Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 300 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5988, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #1761
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    бесполезно.
    ДРИМ мне напоминает Викторию Ивановку из темы по Частным Предпринимателям. Ей говорят почитать, а она читать не хочет. Но гнет своё.
    Вот и тут.
    оо, виктория ивановна. святой человек, помнишь ее только по одной теме))

  2. #1762
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Люди, а вы и вправду верите что "працездатна особа" которая нигде не учится, не работает, не стоит в центре занятости, т.е. не имеет официального дохода получит субсидию?
    Оно бы конечно не плохо, но .... не верю (с) это же бездонная дыры ((
    Любит-не любит?
    Верить или не верить - то такое, а проверить надо бы. Ну, а вдруг?

  3. #1763
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    А вообще, если по чесноку, то выглядит странным желание людей в двухэтажной квартире с двумя машинами, нигде не работающих, получить субсидию. Поменяй жильё на меньшее, продай авто, сэкономь на бензине - глядишь и на комуналку копеечка найдётся.

  4. #1764
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    так по идее все должны заполнить, именно декларацию. а неработающие поставить прочерки, я неправильно поняла?
    Пропустила этот момент. Тогда верно.
    Но пусть меня поправят

  5. #1765
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вы совсем-совсем не поняли то, что прочитали? Это скасовуються - то бишь убираются эти ограничения, действующие ранее. Теперь гос-во не волнует сколько у вас домов, квартир и машин. И даже не волнует, что у вас может быть в доме 15 неработающих узбеков. Волнует только ваш доход. Для этого составляется декларация за прошедший год. И по доходу и расходу уже смотрят - положена вам субсидия или нет.
    ага
    про 15 узбеков то вы погорячились.

    Назначение субсидии в 2015 году будет происходить на основании двух документов - упрощенной формы заявления на получение субсидии и декларации о доходах и расходах лиц, проживающих на одной жилплощади.
    Если были поданы неполные или недостоверные сведения о доходах и расходах зарегистрированных в жилом помещении (доме) лиц, может быть отказано в назначении субсидии или прекращено ее предоставления, а заявитель будет обязан вернуть излишне перечисленную (выплаченную) сумму субсидии в двойном размере.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #1766
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Деяким людям навіть коли хочеш - не можеш допомогти. Тому що не хочуть вони
    Це в цитати. Як не прикро

  7. #1767
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    А вообще, если по чесноку, то выглядит странным желание людей в двухэтажной квартире с двумя машинами, нигде не работающих, получить субсидию. Поменяй жильё на меньшее, продай авто, сэкономь на бензине - глядишь и на комуналку копеечка найдётся.
    А чего странным? Никто ведь наверняка не может знать, а , может, эти люди и выставили домик и машины на продажу, только вот в сложившейся ситуации они не нужны никому? Ну вот вообще. Подарить кому-то? Для кого-то, видимо, вариант)))). Доходов у людей не стало (ну вот бывает такое: бизнес издох окончательно и бесповоротно). Почему такие люди не могут оформлять субсидию?
    Это как вчерашнее осуждение и порицание тех, кто в маршрутках ездить не хочет.

  8. #1768
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    так по идее все должны заполнить, именно декларацию. а неработающие поставить прочерки, я неправильно поняла?
    ну да. Только не все ж это делают. Я сдаю, потому что на работе гоняют. А так, сама б может и не буду сдавать без надобности
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #1769
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Есть идея субсидиальную возню выделить в отдельную тему. Тем более раз процедуру упростили, думаю будет много желающих поделиться опытом оформления.

  10. #1770
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    опять двадцать пять)
    ткните пальцем, где я кого-то порицала
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  11. #1771
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    как я поняла то теперь все желающие должны подать заявление и декларацию. потом орган ответственный за назначение субсидии отправляет запрос в налоговую для подтверждения доходов. потом назначается субсидия.
    интересно, как они справятся с оформление запросов и получением ответов)))
    это же ранее принимали для оформления повышенного пособия, пенсии на ребенка. но по итогу людей просили все же приносить справки из налоговой самостоятельно, т.к. если они сами оформляют запрос и ждут ответ, то это долго.

  12. #1772
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Есть идея субсидиальную возню выделить в отдельную тему. Тем более раз процедуру упростили, думаю будет много желающих поделиться опытом оформления.
    Все равно здесь тоже будет обсуждаться)))). Тут же тема обо всем и ни о чем

  13. #1773
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    ага
    про 15 узбеков то вы погорячились.
    Ничего подобного. Можно сказать, что они не работают. И что? То бишь подать "пустую" декларацию. Ну вот нет у них доходов. А живут все в "одной жилплощади".

  14. #1774
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 101

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    тюблин. я вчера 1% у себя в ле сильпо купила за 15. таки ле сильпо гонит беса, да?
    подгоняет слегка))
    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    а где это мой любимый кефир по 11 грн?
    в сильпо на победе)
    ну может 11 с чем-то)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  15. #1775

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 807

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Любит-не любит?
    Верить или не верить - то такое, а проверить надо бы. Ну, а вдруг?
    если действительно "а вдруг", то на самом деле это страшно для экономики (( это хуже не покрывающих затраты тарифов.
    Еще один аргумент не выводить доходы в законодательное поле.

  16. #1776
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    как я поняла то теперь все желающие должны подать заявление и декларацию. потом орган ответственный за назначение субсидии отправляет запрос в налоговую для подтверждения доходов. потом назначается субсидия.
    .
    или не назначается
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #1777
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    опять двадцать пять)
    ткните пальцем, где я кого-то порицала
    Да я ж не говорю, что вы. Ну чего вы вот на вой счет все так воспринимаете? Ну же)))).

  18. #1778
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    так по идее все должны заполнить, именно декларацию. а неработающие поставить прочерки, я неправильно поняла?
    Все правильно вы поняли.

    Он и вас посчитал (с)

  19. #1779
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Да я ж не говорю, что вы. Ну чего вы вот на вой счет все так воспринимаете? Ну же)))).
    ой, вот такая мнительная, прасцити
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  20. #1780
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Есть идея субсидиальную возню выделить в отдельную тему. Тем более раз процедуру упростили, думаю будет много желающих поделиться опытом оформления.
    дельная идея
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 89 з 300 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті