ну, монополизм Медка сама ненавижу, это всем все понятно! однако, это не единственная система! у меня вполне адекватный и вменяемый бухгалтер требовала подтвердить НН как угодно "пишите письма своим разработчикам", что угодно, что бы у нее в 1С-звит все было с галочками. хоть убейся, хоть разбейся. короче мотают нервы нам как угодно, лишь бы о войне не было сил говорить....



БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ




Bookmarks