Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 336 з 896 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386436836 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 6 701 по 6 720.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #6701
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    На въезде в Никополь задулся по 7.00
    в смысле в Никополе?

  2. #6702

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    в смысле в Никополе?
    ну да, был в Никополе, там такая цена

  3. #6703
    Аватар для pankoff
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    74

    Типово

    Доброго времени суток!
    Порекомендуйте пожалуйста СТО или специалиста по установке ГБО.
    Хочу поставить себе на авто газ.

    А то последнее время ГБО занимаются все кому не лень, а хочется найти контору которая бы и поставила и в дальнейшем обслуживала.
    Спасибо.

  4. #6704
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від pankoff Переглянути допис
    Доброго времени суток!
    Порекомендуйте пожалуйста СТО или специалиста по установке ГБО.
    Хочу поставить себе на авто газ.

    А то последнее время ГБО занимаются все кому не лень, а хочется найти контору которая бы и поставила и в дальнейшем обслуживала.
    Спасибо.
    0684055131 Кирилл на Оразцова. Цена около 420 евро на обычное оборудование.
    И не жаль память стёртую...

  5. #6705
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    0684055131 Кирилл на Оразцова. Цена около 420 евро на обычное оборудование.
    рекомендую!

  6. #6706
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    в смысле в Никополе?
    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    ну да, был в Никополе, там такая цена
    там всегда дешевле на порядок чем у нас было ... да что никополь, в том же новомосковске всегда цена на газ ниже чем в Днепре ...

  7. #6707
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 209

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    0684055131 Кирилл на Оразцова. Цена около 420 евро на обычное оборудование.
    шо такое обычное оборудование!? ))

    я себе 5.02 ставил напротив славянки атикеровское оборудование за 360 евро + 200 грн за вывод заправочного клапана к крышке бензобака. ))
    за 350 можно было поставить стаг польский.
    за 400 евро прайд италия.

  8. #6708
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    шо такое обычное оборудование!? ))

    я себе 5.02 ставил напротив славянки атикеровское оборудование за 360 евро + 200 грн за вывод заправочного клапана к крышке бензобака. ))
    за 350 можно было поставить стаг польский.
    за 400 евро прайд италия.
    лучше стаг. ИМХО.

  9. #6709
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    лучше стаг. ИМХО.
    чем атикер хреновый ?

  10. #6710
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 209

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    лучше стаг. ИМХО.
    чего скрывать, и то и то хлам. ))
    нормальное брсшное оборудование там стоит 630 еуро.

    вариатор опережения угла зажигания ставить на ланус!? ))

  11. #6711
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    чего скрывать, и то и то хлам. ))
    нормальное брсшное оборудование там стоит 630 еуро.

    вариатор опережения угла зажигания ставить на ланус!? ))
    его проще шить.

    а по хламу, то и брЭцЭ тоже хлам. голландские системы самые поездатые, в конце-концов.

    А по хФакту, даже мимгаз может нормально работать, если его не булками попы ставили

  12. #6712
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    чем атикер хреновый ?
    я по-русски написал, Л_У_Ч_Ш_Е, я не употреблял слово "хреновый".

  13. #6713
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    я по-русски написал, Л_У_Ч_Ш_Е, я не употреблял слово "хреновый".
    чЁ тогда означает : лучше стаг. ИМХО. ?

  14. #6714
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    чЁ тогда означает : лучше стаг. ИМХО. ?
    тебе показать, как в гугле узнать что такое ИМХО?

  15. #6715
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    тебе показать, как в гугле узнать что такое ИМХО?
    имхо вааще та с олбансцкаго - твое личное мнение

  16. #6716
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 209

    Типово

    шо там с вариатором.
    говорят лушпай после этого еще лучше ехать чем на бензе будет.
    короче прошивка газ бенз + вариатор, или просто прошивка, или просто вариатор!? ))

  17. #6717
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 949

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    лучше стаг. ИМХО.
    заблуждаешься...с тем же успехом АГИС или ЕСГИ можно ставить....112 Эвров за подкапотку.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #6718
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 949

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    шо там с вариатором.
    говорят лушпай после этого еще лучше ехать чем на бензе будет.
    короче прошивка газ бенз + вариатор, или просто прошивка, или просто вариатор!? ))
    Просто перепрошивка мозга под газ или двухрежимка...вариатор всего лишь "сдвигатель" УОЗ...прошивка(грамотная) имеет и корректировку по стехиометрии и совсем другие графики топливоподачи...Вариатор оправдан в случае невозможности залить новую прошивку в ЭБУ. ФАКТ.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #6719
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    заблуждаешься...с тем же успехом АГИС или ЕСГИ можно ставить....112 Эвров за подкапотку.
    ну то твое мнение, есть опыт стага 5 лет, геммора нет. на втором ланусе атикер, немного напрягал, вывод - стаг лучше. все просто.

  20. #6720
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    шо там с вариатором.
    говорят лушпай после этого еще лучше ехать чем на бензе будет.
    короче прошивка газ бенз + вариатор, или просто прошивка, или просто вариатор!? ))
    или или, вон витек выше разжевал.

Сторінка 336 з 896 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386436836 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті