может и не совсем по сути темы, но:
Может кто-то знает судьбу ватного активиста, который участвовал в колорадских демонстрациях, антимайданах в Дн-ске?Сообщение от Иггдрасиль:
Давно сюда не заходил - некогда. Вот, возникла мысль, а как там поживает оГородная вата Днепропетровска? Ведь многие из оГородников знают в реале, где искать эту мерзость ( Дакот, Чифов, Котов всяких сиамских и супер, тестиков и т.д.). Сейчас уже всем пора понимать, что это реальные враги, готовые, при определённых обстоятельствах вредить нам всеми доступными им способвми, вплоть до нашего физического уничтожения. Не лучше ли сработать на опережение и почистить любимый украинский город Днепропетровск от этой мерзости? Приглашаю всех патриотически настроенных оГородников к ... выявлению сего враждебного элемента.
З.Ы. Обращаюсь к администрации форума: данную тему не стОит закрывать, как нарушающую правила форума (конфеденциальность). Идёт война и враг обязан быть уничтожен.
Полный мужик, лысый, с мощным затылком. Вроде афганец, или назывался им. Ходил в зеленой куртке почти всегда.
Весьма агрессивно высказывался в сторону сторонников Майдана, использовал фразы типа "порвем", "уничтожить" и т.д.
В том году его после очередного митинга(возле парка ракет) очень сильно ударили с маваши(удар) в лицо, он упал, ударился головой о плитку и лежал, в припадке с закатившимися глазами.
Так и увезли на скорой, больше я его не видел.
Интересно, умер, стал инвалидом или жив-здоров.


Відповісти з цитуванням



Bookmarks