Как мало надо человеку для счастья...
купил б/у за 60, через два года увидел, что новый стоит 260...
ничего не заработал, зато от ощущения, что прилипло 200 попугаев - оргазм ))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Как мало надо человеку для счастья...
купил б/у за 60, через два года увидел, что новый стоит 260...
ничего не заработал, зато от ощущения, что прилипло 200 попугаев - оргазм ))
Востаннє редагував igorentij: 13.02.2015 о 14:52
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
Ждите, ждите... уже не долго осталось (сколько там продолжительность жизни ждуна в зоне экологического бедствия, кажись около 60-ти? Те большую часть уже переждал)
И кто сказал, что хорошие объекты вообще будут продаваться?
Удобная недвига используется по назначению и потом передается по наследству, на промежуточных этапах может использоваться как инструмент дохода (сдается в аренду/залог и тд)
В какую стоимость сейчас квартиры на солнечном? Дом Эско, не подскажите?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks