Приватбанк, подскажите какие есть ограничения на снятие валюты со своего счета в отделениях и банкоматах?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Приватбанк, подскажите какие есть ограничения на снятие валюты со своего счета в отделениях и банкоматах?
Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv
Синдерелла, добрый день!
Видимо Вы попали на пиковые нагрузки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь.
Просим направить на [email protected] номер карты, с которой проводите оплату, и Ваши контактные данные и указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь в решении вопроса.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
Я, добрый день!
Выдача средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ, проводится в обычном режиме, без ограничений.
С валютной карты / счета / депозита можно снять в любом удобном отделении в соответствии с установленными лимитам:
- В гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного клиента.
- В валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного клиента.
Также отметим, что связи с повышенным спросом на валюту рекомендуем заказывать за три дня лично в отделении банка.
С уважением, ПриватБанк
Приватбанк, в своей системе проверьте счет: платежи от вас им не поступают. Должны в "город", а попадают в "район"
31415699700029
Рахунки Мiсцевого бюджету для платників, зареєстрованих в ДПІ 07 Нікопольська об"єднана ДПІ ГУ Міндоходів у Дніпропетровської області
Одержувач - УДКСУ у м. Нікополі
код ЄДРПОУ - 38033121
Банк одержувача - ГУДКСУ у Дніпропетровській області
БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
Сдам отчеты за Вас!
И опять на**обманули
Скидівал со своего счета ФОП 200 грн на свою личную инеткарту "Переказ частини особистого доходу. Без ПДВ."
В регламенте пишут, что внутри банка платежи проводят "цилодобово и мгновенно" Во время платежа предупредили-"2 часа". прошло 2.20 часа с момента списания, но денег еще на карте нет. В чате уже говорят-"в течении 1-го банковского дня"
Хрен поймешь. Три разных инфы по одному вопросу. впрочем-как всегда
Приватбанк, а в вашем офисе на ул. Мечникова есть отделение?
Терминал/банкомат там, по слухам, есть. А касса (с сидящей за окошком живой кассиршей) там имеется?
Это только я не могу зайти на https://www.privat24.ua/#login ???
sabrina1, добрый день!
Сервис работает в стандартном режиме. Попробуйте, пожалуйста, повторить попытку входа в Приват24 воспользовавшись браузером Mozilla Firefox или Google Chrome, а также очистив временные файлы браузера, такие как Кэш и Cookies. В случае, если ошибка не будет устранена, уточните, пожалуйста, на нашу почту [email protected], скриншот ошибки, которая возникает в момент работы с сервисом и номер телефона, который является логином для входа в Приват24.
С уважением, ПриватБанк.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks