Всем привет)
Или, прочитала про свекровь и просто слов нет...бывает же..
Но волосики отрастут
А со свекровью один на один я бы не оставляла какое-то время..
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет)
Или, прочитала про свекровь и просто слов нет...бывает же..
Но волосики отрастут
А со свекровью один на один я бы не оставляла какое-то время..
Востаннє редагував *Счастливчик*: 16.02.2015 о 16:50
Оська, Димасик какой классный!))
Юля-Юля, вы такииииие взрослые!! С Соней ему так нравится))))
Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.
Девочки, я все по поводу фотосессии не могу опредлиться. И хочется и не знаю когда лучше. Поделитесь опытом - кто и в каком возрасте делал и что для это го нужно (одежда, что вы еще готовили?).
Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...
Девочки, привет мои хорошие!
Всех деточек с новыми умелочками,шажочками, зубиками и всем крепкого здоровья!
Спасибо огромное всем за поздравления с нашей девяточкой! Очень приятно, что не забываете
И наших однодатников от души тоже поздравляю!
Периодически забегаю почитать по диагонали, но времени не хватает катастрофически.
Мы второй раз заболели.
Тимошка принес инфекцию, и сам более менее ее перенес, а у Ариши опять жуткий бронхит с температурой, антибиотиком, ингаляциями и тд.
И у нас такое уже было сразу после нового года.
и вот прошел месяц и опять
Обещаю активно присоединиться к вам вновь через несколько денечков![]()
моя сейчас (рост 80) носит 80ку, рукава впритык, на смену есть 86. девочки (у кого детки старше и носят ленне 2-3-4 года, говорят, что сейчас их шьют без +6 см)
по свекровям - это диагноз (не в обиду никому!), но я нормальных не встречала. при чем, если свекровь еще и теща - она будет свеКРОВЬ с невестки пить не по-детски. как в том анекдоте "общаются 2 подруги. 1я говорит - у моей доченьки золотой муж, шубу купил, на Мальдивы свозил, а вот у сына жена-мегера! то ей сапоги купи, то в Турцию свози..."
Юль, вот начала задом наперед читать - и наткнулась... у нас то же самое. Позавтракали, и нет чтоб дома до массажа посидеть - хрудь растерзала, книжки почитали, уже не знает, шо делать, еле сгребла в колясю на улицу, там уснула. Дома скучно ей((( На улице все норм, только ж попробуй одень сначала с истериками.
Акация, увидела в ВК всю серию фото Васеньки в пальто. Если б можно было, поставила бы 100 лайков, но пришлось ограничиться одним, общим. Очень, очень классные фото!
Оська, даже по фото видно - Дима что-то задумал
Джули-джули, нельзя не похвалить твоего принца. Каким бы маленьким он тебе не казался, как мама вашего почти ровесника хочу сказать - он молодец! И, судя по всему, отличный танцор )
Роза Мимоза, ждём тебя. Пусть детки выздоравливают!
Яна_5, такая себе асимметрия-симметрия )
стану на защиту свекровей
у меня свекровь хорошая.
Димку любит, навещает (живет в Павлограде), подарки привозит. мнение высказать может, но не навязывает.
и ко мне хорошо относится. ей ее мама(бабушка мужа), прям говорит - ты Олю больше любишь, чем сына. А она отвечает, что Оля внука ей родила, а сын то сын.
и я всегда считала, что это потому что у нее дочка есть.(и замужем и ребенок имеется, опыт как быть бабушкой уже есть. внучку она обожает и бывает чаще, тк живет рядом.) поэтому и ко мне так относится, как к дочке.
бывают иногда моменты, но то я уже придираюсь. если б на ее месте была б моя мама, я, наверно, совсем внимание не обратила...
Леночка, роза мимоза, выздоравливайте скорее!
с зубиком!
Кастрюлька, мужа снова в командировку отправляют? На долго?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks