Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 350 з 896 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400450850 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 6 981 по 7 000.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #6981
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    ну 19 вродьбэ еще работал...
    что думаешь про ото комплект подкапотки за 112 эвро?

  2. #6982
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    ну 19 вродьбэ еще работал...тупо за курсом не поспевают(((
    так что мешает их просто в эвро держать?

  3. #6983
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Такое же "среднестатистическое ГЭ" как и везде(но гораздо дороже)))...надо глянуть прогу по настройке - станет понятней...Кого держать в эвро? У нас разрешили расчеты в валюте?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #6984
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Такое же "среднестатистическое ГЭ" как и везде(но гораздо дороже)))...надо глянуть прогу по настройке - станет понятней...Кого держать в эвро? У нас разрешили расчеты в валюте?
    Дык предоплата. Бабло зашло, сразу купили валюту, никаких проблем в этом не вижу. А ценники в валюте никто не запрещал.

  5. #6985
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Такое же "среднестатистическое ГЭ" как и везде(но гораздо дороже)))...надо глянуть прогу по настройке - станет понятней...Кого держать в эвро? У нас разрешили расчеты в валюте?
    112эвро это дорого?

  6. #6986
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    щаз пока деньги "идут"... курс уже убежал)))

    Я обычно днем заказывал...к вечеру приходил счет...утром оплачивал...днем-вечером отправляли...

    щаз это ПРОПАСТЬ по времени)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #6987
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    112эвро это дорого?
    не...в других местах то же ГЭ но дороже!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #6988
    Аватар для Ahill
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 116

    Типово

    а как с этим магазином(http://www.1.avtogaz.org/) связаться? телефоны есть у них?
    Может кто посоветует другие нормальные, проверенные магазины или частных лиц у которых можно реально купить гбо.
    Востаннє редагував Ahill: 25.02.2015 о 11:07

  9. #6989
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від Ahill Переглянути допис
    а как с этим магазином(http://www.1.avtogaz.org/) связаться? телефоны есть у них?
    Может кто посоветует другие нормальные, проверенные магазины или частных лиц у которых можно реально купить гбо.
    http://alternativa.dp.ua/price2.html
    это магазин на левобережном.
    если подешевле, надо на фирмы ехать, которые в днепре продают гбо. или можно ещё загуглить интернет магазины, есть куча работающих.
    И не жаль память стёртую...

  10. #6990
    Аватар для Ahill
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 116

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    http://alternativa.dp.ua/price2.html
    это магазин на левобережном.
    если подешевле, надо на фирмы ехать, которые в днепре продают гбо. или можно ещё загуглить интернет магазины, есть куча работающих.
    гугл уж раскалился, от гугления, половина телефонов не отвечают, вторая половина цену сложить не могут......, желательно фирмы

  11. #6991

    Реєстрація
    22 квітень 2011
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Ahill Переглянути допис
    а как с этим магазином(http://www.1.avtogaz.org/) связаться? телефоны есть у них?
    Может кто посоветует другие нормальные, проверенные магазины или частных лиц у которых можно реально купить гбо.
    http://avtotemagaz.com.ua/%D0%BA%D0%...%82%D1%8B.html
    на этот пытайтесь дозвонится +380675004446
    Вчера у них купил кме тур за 2029 а в пятницу был 1700, вот такой блин курс!!

  12. #6992
    Аватар для Ahill
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 116

    Типово

    Цитата Допис від KSK Переглянути допис
    http://avtotemagaz.com.ua/%D0%BA%D0%...%82%D1%8B.html
    на этот пытайтесь дозвонится +380675004446
    Вчера у них купил кме тур за 2029 а в пятницу был 1700, вот такой блин курс!!
    Не берут трубки.

  13. #6993

    Реєстрація
    17 жовтень 2013
    Дописів
    408

    Типово

    я неделю им звонил пока дозвонился )))))))))

  14. #6994
    Аватар для Ahill
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 116

    Типово

    Цитата Допис від newbuy.it Переглянути допис
    я неделю им звонил пока дозвонился )))))))))
    Вот это номер)))), разузнал их городской номер магазина: 044-5174310, оказывается они сейчас продают только за евро, гривну не принимают.
    Спросил их разве так можно в Украине, на что мычание в трубку.

  15. #6995
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    на табачной фабрике находится одна фирма. после двора направо они сидят. можно спросить, наверное, на месте. есть ещё по городу, надо искать, спрашивать.
    И не жаль память стёртую...

  16. #6996

    Реєстрація
    17 жовтень 2013
    Дописів
    408

    Типово

    По городу то есть. Но цены лупят, как не в себя. Вчера предлагали комплект Nevo+Tur+Hana+баллон б\у за 400 евров

  17. #6997

    Реєстрація
    22 квітень 2011
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Ahill Переглянути допис
    Вот это номер)))), разузнал их городской номер магазина: 044-5174310, оказывается они сейчас продают только за евро, гривну не принимают.
    Спросил их разве так можно в Украине, на что мычание в трубку.
    Пиз*ец http://finance.i.ua/market/dnepropetrovsk/eur/? приехали пора ставить машину и идти за бутылкой , и газ не спалю и нервы целее будут. ЧТО ДЕЛАТЬ , ОПЯТЬ МАЙДАН?!!!!

  18. #6998
    Аватар для Ahill
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 116

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    на табачной фабрике находится одна фирма. после двора направо они сидят. можно спросить, наверное, на месте. есть ещё по городу, надо искать, спрашивать.
    На ул. Ленинградской?

  19. #6999
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від Ahill Переглянути допис
    На ул. Ленинградской?
    да.
    И не жаль память стёртую...

  20. #7000
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    12.50 газ...

Сторінка 350 з 896 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400450850 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті