| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
...на немецком карнавале ... эсли чо Виртшафт - это экономика
![]()
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
пост за гроші від солоденького:
Юрий Бирюков додає 8 new photos.
3 хв. ·
Первая часть большого-большого совместного проекта реализована. Сегодня официально передали 5 постирочных кунгов.
Кто-забыл - совместный проект:
Фонд Петра Порошенка, в лице Марины Анатольевны Порошенко - закупили комплекты профессиональных стиральных и сушильных машин Whirlpool. Деньги предоставил Петр Алексеевич.
Фонд помощи стране Крылья Феникса, в лице Nelly Stelmakh - разработали проект ремонта и переоборудования военных бытовок (кунг) в постирочные комплексы. Деньги собрали всем миром.
Міністерство оборони України, в лице генерал-лейтенанта Хижего - предоставили ремонтные бригады и собственно кунги.
5 комплексов собирают на базе в Днепропетровске, 5 комплексов были укомплектованы под Житомиром. И завтра поедут в АТО. На очереди - еще 10 больших комплексов (на колесах, по 2 стиральные и сушильные машины) и 10 маленьких комплексов (стационарный кунг, по 1 стиральной и сушильной машинке).
Еще можно почитать тут: http://www.zhitomir.info/news_144464.html
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1538949
два жалких придурка ... один типа что-то пишет, другой типа что-то делает ... лучше бы гранатомётов своих подогнал президентских 40 калибра чтобы БТРы впопучленцев, недососов и заблудяшек в зеленом разносить с 2 км ... причем сделать это надо было в июле-августе ... если не в мае-июне .... Коломойский за личные деньги сделал уже раз в 50 больше ...
а это такая же х%ня, как и фонд Рената Ахметова ... чистый пиар ... не то что нужно и не вовремя ...
ничивошеньки не поменялось в этом мире...
![]()
Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.
Ефремов на суде:
Судья: Ви українець?
Ефремов: Сейчас нет такого понятия.
гадаю не випустять.. "пацани не поймут"
з 26.01.2012 живу новим життям...
Продать себя тоже надо уметь. Вон Ляшко цельный батальон свиртуалил для Ютюба, и ничего-7 видсоткив взял. Даже я, зная что он впопулист каких мало и то на выборах по мажоритарке в нашем Ленинском районе за неимением лучшего варианта(не за Куличенко же ) отголосовавлся за представителя от Радикальной партии.Хоть и не знаю кто он такой.
Veni Creator Spiritus!
всі "стіралісь" були в таких самих умовах, як зараз на Донбасі?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks