Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 360 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #3481
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...ага ... у нас каждая дворничиха форелью хенесси закусывает в обед ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #3482
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис


    "Тракторист" из Якутска бьет "шахтёра" из Москвы за дезертирство из ДНР.
    Жестокие оленеводы, аднака....

  3. #3483

    Типово

    Цитата Допис від AK-47 Переглянути допис
    просто надо понять, что мародерство, убийства и грабежи это норма как для российской армии, так и общества в целом. Никакого понятия о чести и доблести там в помине нет, и поэтому многие заблуждаются, считая что чеченцы резали головы русакам и тем самым нарушали нормы человеческой морали итд. Нет никаких норм морали по отношению к русским, поскольку они вовсе не люди и даже не животные, они просто паразитическая форма жизни.
    русские или россияне?
    Наша сила - в єдності!

  4. #3484
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Жестокие оленеводы, аднака....
    Дикий народ, дети гор тундры )))
    The only easy day was yesterday (c)

  5. #3485

    Типово

    Официальное заявление командира батальона "Донбасс - Украина"

    Официальное заявление от командира батальона Власенко Вячеслава, позывной Филин.

    19 февраля 2015 года Семен Семенченко подал рапорт об освобождении его с должности командира батальона НГУ "Донбасс". Совмещать пост народного депутата Украины и командира военного подразделения оказалось крайне сложной задачей.

    Немногим ранее, часть батальона "Донбасс" выразила недоверие командованию подразделения по ряду причин. Главными из них являлись:

    - Отсутствие единоначалия в батальоне НГУ "Донбасс";
    - Отсутствие надлежащей военной подготовки личного состава подразделения.

    Несомненно, часть бойцов подразделения имеет превосходный боевой опыт. Но напомним, что именно неподготовленностью новобранцев подразделения вызваны тяжелые потери среди личного состава, которые нес батальон "Донбасс" во время летней компании.

    Вторым важнейшим фактором тяжелых потерь среди личного состава являлось отсутствие единоначалия и непрофессиональные приказы командования батальона.

    Все это привело к написанию рапорта об увольнении с должности командира батальона С. Семенченко. Из почти 800 бойцов батальона согласились продолжать службу по контракту в Национальной гвардии Украины около 90 чел.

    В связи с этим, было принято решение о более тщательной подготовке состава данного подразделения. Кроме того, было принято решение о формировании батальона "Донбасс-Украина" (46 батальон) на на базе Министерства Внутренних Дел, а непосредственно на базе Вооруженных Сил Украины.

    Это позволит:

    - Предоставить подразделению тяжелое вооружение;
    - Тщательно скоординировать подразделение с другими воинскими формированиями в зоне боевых действий;
    - Провести максимально тщательную подготовку личного состава.

    Решение о формировании батальона "Донбасс" на базе ВСУ уже принято. Все необходимые документы подписаны. 46й батальон ВСУ, получил название "Донбасс-Украина" и укомплектован лучшими бойцами из батальона НГУ "Донбасс".

    Подчеркну: люди, которые вошли в состав "Донбасс-Украина" - это военные специалисты, которые прекрасно зарекомендовали себя в батальоне НГУ "Донбасс", которые прошли всю необходимую подготовку и не станут "пушечным мясом", гибнущем в результате нескоординированности, личных амбиций или политических договоренностей командования.

    На данный момент происходит доукомплектование батальона "Донбасс-Украина". Формируясь на базе ВСУ, эта структура получит необходимое тяжелое вооружение, которым не могут располагать структуры МВД, и которое так необходимо при участии в определенных военных операциях.

    К тому же: резерв батальона, наконец-то получит необходимый военный инструктаж, который, к сожалению, не проводило командование батальона НГУ "Донбасс".

    Так же подчеркну: костяк "Донбасс-Украина" - это обученные и получившие боевой опыт бойцы из НГУ "Донбасс", которые выразили желание не быть жертвами политических игр и чужих амбиций, а верно служить Родине.
    http://dnpr.com.ua/content/oficialno...onbass-ukraina
    Наша сила - в єдності!

  6. #3486
    Аватар для AK-47
    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    русские или россияне?
    какая разница? ОРДЫНЦЫ!!!

    все кто за поребриком...
    Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
    Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!

  7. #3487
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Как уплаченцы развлекаются в украинских школах: https://vk.com/video-1183076_171101466

  8. #3488
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Р-н н.п. Донецк В результате не выясненных обстоятельств взрывом большой мощности уничтожена база распределительного хранения подразделений 7015-й БХиРВТ (*Нижегородская обл.) Обстоятельства, потери л\с и техники уточняются
    Подробней: http://www.doneckforum.com/forum235/thread51375-207.html...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #3489

    Типово

    Цитата Допис від AK-47 Переглянути допис
    какая разница? ОРДЫНЦЫ!!!

    все кто за поребриком...
    Многие днепропетровчане, русские по национальности и происхождению сейчас на Донбассе защищают Украину - в отличие от тех, кто сидя в тылу из себя патриотов корчит и разжигает межнациональную рознь.
    Наша сила - в єдності!

  10. #3490
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Многие днепропетровчане, русские по национальности и происхождению сейчас на Донбассе защищают Украину - в отличие от тех, кто сидя в тылу из себя патриотов корчит и разжигает межнациональную рознь.
    Речь не о национальности, речь о мировоззрении. У ордынцев оно рабско-агрессивное. Тем более, что за русскиймир сейчас воюют всякие тувинцы, буряты, кадыровцы, осетины, которые градами и ураганами устанавливают его на украинском Донбассе.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #3491
    Аватар для AK-47
    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Многие днепропетровчане, русские по национальности и происхождению сейчас на Донбассе защищают Украину - в отличие от тех, кто сидя в тылу из себя патриотов корчит и разжигает межнациональную рознь.
    Ты о себе? Так отрывай свою задницу от дивана и иди воюй, учитель хренов...
    Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
    Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!

  12. #3492

    Типово

    Цитата Допис від AK-47 Переглянути допис
    Ты о себе? Так отрывай свою задницу от дивана и иди воюй, учитель хренов...
    А ты из окопов пишешь, патриот диванный? Или патриотизма хватает только на воинственные посты и агрессивную аватарку?
    Наша сила - в єдності!

  13. #3493
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    twine, вы там живы-здоровы?
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  14. #3494
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 981

    Типово

    В аптеках-пусто....
    совсем...
    инфа из Старобешевского р-на.

  15. #3495
    Аватар для AK-47
    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    А ты из окопов пишешь, патриот диванный? Или патриотизма хватает только на воинственные посты и агрессивную аватарку?
    Ты совково-рашофашистский руссо-дрочер, я в прошлый четверг со Славика вернулся и в отличие от многих диванных мудаков имею смелость ездить помогать нашим пацанам с 25-й отрывая свою копейку из семьи.

    А не пишу тут пафосные речи с поде*кой наших военных. В твоих постах Кетцалькоатль четко прослеживается - "типа ну-ну воюйте, воюйте укропы, а я как истинная русская шлюха с радостью продам вас всех когда мои братья с русского мира - буряты, чеченцы с осетинами, я радостно раздвину ноги"
    Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
    Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!

  16. #3496

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Многие днепропетровчане, русские по национальности и происхождению сейчас на Донбассе защищают Украину - в отличие от тех, кто сидя в тылу из себя патриотов корчит и разжигает межнациональную рознь.
    русский народ -- говно! именно народ! А уж кто там из русской национальности порядочный человек, то уже сугубо индивидуально!

  17. #3497

    Типово

    Цитата Допис від AK-47 Переглянути допис
    Ты совково-рашофашистский руссо-дрочер, я в прошлый четверг со Славика вернулся и в отличие от многих диванных мудаков имею смелость ездить помогать нашим пацанам с 25-й отрывая свою копейку из семьи.

    А не пишу тут пафосные речи с поде*кой наших военных. В твоих постах Кетцалькоатль четко прослеживается - "типа ну-ну воюйте, воюйте укропы, а я как истинная русская шлюха с радостью продам вас всех когда мои братья с русского мира - буряты, чеченцы с осетинами, я радостно раздвину ноги"
    Ах ты ж падла. брехло вонючее!!! Где я хоть слово писал за русский мир и братьев? Что, заело когда оскорбили твой диванный героизм и позерство? До наглой брехни уже дошел? Прибежало оно хвастаться, что копейку пожертвовало- да на этом форуме все жертвуют, только нормальные люди понимают: настоящие герои сидят в промерзших окопах под пулями и градами и жизнью своей рискуют за Украину!
    И только чмошники, заплатив копейку - бегут на форум строить из себя патриотов-защитников Украины, сидя в тепле и уюте!!!
    Наша сила - в єдності!

  18. #3498
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 463
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #3499
    Аватар для mama_dnepr
    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    669

    Типово

    Какой кошмар, и что теперь они будут врать населению РФ?!!!

  20. #3500
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Скажут , что несчастный случай . Делов то!
    Veni Creator Spiritus!

Сторінка 175 з 360 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті