Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 385 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2861
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    жестяк.
    он так боится петю?

  2. #2862
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А що, в цій темі щось судьбоносне вирішується? Я наприклад сиджу на укр правді та цензорі чекаючи новин. Що тут ловити? Хіба що тролеботів )
    боты теребят Ф5 и ждут новую методичку

  3. #2863
    Аватар для Леся__
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    двійника контролювати?
    хз... мож Сурков - кукловод )

  4. #2864
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис


    а чего на видео показывают трибуну с флагами?
    вроде заявляли ,что оф.выступления после всего не будет
    Переговоры в Минске перешли в расширенный формат

  5. #2865
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    [SPOILER=Бабченко пугает( не про переговоры]Раз:
    На въезде в Каменск-Шахтинский (Ростовская область, Россия) произошла перестрелка с украинскими боевиками, есть пострадавшие
    10 февраля, около 12 часов, на территории Каменского района вблизи Волченского сельского поселения был задержан КамАЗ, в котором находились украинские боевики. Об этом сообщает газета "Наше время".
    Неподалеку от поворота на Донецк (Россия) дорогу КамАЗу перекрыли российские БТРы. По тревоге были подняты полиция, размещенный в Каменске инженерный полк, военнослужащие внутренних войск.
    "В какой-то момент вспыхнула перестрелка. Как рассказывают, огнестрельные ранения получил один из находившихся в КамАЗе бойцов. Когда полиция разрешила продолжить движение по одной стороне дороги, проезжавшие автомобилисты видели лежавшего на асфальте раненого. Чуть позже его увезла машина «скорой помощи». В КамАЗе находились люди в грязной камуфляжной форме, оборванные. Всех их вывели из машины, положили вниз лицами на землю. Некоторые, по утверждениям проезжавших автомобилистов, были связаны", - сообщают корреспонденты газеты "Наше время".
    Как сказал главврач Каменской ЦГБ А. Лиманов, раненого, доставленного с трассы, сразу стали оперировать. У него большая кровопотеря, шок и серьезные ранения. На чьей стороне этот человек воюет, врачам неизвестно.
    В Отделе МВД России по г. Каменск-Шахтинскому нам сообщили, что все происходящее вчера - учения. Подробности уточняются.

    Два:
    Раненый в Каменске-Шахтинском "украинский боевик" оказался жителем Владикавказа
    Напомним, вчера вечером в СМИ прошла информация, что около 12 часов дня, на территории Каменского района вблизи Волченского сельского поселения был задержан КамАЗ, в котором находились украинские боевики. Сообщалось, что огнестрельные ранения получил один из находившихся в КамАЗе бойцов. Наши корреспонденты связались с главврачом Каменской ЦГБ, где в данный момент находится раненый.
    По неподтвержденной версии, в отношении 31-летнего мужчины в связи с его неповиновением сотрудником правоохранительных органов было применено оружие. Как рассказал главврач Каменской горбольницы Андрей Лиманов, человеком, который был доставлен в больницу в камуфляже, уже занимается следком и ФСБ, всю ночь с ним находилась охрана.
    "Есть сведения, что этот мужчина - из Владикавказа. У него проникающие, слепые и сквозные ранения туловища и конечностей, большая кровопотеря, оперировали всю ночь. В настоящий момент он находится в реанимации, постепенно приходит в сознание, но из-за обширной травмы и шока еще находится на искусственной вентиляции легких, в медикаментозной коме. Сегодня я пытался найти концы и выяснить, кто он, чтобы его лечение было оплачено. Я вышел на Владикавказский фонд обязательного медицинского страхования. Сведения о нем мне подтвердили, дали номер его страхового полиса", - рассказал нашим корреспондентам Андрей Лиманов.
    Андрей Германович добавил, что ему звонит масса обеспокоенных людей, которые спрашивают о боях и большом количестве раненых, но такие сведения врач отрицает: "История с КамАЗом и украинскими боевиками - это абсолютная чушь, никаких там украинских боевиков и близко не было".


    шо такое, уже переодеваются, диверсанты хреновы.

  6. #2866

    Реєстрація
    23 липень 2014
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис
    хз... мож Сурков - кукловод )
    Серый кардинал. Очень опасный тип, кстати.

  7. #2867
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    ой,я что-то пропустил?
    что за расширенный?

    кстати на вашей трансляции 24 минуты назад они шли для фоток,так путин там отдельно так шел как изгой,а потом увидев,что фотографируют к олланду прижался.
    это просто низость

  8. #2868
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Там у меня ссылка. Все написано. Читай.

  9. #2869

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Не думаю, что эти переговоры приведут к чему нибудь неожиданно хорошему. Скорее всего, закончится это ничем. ВВХ еще недостаточно додавлен санкциями, имхо.

  10. #2870
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Не думаю, что эти переговоры к приведут к чему нибудь неожиданно хорошему. Скорее всего, закончится это ничем. ВВХ еще недостаточно додавлен санкциями, имхо.
    Мне кажется, что до чего-то они таки договорятся (на бамаге), но выполняться это не будет. Во всяком случае Путлером. Уж больно много он уже потерял и отступать не станет. ИМХО.

  11. #2871
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    такого я ещё не читала
    хорошие фантазии
    всем доброго вечера!
    кхе-кхе ))) прикольный финт.
    покушение на Порошенко и армия Новороссии на защите Порошенко.
    гасим хунту
    единая украина, выборы.

    а чо, Порошенко легитимен, на так же нам говорят все наши "западные партнеры"
    а тут его пытаются убить и совершить гос. переворот. а это нехорошо, ну так же нам говорят наши "западные партнеры"
    Порошенко обращается за защитой к Новороссии, как части единой Украины. ну так же нам говорят наши "западные партнеры"

    мухахах ))) посмотрим чо будет )))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #2872
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    табурєтка в інрер"єр не вписується
    мабуть ніхто не пустив його на "свій" диванчик - прийшлося нести з іншої зали
    Може, вже замiнили на чисту?

  13. #2873
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    такого я ещё не читала
    хорошие фантазии
    всем доброго вечера!
    Это что сейчас было?
    The only easy day was yesterday (c)

  14. #2874
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Мне кажется, что до чего-то они таки договорятся (на бамаге), но выполняться это не будет. Во всяком случае Путлером. Уж больно много он уже потерял и отступать не станет. ИМХО.
    Тогда не долетит обратно (если не двойник, конечно)

  15. #2875
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Не думаю, что эти переговоры приведут к чему нибудь неожиданно хорошему. Скорее всего, закончится это ничем. ВВХ еще недостаточно додавлен санкциями, имхо.
    А я оптимист. ВВХ должен понять , что дальше уже или судьба Саддама или ночью подушка на лицо.
    Veni Creator Spiritus!

  16. #2876
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    /// вот как. как после всего сделать дружественной Украину? О п.3 даже рассуждать противно
    есть базовые точки от которых Путин и двигается.
    1. нам нужна вся украина
    2. нам нужна дружественная Украина отныне и навсегда
    3. незнаю как Путин рассуждает, но идеологию "украинства" надо убрать, совсем убрать, чтоб в будущем украинцы стыдились своей нынешней идеологии, как стыдятся немцы фашизма.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #2877
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Тогда не долетит обратно (если не двойник, конечно)
    Долетит. И крови еще из Украины выпьет. Уж будьте уверены...

  18. #2878
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Это что сейчас было?
    это фантазии. мечты всякие людей
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #2879
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    А я оптимист. ВВХ должен понять , что дальше уже или судьба Саддама или ночью подушка на лицо.
    Маловероятно.

  20. #2880
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Еще два дня назад я думал, что мы скоро закроемся. А сейчас читаю в "плане" сколько нам заказов навалили. Люди от гривны избавляются что ли? Никогда не считал мебель продуктом первой-второй-третьей необходимости.
    Вкладывают в более надежные вещи, чем гривна
    У нас компы народ пошел покупать
    Полтора года ни шатко, ни валко, а тут ломанулись с ОТТАКЕННЫМИ ГЛАЗИЩАМИ.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

Сторінка 144 з 385 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті