Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 252 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5039, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Здоровое снижение веса без диет и фитнеса. Двойные скидки! Празднуем День Рождения! 2 года!!!

  1. #3581

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    я хочу
    тебе само собою возьму. лежит уже сколько и ждёт свою хозяйку )))))
    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    я желаю, а во сколько?
    с 10 до 13. точно. а может и до 14-00
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  2. #3582

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    я хочу
    тебе само собою возьму. лежит уже сколько и ждёт свою хозяйку )))))
    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    я желаю, а во сколько?
    с 10 до 13. точно. а может и до 14-00
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  3. #3583
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    тебе само собою возьму. лежит уже сколько и ждёт свою хозяйку )))))

    с 10 до 13. точно. а может и до 14-00
    ок, в 13,00 постараюсь быть, а где именно в МОСТу?

  4. #3584

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    ок, в 13,00 постараюсь быть, а где именно в МОСТу?
    созвонимся уже на месте. точно не знаю
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  5. #3585
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Юль, у меня ест кокос. Свежий.
    Сколько можно и когда?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  6. #3586

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Юль, у меня ест кокос. Свежий.
    Сколько можно и когда?
    2 раза в неделю на ланч, по 30 гр
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  7. #3587
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    2 раза в неделю на ланч, по 30 гр
    Ага, спасибо!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  8. #3588

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Ага, спасибо!
    на здоровье!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  9. #3589

    Типово

    Весенняя акция 1+8=18

    Вот уже целый год моя тема "Здоровое снижение веса без диет" помогает девушкам становиться изящнее, красивее и здоровее!!! И в честь замечательнейшего события - первого юбилея и самого грациозного праздника 8 марта - я с радостью объявляю о новой солнечной акции "1+8=18". Только с 25 февраля по 15 марта есть уникальная возможность получить скидку 18%!!!!

    Для новеньких красавиц, которые только хотят присоединиться и начать здоровую жизнь, скидка распространяется на первичную диагностику!

    3 простых шага к новому качеству жизни и для получения скидки:
    1. Написать в теме или в ЛС о желании участвовать в акции с указанием Вашего электронного адреса.
    2. Зайти на блог pohydet.com и оформить подписку.
    3. Прислать мне заполненную анкету (ее я вышлю на указанный Вами адрес).


    Для всех девушек, которые уже стройнеет со мной, также замечательная новость! Вы получаете скидку 18% на консультирование в марте 2015 года и индивидуальный сюрприз от меня лично!

    С праздниками!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  10. #3590

    Типово

    Всем доброе утро!
    Замечательнейшего настроения!

    с кем договорились - жду вас в Мосту. прошу без опозданий!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  11. #3591

    Типово

    Рада была всех сегодня видеть в Мосту!
    и познакомиться с некоторыми вживую!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  12. #3592

    Типово

    Весенняя акция 1+8=18

    Вот уже целый год моя тема "Здоровое снижение веса без диет" помогает девушкам становиться изящнее, красивее и здоровее!!! И в честь замечательнейшего события - первого юбилея и самого грациозного праздника 8 марта - я с радостью объявляю о новой солнечной акции "1+8=18". Только с 25 февраля по 15 марта есть уникальная возможность получить скидку 18%!!!!

    Для новеньких красавиц, которые только хотят присоединиться и начать здоровую жизнь, скидка распространяется на первичную диагностику!

    3 простых шага к новому качеству жизни и для получения скидки:
    1. Написать в теме или в ЛС о желании участвовать в акции с указанием Вашего электронного адреса.
    2. Зайти на блог pohydet.com и оформить подписку.
    3. Прислать мне заполненную анкету (ее я вышлю на указанный Вами адрес).


    Для всех девушек, которые уже стройнеет со мной, также замечательная новость! Вы получаете скидку 18% на консультирование в марте 2015 года и индивидуальный сюрприз от меня лично!

    С праздниками!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  13. #3593
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Доброго дня!! У меня радость- появилась СВЕЖАЯ зелень у бабушек!!! И теперь я её не просто уныло ем а ем с удовольствием!!!!!

  14. #3594
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Доброго дня!! У меня радость- появилась СВЕЖАЯ зелень у бабушек!!! И теперь я её не просто уныло ем а ем с удовольствием!!!!!
    А где они ее взяли? рано ж еще..Тепличная? Я всю зиму беру у бабушки на базарчике, но судя по обьемам продаж, она ее берет на ночном на озерке. Но это гораздо вкуснее чем в АТБ, раз взяла АТБшную...как солому жуешь, ни вкуса, жесткая, короче брррр.

    Юля говорила еще мороженную можно в каши добавлять, но мне чего то не вкусно мороженую есть

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  15. #3595
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А где они ее взяли? рано ж еще..Тепличная? Я всю зиму беру у бабушки на базарчике, но судя по обьемам продаж, она ее берет на ночном на озерке. Но это гораздо вкуснее чем в АТБ, раз взяла АТБшную...как солому жуешь, ни вкуса, жесткая, короче брррр.

    Юля говорила еще мороженную можно в каши добавлять, но мне чего то не вкусно мороженую есть
    а я не наморозила((( как-то продуплила.
    Не, у бабушек возле коминтерна- мааааало, но на вкус- свежая. Может, тепличка маленькая или дома в ящике. Не знаю. Но факт остался фактом, её ж можно есть)))))

  16. #3596
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    а я не наморозила((( как-то продуплила.
    Не, у бабушек возле коминтерна- мааааало, но на вкус- свежая. Может, тепличка маленькая или дома в ящике. Не знаю. Но факт остался фактом, её ж можно есть)))))
    я морозила, добавляю в супы,но это ж не считается, темобработанная.

    Еще мне цветная капусмта не пошла моей морозки, в пакетах что продается-куда вкуснее. Не знаю в чем тут дело. Может у них шоковая заморозка и тд, но вкус явно отличается.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  17. #3597
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    я морозила, добавляю в супы,но это ж не считается, темобработанная.

    Еще мне цветная капусмта не пошла моей морозки, в пакетах что продается-куда вкуснее. Не знаю в чем тут дело. Может у них шоковая заморозка и тд, но вкус явно отличается.
    а я спокойно свою трескаю)))) я малой морозила много, и брокколи и цветную и кабачок, по итогу- едим вдвоём)))

  18. #3598
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    а я не наморозила((( как-то продуплила.
    Я совсем кроху... только для запаха. Жду-жду свежую.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  19. #3599
    Аватар для манюньчик
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 155

    Типово

    ураааааааааааа,скоро 8 марта,нас ждут подарочки то Юли,урааааааааааа
    Наращивание ногтей,маникюр,педикюрhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=252657

  20. #3600
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Юля, вопрос по вареникам ленивым. Всегда брала рецепт на блоге, но заметила на дионе немного отличается. Разница и в калориях. Что предпочтительнее. Вкуснее с блога

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

Сторінка 180 з 252 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті