Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 385 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4561
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Чего же он в Сирии встал на стороне нашего врага?Не смешно
    Все банально. На ближнем востоке, в Африке и других регионах Китай преследует свои и только свои интересы.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  2. #4562
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    То так. Они уже втроем гарантировали целостность, когда на яо лошили нас.
    Вы с первоисточником не пробовали ознакомиться? Ибо там указано "В соответствии с*Заключительным актом СБСЕ*уважать*независимость,*суверенитет*и существующие границы Украины."

    Ни о каких гарантиях там и близко речи нет.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #4563
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Там действительно очень интересная ситуация с Де6альцево. Не зря по нее шло так много разговоров в Минске 2.

    По старой линии разделения (Минск 1) эта территория - тыл ДНР

    По новой линии разделения тыл Украины.

    В новом договоре отвод тяжелой техники от старых линий разделения для ДНР и новой - для ВСУ.

    По той информации, что я нашел на сейчас все попытки штурма Де6альцево провалились - наши контролируют город.

    Трасса ничья. Сепары сейчас держат ее под частичным огневым контролем. Мы - аналогично.

    А теперь самое интересное. Если в полночь все должны будут прекратить огонь - и кто то поедет завтра в одиночку или стройными колоннами по этой трассе (например вывозить тяжелую технику из Де6альцево по договору) - как их останавливать?
    так вроде ж границы новые очертили и там трасса наша.
    или опять ,что успели отхватить-то и наше?

  4. #4564
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так вроде ж границы новые очертили и там трасса наша.
    или опять ,что успели отхватить-то и наше?
    Где чертили границы? В договоре речь шла о границах отвода техники. О войсках и их мест размещения разве что то было в минских договоренностях?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #4565
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Где чертили границы? В договоре речь шла о границах отвода техники. О войсках и их мест размещения разве что то было в минских договоренностях?
    ну и официально то мы ничего так и не увидели.
    то савченко есть в документах,то нет.
    то подписывали стороны,то нет.
    поэтому и спрашиваю.
    получается если старые границы,то террористы должны оставить часть территории.
    но разве это будет?


    кстати колонна не только к чонгару пошла.
    армянск.

    у нас там усилено хоть что-то?

  6. #4566
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Святослав Цеголко

    5 мин.*·*

    О 23.30 президент зробить заяву в Генеральному штабі. Її транслюватимуть в прямому ефірі. З півночі в прес-центрі адміністрації президента*Валерій Чалий, Павло Клімкін та Валентин Наливайченко коментуватимуть ситуацію.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #4567
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну и официально то мы ничего так и не увидели.
    то савченко есть в документах,то нет.
    то подписывали стороны,то нет.
    поэтому и спрашиваю.
    получается если старые границы,то террористы должны оставить часть территории.
    но разве это будет?


    кстати колонна не только к чонгару пошла.
    армянск.

    у нас там усилено хоть что-то?
    А откуда в Крыму столько техники рашской взялось? Приплыло?

  8. #4568
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    А откуда в Крыму столько техники рашской взялось? Приплыло?
    да,даже переправу закрывали при аврале для техники

  9. #4569
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну и официально то мы ничего так и не увидели.
    то савченко есть в документах,то нет.
    то подписывали стороны,то нет.
    поэтому и спрашиваю.
    получается если старые границы,то террористы должны оставить часть территории.
    но разве это будет?


    кстати колонна не только к чонгару пошла.
    армянск.

    у нас там усилено хоть что-то?
    Кто что должны оставить? Вы о чем? В минских соглашениях о перемещении войск речи вообще нет! Там все что касается этого - прекращение огня и вывод тяжелой техники. И еще иностранные вооруженные подразделения. Которые есть и у нас и у них.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #4570
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кто что должны оставить? Вы о чем? В минских соглашениях о перемещении войск речи вообще нет! Там все что касается этого - прекращение огня и вывод тяжелой техники. И еще иностранные вооруженные подразделения. Которые есть и у нас и у них.
    ну танки ,которые на разграничительной линии должны же уйти?
    по какой линии считать?

    а пока в донецке жара

  11. #4571
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    1 026

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Святослав Цеголко

    5 мин.*·*

    О 23.30 президент зробить заяву в Генеральному штабі. Її транслюватимуть в прямому ефірі. З півночі в прес-центрі адміністрації президента*Валерій Чалий, Павло Клімкін та Валентин Наливайченко коментуватимуть ситуацію.
    какой канал?

  12. #4572
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну танки ,которые на разграничительной линии должны же уйти?
    по какой линии считать?

    а пока в донецке жара
    Почему должны танки уйти? Кто сказал?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #4573
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    какой канал?
    Ну наверно все...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #4574
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Почему должны танки уйти? Кто сказал? Почему?
    ну калибр 125мм
    первые строки договора,где отвод тяжелых вооружений калибром свыше 100мм

  15. #4575
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну наверно все...
    да подождите паниковать.

  16. #4576
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    да подождите паниковать.
    Кто бы уже говорил ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #4577
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    да подождите паниковать.
    Паниковать?!?! Чего вдруг?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #4578
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Резюме на вечер...

    Олег Пономарь
    22 мин.

    Все индикаторы говорят, что обе стороны готовятся к войне.
    Что они готовы к войне. Что никто не отступит.
    -Канада начинает предоставлять разведданные со спутников НАТО
    -Михо будет координировать поставку оружия
    -Парубий едет в США за печеньем
    -Бронетранспортеры из Англии уже пошли
    -Пайет сегодня опубликовал спутниковые снимки
    -Жесткое заявление 7ки
    -Барак позвонил Петру
    -Петро готов объявить военное положение
    -Россия созывает Совбез ООН на завтра, где хочет обвинить Украину в несоблюдении Минских соглашений.
    Вот такие индикаторы.
    Это как во время 2ой мировой два истребителя шли в лобовую атаку.
    Отступать никто не хочет. Но каждый надеется, что противник блефует.
    Карлику перемирие не нужно, ибо его попросят из Крыма с вещами на выход.
    Союзникам по Анти-путиновской коалиции оно тоже может быть не выгодно, если у них все готово, чтобы заканчивать эту пьесу.
    Нас ожидают драматичные 24-48 часов.
    Но у нас есть союзники, у которых в 100 раз больше ресурсов.
    У нас есть план. У нас есть вера потому, что правда за нами.
    У Карлика нет ничего, кроме злости и ненависти.
    Поэтому мы победим и так и так.
    Это только вопрос времени.
    Мы все должны быть уверены в себе, собраны и объединены вместе в этот исторический для страны момент.
    союзники? Они ограничиваются только экономическими рычагами, в открытую идти против Вовы европа не хочет и оружие открыто не даст. Война нужна америке в первую очередь, и значит она будет. Т.к. обе стороны Россия и Америка хотят войны на нашей земле.

  19. #4579
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну калибр 125мм
    первые строки договора,где отвод тяжелых вооружений калибром свыше 100мм
    И опять.... - первоисточник читали? Там речь исключительно о тяжелой АРТИЛЛЕРИИ.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #4580
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И опять.... - первоисточник читали? Там речь исключительно о тяжелой АРТИЛЛЕРИИ.
    я сейчас почитал и еще больше запутался.
    оно?

    получается
    если судить на 19

    то дорога наша и деbальцево
    но и харцизск и т.д -наши.

    про танки я помню в первом было
    В течение суток с момента принятия данного меморандума отвод средств поражения калибром свыше 100 миллиметров от линии соприкосновения на расстояния не менее 15 километров с каждой стороны
    а танки уже разрушения не наносят?

Сторінка 229 з 385 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті