Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 385 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3201
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    Слово "Крым" не упоминалось на переговорах в Минске. А и зачем упоминать, если он давно вернулся домой, и всех это устраивает?
    ... Саркози за всех уже сказал ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #3202

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    Слово "Крым" не упоминалось на переговорах в Минске. А и зачем упоминать, если он давно вернулся домой, и всех это устраивает?
    Протокол по итогам консультаций Трехсторонней контактной группы (Минский протокол), в котором, в частности говорится о прекращении огня в двух восточных областях Украины был подписан 5 сентября 2014 года в Минске в здании «Президент-отеля». Полное название документа - Протокол по итогам консультаций Трехсторонней контактной группы относительно совместных шагов, направленных на имплементацию Мирного плана Президента Украины П. Порошенко и инициатив Президента России В. Путина.

  3. #3203

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    Слово "Крым" не упоминалось на переговорах в Минске. А и зачем упоминать, если он давно вернулся домой, и всех это устраивает?
    Классика.
    Как там - если все плохо - купи козу.
    Козой в данной ситуации стал Донбасс.

  4. #3204
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    ну хоть что то позитивное ты сказал))))
    Да пока нечего говорить, мы же не знаем чего стоил очередной мир.
    РашаСМИ кричат о каком то секретном документе, а это уже неприятно, тем более что имеем пример ДАП, который гарант отдал сепарам.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #3205
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    ну хоть что то позитивное ты сказал))))
    так ведь
    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Солнышко, я с утра медитирую над одним фейсбучным постиком, появившимся сегодня утром. Все жду, кто первый. Ты чего впереди всех понесся?

    По итогам Минска у кремлетролей две свежие разнарядки:

    1) Если там "договорятся" - ольгинцы будут вбрасывать: "Порох зраднык", "запад сливает"
    (Попытка подбурить нас на радикальные действия. Провокация хаоса, беспорядков. Создание атмосферы гнева и разочарования)
    2) Если там "не договорятся" - кремлетроли будут вбрасывать "Полномасштабная война!", "немедленное военное положение" и "ядерные удары"
    (Попытка создать в Украине атмосферу страха и паники)

    Поэтому, ПОМНИТЕ:
    Если вы увидите посты про "ядерные удары" или про "тотальную зраду" как итог переговоров в Минске- с 99,99% вероятностью это ВБРОС.
    #‎Trollbusters‬ ‪#‎IPSO‬

  6. #3206
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    Слово "Крым" не упоминалось на переговорах в Минске. А и зачем упоминать, если он давно вернулся домой, и всех это устраивает?
    санкціі за Крим зняли? ніт.
    позиви відкликали? ніт.

    "Украина подала три иска в Европейский суд против России для возмещения триллионных убытков" - Яценюк

    "Правительство Украины подал три иска в Европейский суд по правам человека против Российской Федерации. Мы требуем возмещения триллионных убытков, причиненных Украине", - написал Яценюк. Источник: http://censor.net.ua/n313755 Источник: http://censor.net.ua/n313755

  7. #3207
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    што, Возар, конкуренція за платні пости зростає?
    ....и это еще про генштаб и провал окружения под Д****ьцево не начали говорить.... Плохи мои дела на заработки... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #3208
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    санкціі за Крим зняли? ніт.
    позиви відкликали? ніт.

    "Украина подала три иска в Европейский суд против России для возмещения триллионных убытков" - Яценюк

    "Правительство Украины подал три иска в Европейский суд по правам человека против Российской Федерации. Мы требуем возмещения триллионных убытков, причиненных Украине", - написал Яценюк. Источник: http://censor.net.ua/n313755 Источник: http://censor.net.ua/n313755
    ...гы ... Украина разве человек?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #3209
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Коррсар, ставлю на аутсайдера)
    -------------------------------

    КИИВ.12 февраля. УНН. Верховная Рада установила уголовную ответственность за уклонение от прохождения службы Гражданской защиты (спасателей в особый период, аварийно-восстановительные формирования, авиационные и пиротехнические подразделения ред.). За соответствующее решение проголосовали 238 народных депутатов, передает корреспондент УНН.
    "Уклонение от прохождения службы гражданской защиты в особый период (кроме восстановительного периода) или в случае проведения целевой мобилизации - наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет", - отмечается в законопроекте.

    ------------------
    це про умовні стройбати, нє?
    это касается всех граждан

  10. #3210
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Ну шо там, вже ПРОПАЛОВСЬО, чи поканєочємговорітьнопорохвсьоравносукадавайтєпосмо трим?

  11. #3211
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Кондратий Переглянути допис
    Ну шо там, вже ПРОПАЛОВСЬО, чи поканєочємговорітьнопорохвсьоравносукадавайтєпосмо трим?
    што шоколадньіє, прішлі однотуроваго пєтруччо атмазьівать?

  12. #3212
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    это касается всех граждан
    поясни, пліз, процес.

  13. #3213
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Боря доволен, что теперь освободился огромный ресурс для внутреннего фронта. Так что попкорн и смотрим бой Порошенко vs Коломойский. Вне зависимости от победителя это взаимоуничтожение пойдет на пользу Украине.
    Бред ) Не будет никакой битвы между вышеупомянутыми людьми(она похоже только в головах некоторых сидит) ни пользы для Украины скорее всего

  14. #3214
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...гы ... Украина разве человек?
    сєня ж чєловєк)

  15. #3215
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... "Полная ересь была, мадам, но хоть поржать ... Я, я хер Президент ...."

    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #3216
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Боря доволен, что теперь освободился огромный ресурс для внутреннего фронта. Так что попкорн и смотрим бой Порошенко vs Коломойский. Вне зависимости от победителя это взаимоуничтожение пойдет на пользу Украине.
    Беня больше с Сеней воюет.
    Тем временем приватбанк рефинансирование получает...
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  17. #3217
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    што шоколадньіє, прішлі однотуроваго пєтруччо атмазьівать?
    Треба казати "сладкіє", зараз тренд такий, просунутий користувач повинен звертатися до опонента "мой сладкій".

  18. #3218

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    санкціі за Крим зняли? ніт.
    позиви відкликали? ніт.
    "Украина подала три иска в Европейский суд против России для возмещения триллионных убытков" - Яценюк
    Настоящие санкции начались только после боинга.
    ...иллионные убытки - подадут иск за неуплату за газ/ущерб дамбасу, и, как всегда, сделают взаимозачет.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  19. #3219
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    В "Батькивщине" готовы отправить чартер за Савченко, - Кужель
    http://112.ua/politika/v-batkivschin...el-188848.html
    Такая Юля...
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  20. #3220
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Со Шпигеля ..

    Gastgeber Alexander Lukaschenko hat gerade im russichen Fernsehen klargestellt: Während der Verhandlungen in der vergangenen Nacht wurde kein Alkohol ausgeschenkt.

    Хозяин Лукашенко на русском ТВ уже пояснил: во время переговоров ночью никакого алкоголя не подавалось .....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 161 з 385 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті