Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 266 з 385 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 5 301 по 5 320.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #5301

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не ну ты конечно дурачком прикидываться имеешь полное право, но я точно знаю что в России доступ к оГороду закрыт.... или Е-бург уже не Россия?
    С какого времени?
    Работал раньше (по крайней мере прошлой весной) из мАсквы.
    Чето прозошло?
    Shit or get off the pot!

  2. #5302
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    ничего я не мню.
    провайдер у меня ттк - довольно говенный, выбора не было, когда дом только построили, потом менять лень было.
    с мобильных девайсов на мтс и мегафоне тоже заходить на огород ограничений никаких.
    ну получается то что я и говорил Урал ни кто ни во что не ставит.... Москва и подмосковье точно закрыты это даже форумчане подтверждают... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29371259
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #5303
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну получается то что я и говорил Урал ни кто ни во что не ставит.... Москва и подмосковье точно закрыты это даже форумчане подтверждают... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29371259
    в новороссии, тьфу ты черт, в новоросийске тоже открыт...

  4. #5304

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    ргд,что там у вас в новостях,к чему зомбируют?
    как обычно все.
    цены выросли.недвига встала из-за сокращения ипотеки.
    европа типа хочет конфликт на украине замять, штаты за разжигание.

  5. #5305

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну получается то что я и говорил Урал ни кто ни во что не ставит.... Москва и подмосковье точно закрыты это даже форумчане подтверждают... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29371259
    х.з. сегодня в личку от московского юзера сообщение пришло.

  6. #5306

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    С какого времени?
    Работал раньше (по крайней мере прошлой весной) из мАсквы.
    Чето прозошло?
    Абсолютно ничего.

  7. #5307
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    х.з. сегодня в личку от московского юзера сообщение пришло.
    шо холонафтика пишет?

  8. #5308
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    в новороссии, тьфу ты черт, в новоросийске тоже открыт...
    ну получается бардак в той России
    ЗЫ может то местные инициативу проявили... тут с гостями из России не панькаются, вот кто и обиделся... но у меня инфа не только от Гейм Овера...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #5309

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    шо холонафтика пишет?
    пишет,что я молодец.

  10. #5310
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    х.з. сегодня в личку от московского юзера сообщение пришло.
    дык зайти на оГород при минимуме знаний не проблема.... просто было интересно через что ты ходишь.. но свободно так свободно.. хотя может у тебя малые для игр прокси понастраивали а ты и не знаешь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #5311
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Если кажется-нужно креститься.
    В чем Ваша идея? Запад, дай оружия, мы повоюем с Рашкой? Так порвут на крест.
    Мне одному кажется, что Вы не умеете логически мыслить?
    не. я у него в игноре тоже за подобные высказывания. однако мне кажется и Вы слишком паникуете.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  12. #5312
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    как обычно все.
    цены выросли.недвига встала из-за сокращения ипотеки.
    европа типа хочет конфликт на украине замять, штаты за разжигание.
    с защитой русского мира пока повремените? или хотели бы,да америга не дает?

  13. #5313

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    с защитой русского мира пока повремените? или хотели бы,да америга не дает?
    Без понятия.Как Путин решит, так и будет.

  14. #5314
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    с защитой русского мира пока повремените? или хотели бы,да америга не дает?
    Омерига слабая и завистливая. А еще ну-у-утупая-я-я. Поэтому и развалила сначала рос.империю, потом сесесерию, а теперь вот и педерацию хочет развалить. Слабые всегда завидуют сильным, поэтому и бьют.

  15. #5315
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Британский генерал: Украина выбросила деньги на ветер, закупив бесполезные броневики
    Об этом сообщает британское изддание The Daily Telegraph со ссылкой на бывшего главу сухопутных войск Британии лорда Ричарда Данната. «Я снял эти машины с вооружения британской армии в 2005-2006 годах как полностью непригодные для проведения текущих операций. Я считаю невероятным, что теперь их продают или бесплатно предоставляют Украине. Эти частично бронированные машины бесполезны, их нельзя выводить на линию фронта», — заявил Даннат.
    По словам британского генерала, бронетранспортеры, которые британское министерство обороны отправило на Украину, были отозваны из Ирака. «Предполагать, что Великобритания делает широкий жест поддержки, отправляя машины, которые мы сняли с вооружения десять лет назад из-за того, что признали их небезопасными, в лучшем случае странно, в худшем – просто опасно», — приводит издание мнение Ричарда Данната.
    13 февраля пресс-служба Украины заявила, что в страну прибыли 20 бронированных автомобилей Saxon британского производства, еще 55 поступят в скором времени. Факт поставки подтвердило британское военное ведомство.
    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов сообщил, что бронеавтомобили, на которые будут установлены боевые блоки, поступят на вооружение украинских военных сразу после испытаний.
    Отметим, президенту Украины Петру Порошенко был представлен броневик, изрешеченный попаданиями из автомата Калашникова, СВД и других видов стрелкового вооружения. При этом, по словам министра обороны страны, «внутрь проникновения не было».
    Saxon является британским колесным бронетранспортером 1970-80-х годов. Модель была снята с вооружения британской армии и поставляется в такие страны, как Мозамбик, Нигерия, Оман, Бахрейн.
    да это хуже чем БТР-80 (который тоже кстати не предназначен для выведения на линию огня) и уж тем более БТР4. Но на безрыбье и рак рыба. Это всеже лучше чем джипы и газели которые используются для коммуникаций на прифронтовых территориях.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  16. #5316
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А по нам?
    В очередь! Сукины Дети! В очередь! (с)
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  17. #5317

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    В Одессу прибыла первая партия бронеавтомобилей Saxon британского производства. Они прошли капремонт на английских предприятиях и направляются для установки вооружения и адаптации к украинским условиям на одно из предприятий Укроборонпрома. Все автомобили получили заводскую гарантию. С вооружения британской армии эти боевые машины были сняты в 2008 году. Заявленная стоимость одного Saxon AT-105 составляет 51 000$, учитывая все пошлины и транспортные расходы.

    Читай также:
    Украинцы договорились о закупке 50 британских бронеавтомобилей – СМИ
    Первая партия Saxon, бронированных по НАТОвскому стандарту В7 уже движется из Одесского порта. Они держат выстрелы из оружия калибра 7,62 мм., стойкие к подрывам на минах и фугасах и выдерживают даже скользящие очереди из крупнокалиберного вооружения вертолетов.

    Бронированная машина Saxon начала поступать в британские войска с конца 1983 года. C того времени ее несколько раз модернизировали и выпустили несколько модификаций.

    Основной задачей Saxon AT-105 в британской армии были быстрая доставка групп солдат или минометных расчетов в определенную точку, а также эвакуация раненых. Благодаря тому, что броневик выполнен на колесной платформе он имеет хорошую маневренность и скорость. Помимо 2 членов экипажа в бронемашину помещается 7 десантников. Saxon способен ехать с максимальной скоростью 96 км/ч, полный привод 4х4 дает бронемашине хорошую проходимость. Кроме того, конструкция машины позволяет преодолевать водные преграды глубиной до 90 см.

  18. #5318
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Казалось бы. Аж интересно стало, что у нас есть такого чего нет в Челябинске?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #5319
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    да это хуже чем БТР-80 (который тоже кстати не предназначен для выведения на линию огня) и уж тем более БТР4. Но на безрыбье и рак рыба. Это всеже лучше чем джипы и газели которые используются для коммуникаций на прифронтовых территориях.
    По поводу тех бронивиков.. вообщем есть и проивоположные мнения, что нормальные броневики: и пулю держат из калаша, и подрыв на мине выдерживают... а был ли тот англичанин?

    ЗЫ а по сути, мы кидаемся на вбросы, ибо пока не доверяем полностью своим...

    ЗЫЫ и вата усиленно тиражирует и оргазмирует на сообщение от англичанина... значит все нормально...

  20. #5320
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Шурик, Вы - зазывала
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

Сторінка 266 з 385 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті