Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 139 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2761, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Хна и катам из Йемена высшего качества

  1. #1861
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Значит заберу сначала хну, когда придет, а потом остальное(когда появится). В прошлый раз красилась одной хной и все отлично и сединки закрасились. Настаивала на лимонном соке. Выше прочла, что для более коричневого цвета лучше настаивать на кипятке, а седину закрасит на кипятке?
    У меня на кипятке хуже седину закрашивает
    Я замачиваю в лимоне хну на сутки, потом добавляю на след день басму, и сразу крашу. Замечала, что если не одевать сразу пакет на голову, а походить чтоб высохло, то получается темнее. Такой способ где то в гугле находила.

  2. #1862
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Я держала 4 часа, цвет получился коричневый, похожий на мой натуральный, а на солнышке красиво красным преливался)) хотела поробывать темнее.

    Юля Р. Спасибо за совет, попробую воспользоваться

  3. #1863

    Реєстрація
    07 березень 2010
    Дописів
    700

    Типово

    Добрый вечер. Подскажите, пож., а седину закрашивает?

  4. #1864
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від я Таня Переглянути допис
    Добрый вечер. Подскажите, пож., а седину закрашивает?
    Здравствуйте! Йеменская хна прекрасно закрашивает седину. Примерно до тёмно-медного цвета. Если нужен цвет темнее, нужно добавлять басму или катам, тогда закрасится до такого цвета, какой хотите, вплоть до чёрного.

  5. #1865

    Реєстрація
    07 березень 2010
    Дописів
    700

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Здравствуйте! Йеменская хна прекрасно закрашивает седину. Примерно до тёмно-медного цвета. Если нужен цвет темнее, нужно добавлять басму или катам, тогда закрасится до такого цвета, какой хотите, вплоть до чёрного.
    Мой родной цвет темно-темно-каштановый. А крашу темно-каштановым. Что мне нужно взять, чтоб получился такой цвет? Чёрный не хочется, чтоб получился. И как хна реагирует на окрашенные волосы?

  6. #1866
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від я Таня Переглянути допис
    Мой родной цвет темно-темно-каштановый. А крашу темно-каштановым. Что мне нужно взять, чтоб получился такой цвет? Чёрный не хочется, чтоб получился. И как хна реагирует на окрашенные волосы?
    Нужны хна и катам (басмы пока не будет). Можно начать с пропорций 1:1. Если седина будет светлее, то увеличить часть катама в следующую покраску. Хна нормально реагирует на крашеные волосы. Я сама так же переходила, с химической краски на хну. Перехода цвета вообще не было видно.

  7. #1867

    Реєстрація
    07 березень 2010
    Дописів
    700

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Нужны хна и катам (басмы пока не будет). Можно начать с пропорций 1:1. Если седина будет светлее, то увеличить часть катама в следующую покраску. Хна нормально реагирует на крашеные волосы. Я сама так же переходила, с химической краски на хну. Перехода цвета вообще не было видно.
    а сколько стоит? не нашла цен. и сколько гр нужно на длинные волосы (ниже лопаток)?

  8. #1868
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від я Таня Переглянути допис
    а сколько стоит? не нашла цен. и сколько гр нужно на длинные волосы (ниже лопаток)?
    Цены сейчас не пишу в виду тех выкрутасов с курсом евро и доллара, которые сейчас происходят. Но ориентировочная цена - 150 грн. за 100 г.

  9. #1869

    Реєстрація
    07 березень 2010
    Дописів
    700

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Цены сейчас не пишу в виду тех выкрутасов с курсом евро и доллара, которые сейчас происходят. Но ориентировочная цена - 150 грн. за 100 г.
    а в наличии сейчас нету?
    сколько грамм на одну покраску идет на длинные волосы?

  10. #1870
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від я Таня Переглянути допис
    а в наличии сейчас нету?
    сколько грамм на одну покраску идет на длинные волосы?
    Йеменская хна может быть будет уже на следующей неделе. Катам будет через 3-4 недели примерно.
    На длину по лопатки хватает 80-100 г порошка.

  11. #1871

    Реєстрація
    09 квітень 2006
    Дописів
    235

    Типово

    можно у вас хну заказать 100 г . какая ближайшая будет

  12. #1872

    Реєстрація
    07 березень 2010
    Дописів
    700

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Йеменская хна может быть будет уже на следующей неделе. Катам будет через 3-4 недели примерно.
    На длину по лопатки хватает 80-100 г порошка.
    спасибо за информацию. тогда подождем)

  13. #1873
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від mary--- Переглянути допис
    можно у вас хну заказать 100 г . какая ближайшая будет
    Да, конечно. Следите за информацией в первом сообщении. Я там напишу о наличии. И постараюсь в личку сообщить.

  14. #1874
    Аватар для Bellochka
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    323

    Типово

    Здравствуйте, шампунь Фиторицид есть в наличии?

  15. #1875
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Bellochka Переглянути допис
    Здравствуйте, шампунь Фиторицид есть в наличии?
    Здравствуйте! Да, есть. Цена - 40 грн.

  16. #1876
    Аватар для Bellochka
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Здравствуйте! Да, есть. Цена - 40 грн.
    Вы будете в ближайшее время в центре или где удобно пересечься?
    Мне не сильно срочно но забронируйте мне 1 шт плз

  17. #1877
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Bellochka Переглянути допис
    Вы будете в ближайшее время в центре или где удобно пересечься?
    Мне не сильно срочно но забронируйте мне 1 шт плз
    Вот как раз сегодня была. Если бы чуть раньше написали, можно было бы встретиться. Скорее всего буду на следующей неделе в среду. Напишу Вам предварительно.

  18. #1878
    Аватар для Akela
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    82

    Типово

    Пока точно не известно когда хна будет?
    безумству храбрых венки со скидкой

  19. #1879
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Akela Переглянути допис
    Пока точно не известно когда хна будет?
    По срокам уже должна быть. Может в течение нескольких дней уже будет.

  20. #1880
    Аватар для Katerinka 1
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    240

    Типово

    Здравствуйте, а хна есть?

Сторінка 94 з 139 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті