Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 237 з 289 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5768, показано з 4 721 по 4 740.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4721
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    я гречку редко покупаю. раз в пятилетку (мы её как-то не едим)
    поэтому не в курсе цен на неё
    но очереди "как в мавзолей" возле гречки\сахара удивили

    а уж если вы говорите что цена обычная. то тогда вообще ничего не понимаю...
    точно обычная: только что в атб - вигідна ціна - 17,69, добрий кухар - 17,99

  2. #4722
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    народ просто боится что в связи с освобождением курса всё растет как на дрожжах и запасается...

  3. #4723
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    народ просто боится что в связи с освобождением курса всё растет как на дрожжах и запасается...
    так его же не вчера "освободили". может, они знают что-то?)

  4. #4724
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    заговор???)))

    а по-чесноку, цены-то ползут. 5 дней назад самый дешевый рис стоил 15грн, вчера 17...

    пошла вчера малому овсянку безглютеновую в сильпо купить, а она с 35 до 61грн поднялась...и вариантов нет. подгузники с 190 до 250грн

  5. #4725
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    шото сегодня рассказывали девочки на работе, что сахар за ночь на пару гривен подорожал. прослушала в каком магазине
    но это я слушала пятым ухом на левой пятке, могла и напутать что-то
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  6. #4726
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    народ просто боится что в связи с освобождением курса всё растет как на дрожжах и запасается...
    Во-во, у меня вот тоже начали появляться мысли пойти подкупить чего-нибудь впрок, тот же сахар, крупы. Но , блин, тоже ж понимаешь, что ну сколько их можно купить. Короче, паника по-тихому настигает народ.
    Вот слышу от тех кто шьет, что ткани покупают впрок, одежда тоже уже по космическим ценам.

  7. #4727
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Во-во, у меня вот тоже начали появляться мысли пойти подкупить чего-нибудь впрок, тот же сахар, крупы. Но , блин, тоже ж понимаешь, что ну сколько их можно купить. Короче, паника по-тихому настигает народ.
    Зато мыльно-рыльных можно запасаться на все деньги

  8. #4728
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Во-во, у меня вот тоже начали появляться мысли пойти подкупить чего-нибудь впрок, тот же сахар, крупы. Но , блин, тоже ж понимаешь, что ну сколько их можно купить. Короче, паника по-тихому настигает народ.
    Вот слышу от тех кто шьет, что ткани покупают впрок, одежда тоже уже по космическим ценам.
    к выделенному - вот-вот.
    а ткани сейчас столько стоят, что непонятно, как на этом можно экономить.
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Зато мыльно-рыльных можно запасаться на все деньги
    так тоже же не на всю жисть
    от мыльно-рыльных, кстати, я в больше шоке каждый раз. и больше всего от всяких женских средств гигиены. такое ощущение, что они их переоценивают каждый день. брульянтовые уже.

  9. #4729
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    так тоже же не на всю жисть
    от мыльно-рыльных, кстати, я в больше шоке каждый раз. и больше всего от всяких женских средств гигиены. такое ощущение, что они их переоценивают каждый день. брульянтовые уже.
    Ну, на 3 года можно
    И таки да, цены на них впечатляют больше, чем на гречку

  10. #4730
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    от мыльно-рыльных, кстати, я в больше шоке каждый раз. и больше всего от всяких женских средств гигиены. такое ощущение, что они их переоценивают каждый день. брульянтовые уже.
    раньше брульянты на шее носили, а скоро..)))))))))))))ТАМ

  11. #4731
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    к выделенному - вот-вот.
    а ткани сейчас столько стоят, что непонятно, как на этом можно экономить.
    Смотря где брать , конечно, и если шить в ателье , то экономии никакой, пошив у некоторых швей стоит от 1000 грн
    Сама иногда балуюсь, беру в том же Доме Тканей - миди-юбка в прошлом году обошлась в 100 грн, под заказ вышла бы во все 400 .

  12. #4732
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    к выделенному - вот-вот.
    а ткани сейчас столько стоят, что непонятно, как на этом можно экономить.

    так тоже же не на всю жисть
    от мыльно-рыльных, кстати, я в больше шоке каждый раз. и больше всего от всяких женских средств гигиены. такое ощущение, что они их переоценивают каждый день. брульянтовые уже.
    у мну сегодня те же мыси были
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #4733
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Свижина много где есть - на победе, на коммунаре, еще по городу 3 или 4 магазина видела (по роду деятельности езжу везде - иногда в глаза падает, что там или сям открыли они новую точку). Да, мяско там всегда хорошее. Бывает и баранина, и нутрия, и гусики-уточки, ну и кролики.

  14. #4734
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    На Образцова точно Свижина есть

    В АТБ сахар и мука не более 5 кг в одни руки. А вот почем они и не глянула

  15. #4735
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    А я на днях увидела цену на памперсы . Я так понимаю, что это уже почти предмет роскоши.

  16. #4736
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А я на днях увидела цену на памперсы . Я так понимаю, что это уже почти предмет роскоши.
    а что тогда делать тем, кто без них никак?

  17. #4737
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    а что тогда делать тем, кто без них никак?
    Это ко мне вопрос?

  18. #4738
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А я на днях увидела цену на памперсы . Я так понимаю, что это уже почти предмет роскоши.
    Правильно понимаешь
    Впрочем, женская гигиена догоняет

  19. #4739
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Хм. А где на левобережном?
    А то я на Образцова езжу и изредка на Фрунзенском.
    Но на Образцова всегда свежее-прям за стеклом разделывают туши непрерывно
    я наверное некорректно выразилась - для меня это все один большой левобережный бываю там редко, поэтому ориентируюсь очень плохо

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Я в Свижине редко что беру, воняет мне там...
    Так магазин и называется "Свіжина".
    мне вообще везде воняет, где мясо продают, так что ж теперь - мясо не есть?

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А я на днях увидела цену на памперсы . Я так понимаю, что это уже почти предмет роскоши.
    боюсь, чтоб не пришлось вернутся к пеленкам
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  20. #4740
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис


    боюсь, чтоб не пришлось вернутся к пеленкам
    Ага-ага. Так, подозреваю, некоторые уже возвращаются....

Сторінка 237 з 289 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті