Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 385 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1701
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Р-н н.п. Куйбышево. Южнее н.п. Куйбышево, предположительно в излучине р.Миус потерпел крушение самолет СУ-25 6972-й аб выходящий из зоны боевого соприкосновения. Информации о экипаже нет
    Из соседней темы
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  2. #1702
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 941

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..не знаю .. сам не хожу и не пью этот растворитель для снятия олифы ....
    ну вот, возобновят торговлю на территории РФ, росияне в последствии опять начнуть "есть кактус" ))

  3. #1703
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... да блин просто такое впечатление складывается с этими поставками оружия из штатов, что до этого мы воевали тупыми шаблями и луками со стрелами, а вот Обама даст нам ниибацца кокое летальное оружие, и мы тут же загоним пуйла за Урал ...
    Ну примерно так Калашников 70х выглядит по сравнению с тем же джавелином
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #1704
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну примерно так Калашников 70х выглядит по сравнению с тем же джавелином
    ...да кто калашниковыми воюет-то? .... гаубицами и точками У давно уже воюют ... если бы Обама послал крейсер с Томагавками в Черное море и начал херачить по Авдеевке - это понятно ... а ПТУРСами пуйла испугать?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #1705
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Из соседней темы
    Пол «Азов» сообщает о сбитом штурмовике Российской Федерации. Пресс-службы оборонных ведомств опровергают.

    «Сегодня,рано утром, был сбит Штурмовик Су-25 ВВС РФ. Самолет упал вблизи Куйбышево. Российские самолеты замечены во время наступления полка «Азов»», — говорится в сообщении пола на странице в facebook.
    В свою очередь и.о. спикера Генштаба ВСУ Владислав Селезнев InfoResist опроверг заявления Азова.

    Пресс-секретарь Минобороны Украины Виктория Кушнир также не подтвердила InfoResist данные заявления.

    В Нацгвардии также не подтвердили данную информацию: «Впервые слышим про это», — сказал InfoResist представитель национальной гвардии подполковник Ярослав Криволап.

    Спикер АТО Александр Мотузянык сообщил InfoResist, что заявление полка «Азов» не комментируют.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #1706
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну примерно так Калашников 70х выглядит по сравнению с тем же джавелином
    главное что бы руки были прямые

  7. #1707
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Кризис достиг дна ...
    "...И тут в дно постучали"
    The only easy day was yesterday (c)

  8. #1708
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Полк «Азов» сообщает о сбитом штурмовике Российской Федерации. Пресс-службы оборонных ведомств опровергают.

    ....

    Спикер АТО Александр Мотузянык сообщил InfoResist, что заявление полка «Азов» не комментируют.

    я конечно, извиняюсь, а может, всё дело в деньгах?
    сколько там "сто грамм за сбитый" в гривне?

  9. #1709
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...да кто калашниковыми воюет-то? .... гаубицами и точками У давно уже воюют ... если бы Обама послал крейсер с Томагавками в Черное море и начал херачить по Авдеевке - это понятно ... а ПТУРСами пуйла испугать?
    спокойно
    эсминец УРО уже в водах Черного моря

  10. #1710

    Реєстрація
    23 липень 2014
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пол «Азов» сообщает о сбитом штурмовике Российской Федерации. Пресс-службы оборонных ведомств опровергают.

    «Сегодня,рано утром, был сбит Штурмовик Су-25 ВВС РФ. Самолет упал вблизи Куйбышево. Российские самолеты замечены во время наступления полка «Азов»», — говорится в сообщении пола на странице в facebook.
    В свою очередь и.о. спикера Генштаба ВСУ Владислав Селезнев InfoResist опроверг заявления Азова.

    Пресс-секретарь Минобороны Украины Виктория Кушнир также не подтвердила InfoResist данные заявления.

    В Нацгвардии также не подтвердили данную информацию: «Впервые слышим про это», — сказал InfoResist представитель национальной гвардии подполковник Ярослав Криволап.

    Спикер АТО Александр Мотузянык сообщил InfoResist, что заявление полка «Азов» не комментируют.
    - Российская сушка? - Не, не видели.

  11. #1711
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пол «Азов» сообщает о сбитом штурмовике Российской Федерации. Пресс-службы оборонных ведомств опровергают.

    «Сегодня,рано утром, был сбит Штурмовик Су-25 ВВС РФ. Самолет упал вблизи Куйбышево. Российские самолеты замечены во время наступления полка «Азов»», — говорится в сообщении пола на странице в facebook.
    В свою очередь и.о. спикера Генштаба ВСУ Владислав Селезнев InfoResist опроверг заявления Азова.

    Пресс-секретарь Минобороны Украины Виктория Кушнир также не подтвердила InfoResist данные заявления.

    В Нацгвардии также не подтвердили данную информацию: «Впервые слышим про это», — сказал InfoResist представитель национальной гвардии подполковник Ярослав Криволап.

    Спикер АТО Александр Мотузянык сообщил InfoResist, что заявление полка «Азов» не комментируют.
    лишь бы Боингом не оказался(

  12. #1712
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...да кто калашниковыми воюет-то? .... гаубицами и точками У давно уже воюют ... если бы Обама послал крейсер с Томагавками в Черное море и начал херачить по Авдеевке - это понятно ... а ПТУРСами пуйла испугать?
    Съезди глянь
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #1713
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від edc2012 Переглянути допис
    - Российская сушка? - Не, не видели.
    Прессцентр АТО таким не хитрым образом унижает Путина
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #1714
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    В Краматорске шум и дым в аэропорту, варианты разные:

    - авиаудар
    - взрыв склада
    - отработал наш "смерч"

    ....хочется верить в последнее

  15. #1715
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    В Краматорске шум и дым в аэропорту, варианты разные:

    - авиаудар
    - взрыв склада
    - отработал наш "смерч"

    ....хочется верить в последнее
    А Краматорск разве не наш?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #1716
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    какие то непонятки с этими самолетами...

  17. #1717
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    В Краматорске шум и дым в аэропорту, варианты разные:

    - авиаудар
    - взрыв склада
    - отработал наш "смерч"

    ....хочется верить в последнее
    Скорее всего как в Мариуполе, обстрел жилых домов. есть убитые и раненые.
    https://twitter.com/kramatorsk_ukr

    Х@евый Каменец ‏@hugowow1 3 мин.3 минуты назад Украина
    Краматорск 100% обстрелян Смерчами. уже есть видео. непонятно только - попали ли туда куда хотели, или опять по городу пришло.

  18. #1718
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А Краматорск разве не наш?
    Наш, про "смерч" имелось ввиду исходящие по сепараторам

    UPD но судя по всему обратное

  19. #1719
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... да блин просто такое впечатление складывается с этими поставками оружия из штатов, что до этого мы воевали тупыми шаблями и луками со стрелами, а вот Обама даст нам ниибацца кокое летальное оружие, и мы тут же загоним пуйла за Урал ...
    на Дальний Восток. А там - китайцы

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    какие то непонятки с этими самолетами...
    щас все всем доверяют. но кто тогда пи.дит?

  20. #1720

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово


Сторінка 86 з 385 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті