Боевики открыли огонь в сторону РФ из Безыменного, - АТЦ
Вчера, 23:22
Огонь из "Града" открыли в направлении н.п. Самсоново
Боевики открыли огонь из района Безыменного в направлении Самсоново. Об этом пресс-центр АТО сообщил на странице в Facebook.
"Местные жители сообщают, что боевики из района населенного пункта Безымянный открыли огонь с РСЗО БМ-21 "Град" в направлении Самсоново, вблизи Новоазовска.
Сейчас оба населенных пункта находятся под контролем незаконных вооруженных формирований.
Это очередная провокация со стороны террористов, чтобы обвинить в обстрелах силы АТО", - сказано в сообщении.
В АТЦ подчеркнули, что украинские артиллеристы открывают огонь только в ответ и если это не будет угрожать мирному населению.
http://112.ua/obshchestvo/terroristy...tc-190238.html





Bookmarks