Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 385 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3441
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово


  2. #3442
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...сказано: "Нам денех надо, а без посадок - нет дают ... Так, это, какие вопросы? .. был бы человек, а статья найдется ... "
    НАС СЛИЛИ !!!

  3. #3443

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Как раз ситуация донаоборот.
    МВФ выделяет ярды, в том числе и на домбабве, Крым забываем, санкции постепенно отпадают, местячковые выборы и особый статус узаканивают Лнр и днр. Вот и весь кард****ет, да забыл, Генпрокурор шконка и Гонтарева глава НБУ.
    Наверное это перемога.
    Долучення 1690865
    Примерно так и будет, из-двух зол выбирают меньшее. Я думаю, что если сейчас провести референдум, то 90 % украинцев такой расклад поддержат. ВСЕ живут сегодняшним днем и боятся войны. Может они все таки и правы: хутин перебесится, сгинет; а наших мужчин и население мы не потеряем; будет нам урок: и будем тратить деньги на армию; и станем сильные.
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  4. #3444
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Тарас Загородний
    1 ч. · отредактировано ·
    Ну, шо все накричались о "зраде"? Прочитали "Минские соглашения"? Теперь взяли закрыли и забыли о них. Они не будут исполнены по двум причинам:
    Прекращения огня не будет, поскольку ЛНР и ДНР живет своей логикой
    Финансировать Донбасс Украина не будет. Тупо денег на них нет.
    Остальное уже не имеет значения. Главное, что Минские соглашения легализировали лично Вову, как нарушителя соглашений, а не Зурабова. То есть, это больше документ для убеждения западного пипла, что Вову нужно валитьдо конца
    Пока Запад не решит вопрос своей личной безопасности, Вову и РФ не оставят в покое. Поверьте, что слова о "превентивных ядерных ударах" на Западе все запомнили и будут работать наверняка.
    Лучше Армии помагайте.
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  5. #3445
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... так, говорят, патронов уже мало .. вон аж в Боснии покупаем ...

    Ниче.. на всех хватит..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #3446
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    мда уж. годами орать .что мы нипричём и так на эмоциях проболтаться....это хоть и рядовая шваль. но это к тому .что всё эти твари лицемерные понимают и одобряют...вот она сущность вылазит
    в общем никто миром не доволен.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  7. #3447
    Kotov
    Guest

    Типово

    Уйло оказывается в команде Пороха. )

  8. #3448
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Уйло оказывается в команде Пороха. )
    шота Галюся плохо выглядит
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  9. #3449
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  10. #3450
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    НАС СЛИЛИ !!!
    Дубль-2 ?

  11. #3451
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    НАС СЛИЛИ !!!
    жги исчо ))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #3452
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так ПОКУПАЕМ. Будут. Хватит. ))
    ... босняки уже открещиваются ...

    1. Vanjska politika Bosne i Hercegovine prema međunarodnim partnerima zasniva se na otvorenosti i ravnopravnosti, uzajamnom poštovanju suvereniteta i teritorijalnog integriteta, principu miroljubive saradnje, poštovanju međunarodnog prava i uvažavanju obostranih interesa.


    2. Predsjedništvo Bosne i Hercegovine je stava da se kriza u Ukrajini može riješiti samo mirnim, demokratskim sredstvima, putem političkog dijaloga i pregovora, uz puno poštovanje međunarodnog prava.


    3. Predsjedništvo Bosne i Hercegovine pozdravlja aktuelnu inicijativu kancelarke Savezne Republike Njemačke i predsjednika Republike Francuske, te poziva sve aktere da se na konstruktivan način uključe u politički i diplomatski dijalog i pregovore kako bi se postiglo mirno rješenje krize u Ukrajini.


    4. Predsjedništvo Bosne i Hercegovine je stava da izvoz oružja i vojne opreme iz Bosne i Hercegovine u Ukrajinu u ovom trenutku nije u vanjskopolitičkom interesu Bosne i Hercegovine, jer ne doprinosi regionalnoj sigurnosti, stabilnosti i aktuelnim međunarodnim diplomatskim naporima za postizanje mirnog rješenja krize u Ukrajini.

    Правительство БиГ заявляет, что экспорт оружия и военного снаряжения из БиГ в Украину на настоящий моменти не входит во внешнеполитические интересы БиГ ...
    http://www.vijesti.ba/vijesti/bih/25...-Ukrajinu.html
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #3453
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    було?

    а Соболев молодец. Неуклюжий нудный, а встать смог и тупо махая руками рожу разбил.
    А охраники обосрались...
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  14. #3454
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Так она и написала же..... Изнасиловали же!!!!

    А что дедушка Свирид пишет? Давно не видела...

    У Пу такие усы после бессонной ночи нарисовались... Темные..
    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    шота Галюся плохо выглядит
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  15. #3455
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    ну шо там в Минске?
    ЗЫ шо по этому поводу думают новоросы я уже читал
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #3456
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...накой вообще эта Рада ... собрались бы на Майдане, кто кому рожу набил - тот и закон устанавливает .... а то ля - на выборы им ходи, птички ставь ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #3457
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну шо там в Минске?
    ЗЫ шо по этому поводу думают новоросы я уже читал
    ...да уже разъехались все, а ты токо проснулся .. .... Лукашенко невыпитый алкоголь допивает ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #3458
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Желание убить Путина возникло у Лукашенко спонтанно, но основывалось на благодатной почве многолетних унижений и оскорблений со стороны главы РФ. Возможно, в свои лучшие годы Владимир Путин, используя техники Дзюдо и смог бы отразить удар табуретом, но возраст, напряженность момента и борьба с карандашом истощили лидера нации. Позднее, врачи пришли к заключению, что Президент РФ умер мгновенно и без мучений – батька просто-напросто снес ему черепную коробку. Пожалуй, это был лучший удар в хоккейной карьере Александра Лукашенко. Позже в НХЛ признали удар Президента Беларуси лучшим буллитом десятилетия.
    Нужно отдать должное фрау Меркель и мосье Олланду, видавших в предвыборной гонке и не такое. Стерев носовыми платками кровь с лиц и обуви, европейские лидеры мгновенно связались с объединённым штабом НАТО и ровно через час с Литвы Латвии и Польши на территорию Беларуси въехали силы быстрого реагирования НАТО, авиация альянса приступила к боевому патрулированию воздушного пространства республики. Это была первая страна в мире, которую приняли в альянс в течение тридцати минут.
    Многие события тех дней напоминали эпизоды голливудских триллеров. Глава МИД РФ Сергей Лавров, угрожая противотанковой гранатой, при поддержке Захарченко и Плотницкого, укравших серебряные ножи еще с праздничного ужина, прорвался к президентскому самолету и дал команду на взлет. По решению Лукашенко никто не препятствовал вылету президентского борта с территории Беларуси. Нужно отдать должное и житейской мудрости господина Лаврова. Последний телефонный звонок он совершил Дмитрию Медведеву. В короткой беседе он сообщил о трагической гибели Президента и в устной форме подал в отставку с поста Главы МИД. Как свидетельствуют данные американского спутника шпиона – через 6 часов самолет с Лавровым успешно приземлился в Сирии, на территории контролируемой ИГИЛ, пресс-службу которой в дальнейшем и возглавил бывший министр. Интересна судьба Захарченко и Плотницкого, которые через 8 часов после вылета самолета, были обнаружены с обрезанными парашютными лямками на территории подконтрольной ВСУ под Мариуполем. У задержанных при обыске изъяли два серебряных ножа и вырванный с корнем мини-бар из красного дерева и элементами пластиковой обшивки самолета.
    Слух об убийстве «Царя-батюшки» распространился по Москве и за МКАДОМ со скоростью лесного пожара. Вспоминает бывший Министр Обороны РФ, Сергей Шойгу: «Новость меня буквально раздавила, я не мог поверить в такое вероломство, но времени на скорбь просто не было, тем более, что в сауну как раз вломился разъярённый Дмитрий Рогозин. Этот дебил вырвал из моих рук «ядерный чемоданчик» и ударом кулака по красной кнопке активировал наш ядерный потенциал. В результате сгорела не только сауна, но и вследствие короткого замыкания на две недели остались обесточенными пять регионов России. Что касается взрыва нашей ядерной боеголовки в районе падения Тунгусского метеорита, в свое оправдание могу сказать – там и так была яма. За сауну, кстати, Рогозин так и не рассчитался».
    Но настоящим триумфатором стал Дмитрий Медведев, который умело подавил бунт населения Москвы с помощью подразделений бывшего киевского «Беркута» и бесплатной раздачей водки в провинции. Уже через неделю, с благословения ФСБ и высшего военного руководства страны, Дмитрий Анатольевич выступил в Думе с разоблачением культа личности Владимира Путина и еще двухсот козлов отпущения. Непрерывные овации длились более двадцати минут. Так закончилась вторая русско-украинская война…
    (с)
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  19. #3459
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... так, говорят, патронов уже мало .. вон аж в Боснии покупаем ...
    тогда надо перенимать опыт Америкосов - электрический стул. Железо и электричество у Нас пока есть.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  20. #3460
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Так она и написала же..... Изнасиловали же!!!!

    А что дедушка Свирид пишет? Давно не видела...

    У Пу такие усы после бессонной ночи нарисовались... Темные..
    Это сопли.

Сторінка 173 з 385 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті