Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 385 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4241
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Возможно. Но оно уже закусило удила..
    ну если честно то ну него нет другого выхода.... до американцев это уже дошло давно, это Анжела с Хранцузом что то мутят....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #4242
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну если честно то ну него нет другого выхода.... до американцев это уже дошло давно, это Анжела с Хранцузом что то мутят....
    Какого другого выхода? Поясни..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #4243
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Возможно. Но оно уже закусило удила..
    Уже не поймешь, где правда. Журналюшки интеров всяких вон Шарию слили полный сюжет репортажа, а не нарезку, по Краматорску. Там про баллистику

  4. #4244
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Уже не поймешь, где правда. Журналюшки интеров всяких вон Шарию слили полный сюжет репортажа, а не нарезку, по Краматорску.
    Удивительно правда. Еще удивительней то, что более 20% интера принадлежало ОРТ и только совсем недавно этот пакет выкупил.... фирташ... Я лично Интер ловил на подтасовке и манипуляциях . В частности на нарезках записи разговора ИВК с Курченко.. Так что я не видел кто там что слил, но зная кто такие Интер - читай ОРТ и зная кто такой Шарий могу себе представить, что за дерьмо они совместно наваяли...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #4245
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Какого другого выхода? Поясни..
    никакого другого выхода.... у ху.йла выбор не большой... или смерть при том скорее всего реальная, после политической, или война, он выбрал войну....ожидаемо... Меркель с Оландом в какой то мере ему в этом помогли... возможно это и была их скрытая цель... мы просто оказались на пути... ИМХО скоро на этом пути будут и прибалты....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #4246
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Удивительно правда. Еще удивительней то, что более 20% интера принадлежало ОРТ и только совсем недавно этот пакет выкупил.... фирташ... Я лично Интер ловил на подтасовке и манипуляциях . В частности на нарезках записи разговора ИВК с Курченко.. Так что я не видел кто там что слил, но зная кто такие Интер - читай ОРТ и зная кто такой Шарий могу себе представить, что за дерьмо они совместно наваяли...
    Гыгы, а всего то 20%

  7. #4247
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    никакого другого выхода.... у ху.йла выбор не большой... или смерть при том скорее всего реальная, после политической, или война, он выбрал войну....ожидаемо... Меркель с Оландом в какой то мере ему в этом помогли... возможно это и была их скрытая цель... мы просто оказались на пути... ИМХО скоро на этом пути будут и прибалты....
    Я думаю все гораздо проще. Он просто маньяк, с манией величия и навязчивыми идеями..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #4248
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Я думаю все гораздо проще. Он просто маньяк, с манией величия и навязчивыми идеями..
    все еще проще... он банкрот...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #4249
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Гыгы, а всего то 20%
    Более 20. И это не гы гы, а блокирующий пакет, при этом остальные акции принадлежали ранее тому же Фирташу и Левочкину!
    ну погыгыкайте еще. Весело? Мне не очень...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  10. #4250
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    господа не ругайтесь Интер чуть более чем полностью принадлежит ОРТ... он таким создавался...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #4251
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    господа не ругайтесь Интер чуть более чем полностью принадлежит ОРТ... он таким создавался...
    Я и говорю - гыгы. Сериалы запретили, мозгоньюс вещает

    Что за события щас в Красноармейске? Правый сектор окружил военную украинскую комендатуру. Зачем?

  12. #4252
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Я и говорю - гыгы. Сериалы запретили, мозгоньюс вещает

    Что за события щас в Красноармейске? Правый сектор окружил военную украинскую комендатуру. Зачем?
    Откуда инфа про красноармейск? Ниде не видел...
    а касательно гомноньюз - вы правы. Да и сериалы никто не запрещал.. Запрет фуфлыжный касается только отснятых после января 2014 года. Ни один украинский канал , который идет у меня в кабельном пакете, не отказался от вещания рассейского дерьма. Айситиви ваще ахренели - идет сюжет про гибель и плен наших ребят и тут же дальше сериал про "доблестных" рассейских мусоров, спецназовцев или еще какая то хрень.. Уроды..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  13. #4253
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    никакого другого выхода.... у ху.йла выбор не большой... или смерть при том скорее всего реальная, после политической, или война, он выбрал войну....ожидаемо... Меркель с Оландом в какой то мере ему в этом помогли... возможно это и была их скрытая цель... мы просто оказались на пути... ИМХО скоро на этом пути будут и прибалты....
    Даля Грібаускайте після Мінську це почула.

  14. #4254
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Я и говорю - гыгы. Сериалы запретили, мозгоньюс вещает

    Что за события щас в Красноармейске? Правый сектор окружил военную украинскую комендатуру. Зачем?
    Пруф или...?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #4255
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Откуда инфа про красноармейск? Ниде не видел...
    а касательно гомноньюз - вы правы. Да и сериалы никто не запрещал.. Запрет фуфлыжный касается только отснятых после января 2014 года. Ни один украинский канал , который идет у меня в кабельном пакете, не отказался от вещания рассейского дерьма. Айситиви ваще ахренели - идет сюжет про гибель и плен наших ребят и тут же дальше сериал про "доблестных" рассейских мусоров, спецназовцев или еще какая то хрень.. Уроды..
    Гугл. Красноармейск. Комендатура. Правый

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пруф или...?
    Может и рашская деза, но наши сайты уже в теме

    http://orbita.dn.ua/v-krasnoarmejske...o-sektora.html

  16. #4256
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Даля Грібаускайте після Мінську це почула.
    через Прибалтику реально ближе путь в Европу.... по нему нужно было идти изначально... .но во первых страны НАТО, хотя рано или поздно на НАТО бы он нарвался, а во вторых он был уверен что Украина сдастся без боя и мир за нее не впишется.... а это дополнительные мощности....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #4257
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Гугл. Красноармейск. Комендатура. Правый



    Может и рашская деза, но наши сайты уже в теме
    ну раскрутка идет с москальских сайтов
    ща, посмотрим если наши в твиттере подтвердят, то может и имеет место быть...

  18. #4258
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Не будет никакого прекращения огня...
    Предыдущие переговоры закончились так же,до начала "тихого часа" была бойня,а потом так называемая тишина. Думаете,в этот раз даже для видимости не будут прекращать стрельбу?

  19. #4259
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    хто такой Байден?
    Ранок починається з цікавого.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #4260
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    так что в конце концов происходит?
    пошла включу Россия24

Сторінка 213 з 385 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті