Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 385 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3381
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Я например "мечтаю встретить" мотороллу или гиви в Днепре попивающих пивко где-нибуть, естественно что б они были без оружия.А сколько ребят воевавших, их мечтает встретить в мирной обстановке без понтов и охраны...
    ...а вполне возможен вариант, когда гг. Моторола и Гиви зайдут в Верховную раду народными депутатами Украины .... ну, или гг. Захарченко с Пушилиным ... или всей фракцией ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #3382
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Савченко у них проходит не как пленная.
    как заключенная...
    пленными военные разбираются.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  3. #3383
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Единственное что стоило бы компромисса - контроль над границей. Все остальное - наш проигрыш.
    боюсь что ты не понял происходящего ... там же еще о Савченко, которую освободят, а это и ПАСЕ и Европа в целом, которые вписались за нее, речь не о физической личности и не о символе (упрощенном образе) - суть в отношении к вопросу и спекуляции ... Украина, с точки зрения публичности не может бросать/жертвовать своих на волю врага .. если фашисты РФ отсутпятся и Савченко освободят, то лед тронулся, но если по факту нет, то лед поломает всех

  4. #3384
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ну почему же?
    В одну новогоднюю ночь он слишком много выпил, а последствия до сих пор весь цивилизованный мир расхл**ывает )
    Этот вопрос решался без него. )

  5. #3385
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Я например "мечтаю встретить" мотороллу или гиви в Днепре попивающих пивко где-нибуть, естественно что б они были без оружия.А сколько ребят воевавших, их мечтает встретить в мирной обстановке без понтов и охраны...
    моторолагиви поедут домой тратить деньги. в воронеж. в казань. щас доллары обменяют на кучу деревянных и будут тратить.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  6. #3386

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис

    5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.

    а эта шваль урковская теперь по всей стране расползется...веселенькие деньки

    Ну помилует их держава - это же не обязывает вас относиться к ним лояльно
    "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков

  7. #3387
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну и если кто то из сепаров уже побежал записываться в очередь за украинской социалкой , то ...минууууточку! ))

    Социальные выплаты в отдельныз районах Донбасса, неподкотрольных центральной власти Украины, будут восстановлены после восстановления государственного суверенитета, а также местных выборов, заявил президент Украины Петр Порошенко по итогам переговоров в Минске.
    это хорошая новость!
    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    так. варіант не вірити і готуватися до війни.
    а готовимся... тыл уже в шоке
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  8. #3388
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Я например "мечтаю встретить" мотороллу или гиви в Днепре попивающих пивко где-нибуть, естественно что б они были без оружия.А сколько ребят воевавших, их мечтает встретить в мирной обстановке без понтов и охраны...
    моторолка ж разможаецца... есть куда уехать и ростить ... дитятку...
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  9. #3389
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    зашевелились как блохи на собачьем трупе
    Новости ДНР, подивіться коменти під текстом Декларації:

    Дальше будет ! Придут вуйки на Донбасс , обнесут нас колючей проволкой , будем учить гимн " ще не вмерла " , жрать будем крапиву , одуванчики , весна скоро ! Шахты закроют , заводы разбиты , дома уничтожены ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕЗЕРВАЦИЯ !

    http://dnr-news.com/dnr/14452-opubli...chetverki.html
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  10. #3390
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а вполне возможен вариант, когда гг. Моторола и Гиви зайдут в Верховную раду народными депутатами Украины .... ну, или гг. Захарченко с Пушилиным ... или всей фракцией ...
    Они росияне. Не выйдет (в обоих смыслах).

  11. #3391
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    мы все умрем))
    ядерный пепел

    а на урале
    снег голубой

  12. #3392
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    как заключенная...
    пленными военные разбираются.
    так.

    "Я поднял вопрос освобождения Надежды Савченко и я был проинформирован, что это должно быть сделано в ближайшее время после завершения медицинской экспертизы и предварительных выводов следствия. Я обратился, чтобы это было сделано немедленно и мое обращение поддержали президент Франции и канцлер Германии. Это была наша совместная позиция", - добавил Президент.

  13. #3393
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а вполне возможен вариант, когда гг. Моторола и Гиви зайдут в Верховную раду народными депутатами Украины .... ну, или гг. Захарченко с Пушилиным ... или всей фракцией ...
    Первые - нет - не граждане. А вот Захарченко - вполне. Только в Раду местного разлива. Не ВР.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #3394
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    зашевелились как блохи на собачьем трупе
    Новости ДНР, подивіться коменти під текстом Декларації:

    Дальше будет ! Придут вуйки на Донбасс , обнесут нас колючей проволкой , будем учить гимн " ще не вмерла " , жрать будем крапиву , одуванчики , весна скоро ! Шахты закроют , заводы разбиты , дома уничтожены ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕЗЕРВАЦИЯ !

    http://dnr-news.com/dnr/14452-opubli...chetverki.html
    ця ж пєстня була весною.

  15. #3395
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    мы все умрем))
    ядерный пепел

    а на урале
    снег голубой
    А должно быть наоборот. Все не как у людей.

  16. #3396
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    базікаю з укропною дончанкою яка зараз в донецьку... біомаса негодує)) вважає )(Уйла після сьогодні зрадником
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #3397
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Севинфо - Путинслил
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  18. #3398
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нувдрух кто то еще спросит - где русские войска надамбасе? А вот! ))

    Начальник Генштабу України та Росії проведуть в п'ятницю переговори з контролю за дотриманням режиму припинення вогню на Донбасі.

    Про це заявляє президент України Петро Порошенко, пише Інтерфакс Україна.

    "За моїм дорученням начальник Генерального штабу Муженко (Віктор Муженко) і відповідне доручення отримав начальник Генштабу РФ Герасимов (Валерій Герасимов) проведуть переговори з приводу забезпечення ефективного контролю за дотриманням режиму припинення вогню", - сказав Порошенко журналістам у четвер у Мінську за підсумками переговорів "нормандської четвірки ".
    как-то плохо мне помнится они договорились летом...
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  19. #3399
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    А должно быть наоборот. Все не как у людей.
    та перевеніть фоти
    й буде щастя
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  20. #3400
    Kotov
    Guest

    Типово

    А желтое небо, это вроде как Барселона. Взрыв какой то.

Сторінка 170 з 385 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті