Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 405 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8099, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Петр Порошенко(Единая тема)

  1. #1361
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Ну... кандидатов на расстрел отбирать возьметесь вы. Да?
    Легко
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #1362
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Естессно. А если он "разрешает" то, что сейчас реально возможно в сложившихся обстоятельствах? Или мы выбрали олигофрена?
    Не мы, не обобщайте.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #1363
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    о пошло отбеливание...
    ЗЫ вобще то я имел в виду не те копейки, я бы просто текст сюда закопипастил.... ссыль на тему я давал по другом поводу.... похоже в штабе не поняли что я имел в виду.... и это есть хорошо..
    При чем тут отбеливание. По-моему то, что инфа доступна всякому, уже неплохо.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  4. #1364
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    хм ... может стоит посмотреть баланс банка за 4 кв. 2014
    http://www.ii-bank.com.ua/about/acco...kvartal/Balans

    и посмотреть за счет чего образовались активы (и вообще почитать, что это за зверь такой - активы банка), посмотреть на обязательства банка (так же сильно выросли), увидеть что у банка дохрена новых среств. за счет клиентов (видимо стали "переселятся" юр. и физ. лица, почему так вдруг? спросите у них ), а также банку дохрена должны по кредитам. Рост собственного капитала прим. 10+ млн. грн.

    активы (и их виды/статьи), обязательства, а главное ликвидность банка - стоит почитать "что это?", а уже потом делать выводы из статьи )


    п.с. активы это не то что лично в "кармане" у банка и у акционеров (обществ и персон).
    Ну давай свой анализ роста активов))
    Улыбнемся все вместе
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #1365
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    При чем тут отбеливание. По-моему то, что инфа доступна всякому, уже неплохо.
    Тем более пересичному она аж ниочем не говорит))
    Правда маржет?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #1366
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну давай свой анализ роста активов))
    Улыбнемся все вместе
    не не не, так не пойдет, давай ты свой, я тебе ссылку дал на баланс, цифры у тебя перед глазами, дураком тебя назвать нельзя, я свой предварительный вывод сформировал, теперь твоя очередь, у тебя вторая попытка (реактивный свой первый вывод ты уже сделал выше)

  7. #1367
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не не не, так не пойдет, давай ты свой, я тебе ссылку дал на баланс, цифры у тебя перед глазами, дураком тебя назвать нельзя, я свой предварительный вывод сформировал, теперь твоя очередь, у тебя вторая попытка (реактивный свой первый вывод ты уже сделал выше)
    Крот, мой вывод написан, если ты считаешь, что найдя ссылку и многозначительно умно написав надо разбираться, ты его удачно опроверг - ты ошибаешься.
    Зы. Рост активов - основной (один из) показатель работы банка, на ровном месте его не бывает. При том, что в прибылях за прошлый год у нас было 2 банка всего - этот показатель примерно как наличие Бентли у судьи районного суда.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #1368
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Легко
    Может все же для начала в президенты пробьетесь или на худой конец в ГПы? На курок нажимать много ума не надо.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  9. #1369
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тем более пересичному она аж ниочем не говорит))
    Правда маржет?))
    Куда уж нам. Аналитег - это дар божий.
    но я анализирую взагали с т/з что нужно стране
    Вот именно, что ваше "взагали", вас ни к чему не обязывает и за то как вы субъективно ИМХО видите "что нужно стране" вас никто не будет расстреливать.
    у него анализ на карман, кумов, договорняки и так далее, Украина где то в хвосте приоритетов.
    И опять таки - это ваше субъективное мнение, только и всего.
    Востаннє редагував margret: 11.02.2015 о 21:22
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  10. #1370

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    362

    Типово

    Разочарован в нем.Надежд не оправдал.На уступки идти не желает.Своего мнения видимо не имеет.

  11. #1371
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Может все же для начала в президенты пробьетесь или на худой конец в ГПы? На курок нажимать много ума не надо.
    Свой долг государству отдал.
    Там мало платят, а воровать не приучен.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #1372
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Крот, мой вывод написан, если ты считаешь, что найдя ссылку и многозначительно умно написав надо разбираться, ты его удачно опроверг - ты ошибаешься.
    Зы. Рост активов - основной (один из) показатель работы банка, на ровном месте его не бывает. При том, что в прибылях за прошлый год у нас было 2 банка всего - этот показатель примерно как наличие Бентли у судьи районного суда.
    как ты ты обощенно и не о чем
    да, просто так роста активов, не бывает - у меня есть два вывода, один тебе понравится (судя по твоим рассуждениям в сторону ПП/БПП), другой нет и оба о росте активов исходя и расписанных позиций в балансе ), но стоит ли затевать дискуссию? если не вооруженным взглядом видно, что статья явно для "настроения" противников ПП и/или в угоду заказчику и/или просто журналист такой ), что ему до тех банков и теорем пифагоров и законов гидродинамики

  13. #1373
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Куда уж нам. Аналитег - это дар божий.
    Это к Возару
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #1374
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    как ты ты обощенно и не о чем
    да, просто так роста активов, не бывает - у меня есть два вывода, один тебе понравится (судя по твоим рассуждениям в сторону ПП/БПП), другой нет и оба о росте активов исходя и расписанных позиций в балансе ), но стоит ли затевать дискуссию? если не вооруженным взглядом видно, что статья явно для "настроения" противников ПП и/или в угоду заказчику и/или просто журналист такой ), что ему до тех банков и теорем пифагоров и законов гидродинамики
    Ты не стесняйся, а то ломаешься как девочка))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #1375
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ты не стесняйся, а то ломаешься как девочка))
    девочки выламываются, вот ты выламываешся )

  16. #1376
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    девочки выламываются, вот ты выламываешся )
    Как хочешь, но ПАПытка отличная.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #1377
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Даже не знаю сколько нужно Возаров и Рол, что бы восстановить уважение к презу http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=824965.0
    ЗЫ ИМХО ПАПа все...
    А чтобы обгадить, сколько Subolgов надо?
    ЗЫ. Чтобы уметь уважать кого-то, для начала нужно научиться уважать себя. Кто мы, если разочаровываемся в своем выборе уже через полгода после выбора?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  18. #1378
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Как хочешь, но ПАПытка отличная.
    угу - как я понял расписанные цифры тебя не интересуют

    ты вот лучше, раз уж такой борец, скажи это ПП виноват (приплел его сюда не совсем по теме, скорее к покращенням от новой...) или вообще, потому что народ "балансы" не смотрит (образно), лозунги и заголовки читает и ищет легких объяснений(виноватых) своих бед при этом еще и на выборы не ходят

    http://search.ligazakon.ua/l_doc2.ns.../JH15800I.html
    Гражданам могут разрешить проводить регистрацию домашнего скота за собственные средства, чтобы избежать штрафов

    11.02.2015 | 11:58
    С 1 марта крестьяне, которые имеют дома скот, будут вынуждены платить штрафы, если животные не будут должным образом зарегистрированы согласно Закону «Об идентификации и регистрации животных».

    Исправить ситуацию предложено законопроектом № 1484, который уже рассмотрел Комитет ВР по вопросам аграрной политики и рекомендовал принять.

    Сегодня нормы Закона прописаны таким образом, что у людей нет альтернативы - регистрация животных должна происходить исключительно за средства госбюджета. Учитывая дефицит казны, с регистрацией возникнут проблемы - таким образом, все владельцы домашних животных автоматически становятся нарушителями.

    Поэтому предлагается разрешить людям платить за идентификацию животных из собственных средств. «Стоимость регистрации не заоблачная: например, корову зарегистрируют за 34 гривни. Зато, человек будет иметь возможность торговать продуктами животноводства и избежит ответственности», -разъяснил председатель Комитета Тарас Кутовый.



    Имея документ, где зафиксировано потраченную сумму, крестьяне в перспективе смогут претендовать навозмещение средств - при их наличии в госбюджете.
    в чем тут изюм? а в том, что с одной стороны, сейчас за гос. счет и это хорошо, а с другой стороны, не дадут деньги на регистрацию (скажут нема у конторы), считай пропало хозяйство у крестьянина, сам не может провести регистрацию, за свой ссчет ... т.е. и так и так и плохо и хорошо ... вот тебе и выводы

  19. #1379
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Свой долг государству отдал.
    Там мало платят, а воровать не приучен.
    Ну трындеть, не мешки ворочать. Можно и бесплатно.
    Это к Возару
    Ты не стесняйся, а то ломаешься как девочка))
    Востаннє редагував margret: 11.02.2015 о 21:44
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  20. #1380

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Какие уступки?
    На данный момент ПАП говорит, выглядит и действует посимпатичнее наших 2 последних президентов.
    Кроме того, ПАП - единственный президент, который в краткие сроки выполнил предвыборное обещание.
    Не замечал его "симпатичные" действия, разве что англ. Неплохо владеет.
    Я уверен , он до лета не дотянет.Его конец,будет чем то подобным концу Януковича и К ,зря только в президенты пошёл , вот что называется жадность фраера сгубила...

Сторінка 69 з 405 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті