
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    а кто заставляет в тупике лезть стоя, как селедки?)
    Есть небеззаботные особи, как-то : поскорее попасть домой, там ждут дети, ждущие внимания, семья, ждущая ужина, это лишь несколько вариантов...
    По дороге на работу: опаздывать не хочется, следующая маршрутка хз когда будет.

  2. #1842

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 807

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А давайте прикинем-при нынешних ценах на газ для приготовления пищи(с 1 апреля в 6 раз ) имеет уже смысл счетчик ставить? При том,что они дерут на обогрев воды,за который я плачу электросети?
    Цитата Допис від Людоедка
    Я именно по этой причине и пытаюсь который месяц установить счётчик на газ, из принципа Готовлю на газовой плите крайне редко, т.к. использую мультиварку, микроволновку, электрогриль, электрочайник. Стирает машинка. О подогреве воды для помыть посуду-помыться речь даже не идёт, везде установили бойлеры. Все документы готовы, НО у них нет бланков договоров
    Я тоже давно собираюсь из принципа счетчик поставить, да все не жало вроде, но терпець урвався
    Позвонила сейчас в Днепрогаз, сказали: вторник, четверг с 9 до 12 и с 13 до 15, с паспортом и кодом основного квартиросъемщика Исполкомовская, 34 стол 4 - поставят в очередь. Длину очереди не озвучили ((

  3. #1843
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    странные у вас шутки.
    Я не собираюсь за супсидией.
    пс.. вся Европа пользуется посудомойками в целях экономии как электричесва, так и воды. А у нас посудомойка - это капец, роскошь.
    заглянула в "розетку"-цены сейчас на посудомойки-капец

  4. #1844
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    В рознице больше)
    Когда сказал на счёт Озёрки - оооочень удивились)
    Та нашо мне ваша розница. В Караване такого нет, а искать по Варусам - интереса нет. Отэто думаю, не пролегает ли Ваш путь иногда через Юбилейный

  5. #1845
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    заглянула в "розетку"-цены сейчас на посудомойки-капец
    да, мы брали за 3500. Сейчас она 6000
    Успели, так сказать
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #1846
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Та нашо мне ваша розница. В Караване такого нет, а искать по Варусам - интереса нет. Отэто думаю, не пролегает ли Ваш путь иногда через Юбилейный
    Не, систра, не пролегает(
    Тем более то разовая будет акция, т.к. нынешняя цена уже озвучена. Цена в Варусе (пока дораспродают остатки) получается, что ооочень хороша.

  7. #1847
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а если пойти отксерить? от руки написать?
    Да если бы так просто) Невыгодно им это.

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Думаю, что вас обманули. Буквально 3-4 дня назад в соседнем доме устанавливали газовый счетчик. То бишь бланк договора нашелся)))
    У меня папа-пенсионер этим занимается, последний поход по инстанциям был около месяца назад. Может быть, Вы правы: нужно ещё наведаться, ну или конверт...

  8. #1848
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    В рознице больше)
    Когда сказал на счёт Озёрки - оооочень удивились)
    Или сделали вид, что удивились. Они ждут своего покупателя по принципу "без лоха и жить плохо". Странно, что не стали рассказывать, что везде, а тем более - на Озерке 100% дрэк, и только у них - самый что ни есть оригинал. Наверное, еще и с голограммой

  9. #1849
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Та нашо мне ваша розница. В Караване такого нет, а искать по Варусам - интереса нет. Отэто думаю, не пролегает ли Ваш путь иногда через Юбилейный
    це буде гримуче побаченько я б навіть підбіг зафіксувати цю історичну мить
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #1850
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Или сделали вид, что удивились. Они ждут своего покупателя по принципу "без лоха и жить плохо". Странно, что не стали рассказывать, что везде, а тем более - на Озерке 100% дрэк, и только у них - самый что ни есть оригинал. Наверное, еще и с голограммой
    Не, там не так всё)

  11. #1851
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Да если бы так просто) Невыгодно им это.


    У меня папа-пенсионер этим занимается, последний поход по инстанциям был около месяца назад. Может быть, Вы правы: нужно ещё наведаться, ну или конверт...
    конверт
    на нашей улице летом газ отключали, плановая проверка доков+ремонт, включили за полтинник, пьяный газовщик мутным глазом глянул, сказал-бесплатно может через неделю подключить.

  12. #1852
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Та нашо мне ваша розница. В Караване такого нет, а искать по Варусам - интереса нет. Отэто думаю, не пролегает ли Ваш путь иногда через Юбилейный
    Если у Спиди путь пролегает возле Тополей или Гагарина поближе к тупику 1 трамвая, я могла бы потом твоему мужу завезти , мне скоро распечатать кое-что надо будет . На крайняк могу к Спиди подъехать, чеуж.

  13. #1853
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    У меня папа-пенсионер этим занимается, последний поход по инстанциям был около месяца назад. Может быть, Вы правы: нужно ещё наведаться, ну или конверт...
    ми ж в Європу лізимо а все то конверти, то інет у сусідів крадемо
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #1854
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    це буде гримуче побаченько я б навіть підбіг зафіксувати цю історичну мить
    Бач, відмовив:
    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Не, систра, не пролегает(
    Тем более то разовая будет акция, т.к. нынешняя цена уже озвучена. Цена в Варусе (пока дораспродают остатки) получается, что ооочень хороша.


    Отак от))) Ну і ладно, куплю у Метро Арівську каву і не буду плакати

  15. #1855
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    це буде гримуче побаченько я б навіть підбіг зафіксувати цю історичну мить
    Ну, ты ж видишь, как я увиливаю)

  16. #1856
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    це буде гримуче побаченько я б навіть підбіг зафіксувати цю історичну мить
    Тсю. А че все думают, что Нат - дыка людына по жизни и кидается на встречных прохожих?

  17. #1857
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Если у Спиди путь пролегает возле Тополей или Гагарина поближе к тупику 1 трамвая, я могла бы потом твоему мужу завезти , мне скоро распечатать кое-что надо будет . На крайняк могу к Спиди подъехать, чеуж.
    Чую, путь Спиди пролегает через отот магазинчик с пуховиками

    Ну, надо подумать. Шо скажет на это Спиди ток - вопрос

  18. #1858
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Бач, відмовив:



    Отак от))) Ну і ладно, куплю у Метро Арівську каву і не буду плакати
    мене злякався чи що?
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Тсю. А че все думают, что Нат - дыка людына по жизни и кидается на встречных прохожих?
    я не казав цього. про Нат
    просто Спіді і Спіді в юбці коли ще таке побачиш?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #1859
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Да если бы так просто) Невыгодно им это.


    У меня папа-пенсионер этим занимается, последний поход по инстанциям был около месяца назад. Может быть, Вы правы: нужно ещё наведаться, ну или конверт...
    так пусть напишут вам письменный отказ, на фирменном бланке за подписью начальника отдела. Обычно это требование творит чудеса с гамнюками в инстанциях

  20. #1860
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    я не казав цього. про Нат
    просто Спіді і Спіді в юбці коли ще таке побачиш?
    А чому не Нат у штянях? Не розумію таку дискримінацію

Сторінка 93 з 300 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті