Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 188 з 385 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 741 по 3 760.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3741
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Группа сенаторов-республиканцев внесла на рассмотрение Конгресса США законопроект, который предоставляет президенту право поставлять Украине вооружение.

    Документ зарегистрирован в четверг в электронной базе Конгресса, передает*Униан*со ссылкой на ТАСС.

    По словам автора проекта, старшего республиканца в комитете по делам вооруженных сил сената Конгресса США Джеймса Инхофа, "законопроект позволяет президенту Обаме предоставить летальное оружие правительству Украины".

    http://nv.ua/world/countries/v-kongr...inu-34277.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #3742
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    США застерігають сепаратистів, що спроби захоплення нових території на Донбасі до початку дії режиму припинення вогню, порушують мінські домовленості.

    «Ми намагаємося донести цю позицію настільки чітко, як ми це можемо, що будь-які спроби захоплення нових територій у часовому проміжку від сьогодні і до ночі суботи, серйозно підірвуть ці домовленості. Ми застерігаємо від цього зі всією серйозністю», – сказав високопосадовець США у розмові з журналістами.

    Американський чиновник наголосив, що у разі невиконання домовленостей, Росія заплатить «більшу ціну».

    За словами американського посадовця, санкції і «безпекова підтримка» України залишаються подальшими варіантами розвитку ситуації, якщо домовленості будуть зірвані.

    http://www.radiosvoboda.mobi/a/26845610.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #3743
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Это вопрос дискуссионный и зависит от места сидения. Я не склонен драматизировать ситуацию по одной простой причине - я уверен, что террористы их не выполнят. Прекращения огня не будет, вооружение не отведут, выборы по украинскому законодательству вообще из области фантастики. А дальше даже углубляться не стоит.
    ну тогда петько опятиь сделает всё от него зависящее. финансирование, амнистия, одностороннее прекращение огня.

  4. #3744
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    США застерігають сепаратистів, що спроби захоплення нових території на Донбасі до початку дії режиму припинення вогню, порушують мінські домовленості.

    «Ми намагаємося донести цю позицію настільки чітко, як ми це можемо, що будь-які спроби захоплення нових територій у часовому проміжку від сьогодні і до ночі суботи, серйозно підірвуть ці домовленості. Ми застерігаємо від цього зі всією серйозністю», – сказав високопосадовець США у розмові з журналістами.

    Американський чиновник наголосив, що у разі невиконання домовленостей, Росія заплатить «більшу ціну».

    За словами американського посадовця, санкції і «безпекова підтримка» України залишаються подальшими варіантами розвитку ситуації, якщо домовленості будуть зірвані.

    http://www.radiosvoboda.mobi/a/26845610.html
    Шото нипанятны , кому эти США поддержку оказывают? Там жиж ныне, вроде "Азов" под Мариуполем под предводительством Турчинова отодвигает от города линию фронта. А к Д****ьцево Логвиново освобождают.

    Или сепаратисты уже не те?

  5. #3745
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Ляшко ж обещал всю весну
    Я сказал за черта, но не за пидараса))))))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #3746
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Шото нипанятны , кому эти США поддержку оказывают? Там жиж ныне, вроде "Азов" под Мариуполем под предводительством Турчинова отодвигает от города линию фронта. А к Д****ьцево Логвиново освобождают.

    Или сепаратисты уже не те?
    шо? Обидна стало, да? )) россеянчегам звезд лей выписывают... Ай яй яй)))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #3747
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Группа сенаторов-республиканцев внесла на рассмотрение Конгресса США законопроект, который предоставляет президенту право поставлять Украине вооружение.

    Документ зарегистрирован в четверг в электронной базе Конгресса, передает*Униан*со ссылкой на ТАСС.

    По словам автора проекта, старшего республиканца в комитете по делам вооруженных сил сената Конгресса США Джеймса Инхофа, "законопроект позволяет президенту Обаме предоставить летальное оружие правительству Украины".

    http://nv.ua/world/countries/v-kongr...inu-34277.html
    И в то же время: Если США примут решение вооружить Украину, это может затянуться надолго из-за бюрократических проверок. Даже если президент США Барак Обама решит направить американское оружие в Украину, недостаточные запасы и забюрократизированная процедура закупки означают, что этот процесс может занять месяцы, потенциально снизив какой-либо эффект на арене боевых действий, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ. Источник: http://censor.net.ua/n324398
    Востаннє редагував Яплис: 13.02.2015 о 08:53
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  8. #3748
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    И в то же время: Если США примут решение вооружить Украину, это может затянуться надолго из-за бюрократических проверок. Даже если президент США Барак Обама решит направить американское оружие в Украину, недостаточные запасы и забюрократизированная процедура закупки означают, что этот процесс может занять месяцы, потенциально снизив какой-либо эффект на арене боевых действий, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ. Источник: http://censor.net.ua/n324398
    а "гречка" которая на платформах у польской гранце стоит уже растаможена?

  9. #3749
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    а "гречка" которая на платформах у польской гранце стоит уже растаможена?
    Думаете, что она американская?
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  10. #3750
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    И в то же время: Если США примут решение вооружить Украину, это может затянуться надолго из-за бюрократических проверок. Даже если президент США Барак Обама решит направить американское оружие в Украину, недостаточные запасы и забюрократизированная процедура закупки означают, что этот процесс может занять месяцы, потенциально снизив какой-либо эффект на арене боевых действий, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ. Источник: http://censor.net.ua/n324398
    А как вы думаете - мнение журналиста, даже американского, и мнение сената - это разные по весомости мнения? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #3751
    Циник
    Guest

    Типово

    а расия согласна, чтоб сепары отошли на её территорию.?)))


  12. #3752
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А как вы думаете - мнение журналиста, даже американского, и мнение сената - это разные весомости мнения? ))
    Время покажет.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  13. #3753
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Думаете, что она американская?
    да без разницы шо на упаковке написано, хоть под флагом Либерии, главное шоб без гмо

  14. #3754
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    а расия согласна, чтоб сепары отошли на её территорию.?)))
    услышав про 70км тоже задался вопросом ...

  15. #3755
    Аватар для ukrtel
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 617

    Типово

    Путен снова всех переиграл??
    Россия производит впечатление великой державы,а больше ничего не производит (с)

  16. #3756

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    а "гречка" которая на платформах у польской гранце стоит уже растаможена?
    Вы путаете теплое с мягким. Поставка Саксонов происходит в рамках поставок нелетального оружия.

  17. #3757

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Бутусов неудержался и таки подбросил на вентилятор. Своё постеснялся, подбросил чужое:

    известный журналист Сергей Рахманин
    Чим нинішня угода відрізняється від вересневої? Ми втратили території. Втратили людей. Чимало. І взяли на себе більше формалізованих зобов'язань"

    Я нічого не забув?", - написал он.

  18. #3758
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    «Сегодня, в период с 7 до 8 утра, на территорию фабрики "Лутри", где расположены склады с боеприпасами военных подразделений "ЛНР", заехали на разгрузку более 30 крупных тентованных машин с очередным "гуманитарным" грузом из России. По странному стечению обстоятельств, как и в аналогичном случае в Донецке, "консервы" для систем РСЗО "Град" и "Смерч" взорвались примерно в 20.00, в результате неосторожного обращения с открытым огнем. Скорее всего, мы опять имеем дело с окурком»
    http://ukropnews.com/news/_8709.html
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  19. #3759
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Бутусов неудержался и таки подбросил на вентилятор. Своё постеснялся, подбросил чужое:
    возрази ему внятно хотя бы по одному пункту

  20. #3760
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Про гречку
    В Одессу прибыла первая партия британских бронемашин Saxon
    http://112.ua/obshchestvo/v-odessu-p...on-189308.html
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

Сторінка 188 з 385 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті