Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 360 з 539 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10761, показано з 7 181 по 7 200.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры

  1. #7181

    Типово

    Цитата Допис від cuore Переглянути допис
    забыла отправить 1ДФ, какой штраф, откуда ждать звонков или вестей, или идти и самой платить и куда идти платить?
    спасибо
    Ждите. Должен прийти акт, только потом может заплатите. У меня была в 1 квартале отключена электронка, я сдала не вовремя. Пока молчек. В отчете нет намека на штраф. В смыла на расчет штрафа. Нет в законе увеличения его размера от даты сдачи, только определенная сумма, так что не спешите.
    Услуги косметолога 0933910958

  2. #7182
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Подскажите что это такое может быть:
    я - продавец, регистрирую нулевую корректировку, документ уходит, приходит только повидомлення про доставку его в налоговую, квитанции №1 нет. Но когда документ открываю, написано слева внизу "Стан документа: Документ не пройшов реєстрацію. Причину відмови можна переглянути в кв.№1"
    Дублирую документ, проверяю - ошибок нет, отправляю, опять только повідомлення про доставку, опять этот же стан документа и нет никакой первой квитанции

  3. #7183
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Народ, а кто в курсе : р/с для оплаты лицензии на розничную продажу алкоголя ( жовтневка) поменялся? в новых счетах такого платежа не нахожу(
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  4. #7184
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    658

    Типово

    Народ, вам Киевстар и МТС прислали налоговые за январь?
    Мне уже и номера НН продиктовали, а на сервере ГНИ их нет. Или сервер тупит, или не зарегили.
    Как вы поступаете? Ждете? или сдаете без них?

  5. #7185
    Аватар для anna200778
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 125

    Типово

    Срочно! В Левобережном р-не поменялись налоги по зарплате ? НДФЛ новый нашла та остальные?

  6. #7186
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від baltima Переглянути допис
    Народ, вам Киевстар и МТС прислали налоговые за январь?
    Мне уже и номера НН продиктовали, а на сервере ГНИ их нет. Или сервер тупит, или не зарегили.
    Как вы поступаете? Ждете? или сдаете без них?
    тоже хотела задать этот вопрос. У меня от Веги все налоговые есть, но на сервере их нет.
    Я посдавала без них (но я их по жизни выбрасывала, меня волнует как же без них с июля, когда я обязана буду их включить в кредит)

  7. #7187
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Відповідальність за порушення вимог РРО у цифрах:

    Spoiler Spoiler: картинка 
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  8. #7188

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    тоже хотела задать этот вопрос. У меня от Веги все налоговые есть, но на сервере их нет.
    Я посдавала без них (но я их по жизни выбрасывала, меня волнует как же без них с июля, когда я обязана буду их включить в кредит)
    Вы не будете обязаны включать их в кредит. Они будут влиять на состояние вашего ндс рахунку. А отчет по НДС вы как считали и составляли так и будете его считать. И я думаю, что от налоговой нагрузки мы не уйдем никуда. Объясняли на семинаре.
    Услуги косметолога 0933910958

  9. #7189
    Аватар для Elenhen
    Реєстрація
    10 жовтень 2014
    Дописів
    130

    Типово

    Девочки, плиз у кого есть договор на электр.документы с Ленинкой бросьте на мылко [email protected]
    Спасибо

  10. #7190

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    тоже хотела задать этот вопрос. У меня от Веги все налоговые есть, но на сервере их нет.
    Я посдавала без них (но я их по жизни выбрасывала, меня волнует как же без них с июля, когда я обязана буду их включить в кредит)
    ну как же нет((( Вега в субботу зарегистрировала НН. Я ж писала

  11. #7191

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Алиска-редиска Переглянути допис
    Вы не будете обязаны включать их в кредит. Они будут влиять на состояние вашего ндс рахунку. А отчет по НДС вы как считали и составляли так и будете его считать. И я думаю, что от налоговой нагрузки мы не уйдем никуда. Объясняли на семинаре.
    не может быть

  12. #7192
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Алиска-редиска Переглянути допис
    Вы не будете обязаны включать их в кредит. Они будут влиять на состояние вашего ндс рахунку. А отчет по НДС вы как считали и составляли так и будете его считать. И я думаю, что от налоговой нагрузки мы не уйдем никуда. Объясняли на семинаре.
    Почитайте как будут действовать нормы налогового Кодекса с 01 июля 2015г.
    Мы тут уже это не раз писали.

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ну как же нет((( Вега в субботу зарегистрировала НН. Я ж писала
    нет моих

  13. #7193
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    658

    Типово

    Фарлеп - есть налоговые по всем предприятиям. Подтверждаю - регились в субботу (14.02)
    В Киевстаре сказали, что все НН отправили на регистрацию, но ответа пока нет.
    Что это? саботаж? чей? мобильных операторов или ГНИд?
    А давате все скоординируемся и положим сервера единого реестра!!!

  14. #7194

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис

    нет моих
    Вы их тянете через витяг за 14-е?

  15. #7195

    Реєстрація
    03 червень 2014
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Подскажите что это такое может быть:
    я - продавец, регистрирую нулевую корректировку, документ уходит, приходит только повидомлення про доставку его в налоговую, квитанции №1 нет. Но когда документ открываю, написано слева внизу "Стан документа: Документ не пройшов реєстрацію. Причину відмови можна переглянути в кв.№1"
    Дублирую документ, проверяю - ошибок нет, отправляю, опять только повідомлення про доставку, опять этот же стан документа и нет никакой первой квитанции
    У нас такое было,не че не делали,а на следующий день пришла все же квитанция о непринятии из-за того что корректировали старую нн которая не включина в реестр. потом зарег.налоговую отправили еще раз корректировку, все отлично прошло.

  16. #7196
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Подскажите что это такое может быть:
    я - продавец, регистрирую нулевую корректировку, документ уходит, приходит только повидомлення про доставку его в налоговую, квитанции №1 нет. Но когда документ открываю, написано слева внизу "Стан документа: Документ не пройшов реєстрацію. Причину відмови можна переглянути в кв.№1"
    Дублирую документ, проверяю - ошибок нет, отправляю, опять только повідомлення про доставку, опять этот же стан документа и нет никакой первой квитанции
    Та это что-то с программой, которой Вы пользуетесь скорее всего. У меня сегодня было такое - импортировала отчет, открываю, а там вместо названия, адреса, ФИО стоят много знаков "?????". Позвонила сразу в айфин, посмотрели, исправили, уже и сдала все. Так что звоните, чем быстрее Вы сообщите программерам, тем быстрее исправят, ну или подскажут, что не так.

    Цитата Допис від baltima Переглянути допис
    Народ, вам Киевстар и МТС прислали налоговые за январь?
    Мне уже и номера НН продиктовали, а на сервере ГНИ их нет. Или сервер тупит, или не зарегили.
    Как вы поступаете? Ждете? или сдаете без них?
    Мне прислал сиэсти в электронном виде, но не зарегиные, я включила их, ведь январские ж можно было не регить, посмотрим, что мне за эти 50 грн налога будет
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  17. #7197

  18. #7198
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Vito4ka_ Переглянути допис
    У нас такое было,не че не делали,а на следующий день пришла все же квитанция о непринятии из-за того что корректировали старую нн которая не включина в реестр. потом зарег.налоговую отправили еще раз корректировку, все отлично прошло.
    у меня налоговая, к которой делается корректировка, нормально зарегистрирована, и другие налоговые регистрируются, а этот РК нет и все тут...
    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Та это что-то с программой, которой Вы пользуетесь скорее всего. У меня сегодня было такое - импортировала отчет, открываю, а там вместо названия, адреса, ФИО стоят много знаков "?????". Позвонила сразу в айфин, посмотрели, исправили, уже и сдала все. Так что звоните, чем быстрее Вы сообщите программерам, тем быстрее исправят, ну или подскажут, что не так.
    Медок ...

  19. #7199
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы их тянете через витяг за 14-е?
    я их пытаюсь вытянуть начиная с 9-го, каждый день, и по списку, и без

  20. #7200

    Типово

    [QUOTE=Natty;29400932]Почитайте как будут действовать нормы налогового Кодекса с 01 июля 2015г.
    Мы тут уже это не раз писали.

    Почитайте
    Перерахування коштів до бюджету з рахунку в системі електронного адміністрування ПДВ здійснюється відповідно до реєстру, який автоматично формується ДФС на підставі ПОДАНИХ ПЛАТНИКАМИ податкових декларацій з ПДВ, та не пізніше ніж за три робочі дні до закінчення граничного строку для самостійної сплати податкових зобов’язань надсилається Казначейству.
    Услуги косметолога 0933910958

Сторінка 360 з 539 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті