Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 268 з 385 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 5 341 по 5 360.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #5341
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    а я говорил еще в субботу, что вопрос выхода из Д****ьцево - уже не стоит. Сейчас вопрос выйдут от туда Наши с позором или нет и в каком количестве.
    ну а что мешает сегодня заявить на заседании ,что перемирие сорвано,приложить заявления захарченко+факты обстрела и начать арт.поддержку ?
    и тогда выходить не надо.

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Много чего непонятного, вроде как война, а оборудование для ВСУ завозим как коммерческие товары
    просто мне рассказывали как на фирму звонят батальоны и просят купить джип за полную стоимость.
    я все понимаю,но деньги это не маленькие.
    джип бывает убивается в первый бой.
    и за те же деньги без растаможки можно 7 таких купить

  2. #5342
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    З чого це так активно почали дрочити на тему про броневики?
    утро. тихо. не об ефремове же

  3. #5343
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 220

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    я конечно не бывший министр обороны Великобритании, но вот его слова

    «Закупка этих броневиков со стороны украинского правительства - это трата денег. Это ни что иное, как аморальный поступок. Понимаю, что эти слова являются не очень хорошими новостями для украинских военных. Но то, что эта техника неспособна воевать, правда. На этих машинах даже оружия нет. Это слабые, полубронированные грузовики, которые должны быть далеко от линии фронта. Испытание огнем они не выдержат», - охарактеризовал эту британскую технику Ричард Даннатт

    а это вроде он сам?

    Після "обширного інсульта" можно і не таке заявити.
    А взагалі нам все потрібно.

  4. #5344
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    не понятно,почему нельзя было б/у машины с польши везти для волонтеров и армии без растаможки?
    чтоб на этом не промышляли,то ставить на спец.учет
    так и возят с Польши и Латвии пикапы-джипы и никто их не таможит

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    З чого це так активно почали дрочити на тему про броневики?
    ну так типа новая панда такаяжы как и прежняя, карупція...

  5. #5345
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    З чого це так активно почали дрочити на тему про броневики?
    граната - подстрекатель
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  6. #5346
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    Потому что вы на земли с этим климатом не претендуете. Так, туризм.
    Да, не повезло нам украинцам со скрепами.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #5347
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Після "обширного інсульта" можно і не таке заявити.
    Эти автомобили (Saxon) предоставляют защиту для персонала и не являются по своей природе техникой для ближнего боя», — цитирует телерадиовещательная корпорация Би-би-си заявление представителя минобороны Великобритании.

    Вместе с тем секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов сообщил, что на бронеавтомобили будут установлены боевые блоки и после испытаний они сразу поступят на вооружение украинских военных.

    от себя - в будущем - это чьи то жизни

  8. #5348

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    из Дибальцево еще не все рашка поклонники съебахали! Как был этот ж/д узел наш так и останется. а вот всякую шелупонь сами сепары сейчас окончательно выгонят! К концу 2015 года вся муть будет изгнана из Украины. Когда будем восстанавливать эти места, то там уже не будет предателей.

  9. #5349
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 220

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    так и возят с Польши и Латвии пикапы-джипы и никто их не таможит


    ну так типа новая панда такаяжы как и прежняя, карупція...
    ..імпічмент, резину під адміністрацію та кабмін, чого не продав фабрику, і всяке таке-не таке. Ясно.

  10. #5350
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    так и возят с Польши и Латвии пикапы-джипы и никто их не таможит
    ну так типа новая панда такаяжы как и прежняя, карупція...
    так а почему тут просят растаможенный?
    и в нете читал как за растаможку еще и взятку просили у волонтеров

  11. #5351
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    из Дибальцево еще не все рашка поклонники съебахали! Как был этот ж/д узел наш так и останется. а вот всякую шелупонь сами сепары сейчас окончательно выгонят! К концу 2015 года вся муть будет изгнана из Украины. Когда будем восстанавливать эти места, то там уже не будет предателей.
    Оптимизм Ваш радует, но уже было как то - АТО за две недели

  12. #5352
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну а что мешает сегодня заявить на заседании ,что перемирие сорвано,приложить заявления захарченко+факты обстрела и начать арт.поддержку ?
    и тогда выходить не надо.
    повторяюсь. будет арта или нет - у Нас нет достаточно сил для деблокирования этого котла. Без принятия решения о выходе - ребята Там обречены. Но выход без разрушения транспортной инфраструктуры (а на мой взгляд это уже невозможно) - это дать возможность России обходится без гумконвоев+резонанс в обществе.
    ну а что-то заявлять - хз. слишком все сложно сейчас. На мой взгляд надо немного потянуть время для того чтобы отмобилизоваться. Если летом техники не хватало, то сейчас уже и с людьми напряженка.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  13. #5353
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 220

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Эти автомобили (Saxon) предоставляют защиту для персонала и не являются по своей природе техникой для ближнего боя», — цитирует телерадиовещательная корпорация Би-би-си заявление представителя минобороны Великобритании.

    Вместе с тем секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов сообщил, что на бронеавтомобили будут установлены боевые блоки и после испытаний они сразу поступят на вооружение украинских военных.

    от себя - в будущем - это чьи то жизни
    Шо є тим і воюємо. У нас людей по місту в отих жовтих скотовозках возять і ніхто не переймається що це "чьи то жизни".
    І взагалі шо таке чиїсь "жизни" для когось?

  14. #5354

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Та да, уазики наше фсе, чего уж там.

    По моему, он это сказал шоб не выглядело поставкой оружия.

  15. #5355
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Та да, уазики наше фсе, чего уж там.

    По моему, он это сказал шоб не выглядело поставкой оружия.
    К сожалению, машина не может быть оружием

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Шо є тим і воюємо. У нас людей по місту в отих жовтих скотовозках возять і ніхто не переймається що це "чьи то жизни".
    метко. може их забронировать?

  16. #5356
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    от себя - в будущем - это чьи то жизни
    если неправильно применять - да
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  17. #5357

    Реєстрація
    24 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр/Запорожье
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    А у нас у русских,

  18. #5358
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так а почему тут просят растаможенный?
    и в нете читал как за растаможку еще и взятку просили у волонтеров
    кстате, про испытания - http://nv.ua/ukraine/v-ukraine-ispyt...xon-34376.html

    не встречал инфу, что надо растаможить... да и ваще, приняли ЗУ об отмене всех пощлин на импортное оружие

  19. #5359
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 220

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Та да, уазики наше фсе, чего уж там.

    По моему, он это сказал шоб не выглядело поставкой оружия.
    Маладца.

  20. #5360
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так а почему тут просят растаможенный?
    и в нете читал как за растаможку еще и взятку просили у волонтеров
    за что в прямом смысле получили по морде
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

Сторінка 268 з 385 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті