Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 385 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1461

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Человеческого идиотизма. Вместо того, что бы просить весь мир о помощи - тихо и со смирением засрали половину океана.
    украина просит о помощи! и что? сколько еще месяцев, лет? будут "проводить консультации"? а японцы смогли . а отказаться вообще от АЭС. когда вся Япония погрузилась в полумрак? И не стонали, не скулили. а на этот форум смотрю -- сопли и дерьмо людишки.

  2. #1462
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Америка даст, америка даст .,..
    А что она даст ?
    Давайте только без этих сраных джевелинов.

    У нас не в технике проблема , в первую очередь, а в командовании.
    у нас про иловайский котёл кричали неделю . Д****ьцево. Там , сука, даже русскому содату - олигофрену понятно, потенциальный котёл. Ну влупити вы с запада в дышло под Горловку и речь будет идти , не о Д****ьцовском котле, а о Горловском.
    так а это....."мы не нападаем.....", "я президент мира.."
    а по оружию....... тут Сухов ссылочку кидал..
    http://zn.ua/ECONOMICS/ukraina-prodo...a-125741_.html
    так есть там одна интересная фраза....
    Издание отмечает, что крупнейшими покупателями украинского стрелкового оружия стали США, которые получили 90 тысяч винтовок и карабинов, а также Германия - около 29 тысяч револьверов, пистолетов, винтовок и карабинов.
    вот они нам теперь его и продадут с накруткой раз ума у самих нет.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  3. #1463
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    украина просит о помощи! и что? сколько еще месяцев, лет? будут "проводить консультации"? а японцы смогли . а отказаться вообще от АЭС. когда вся Япония погрузилась в полумрак? И не стонали, не скулили. а на этот форум смотрю -- сопли и дерьмо людишки.
    во-первых никто не стонет.
    а то вы так договоритесь,что и обама стонет,что у нас нет реформ,наверное на фсб скотина работает.
    да?
    во-вторых японцы при увольнении с позором многие делают сепукку.
    какой чиновник у нас что-то подобное сделал после увольнения?

  4. #1464

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис


    да уж! Когда душат за горло (деба льцево), то удар пояйцам самэ тэ що трэба!

  5. #1465

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    во-первых никто не стонет.
    а то вы так договоритесь,что и обама стонет,что у нас нет реформ,наверное на фсб скотина работает.
    да?
    во-вторых японцы при увольнении с позором многие делают сепукку.
    какой чиновник у нас что-то подобное сделал после увольнения?
    никто? форум завален ватой! ошыбачка у вас!!! а про японцев я же и говорю, что есть у этой нации стержень!

  6. #1466
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Я прекрасно понимаю, но я вам говорю о прецеденте, хоть у нас и не прецедентная система, но осадок то останется)). А во вторых, вы сами сказали "при желании могут парализовать город-область". Ахметов может запросто парализовать половину Кривбасса, Коломойский может запросто парализовать половину Украины и т.д. За прошедшие 24 года олигархия заняла ключевые позиции в экономике страны, удалять их нужно, конечно, но это все должно происходить тонко, осторожно, на уровне нейрохирургии, а не чапаевскими методами)
    Вовсе не нужно, если бы объявить ЧП на территории ЛуганДонии -
    6) мобилизация и использование ресурсов предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности, для предотвращения опасности и ликвидации чрезвычайных ситуаций с обязательной компенсацией понесенных потерь;
    7) изменение режима работы предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, переориентация их на производство необходимой в условиях чрезвычайного положения продукции, иные изменения производственной деятельности, необходимые для проведения аварийно-спасательных и восстановительных работ;
    В общем - все для фронта, все для победы,гр-н гудок.
    Но у нас почему-то какая-то мутная ЧС.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  7. #1467
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    да уж! Когда душат за горло (деба льцево), то удар пояйцам самэ тэ що трэба!
    Муженко точно погулять отправили.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  8. #1468
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис


    Что то я переживаю за Азов.

  9. #1469
    Аватар для mama_dnepr
    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    669

    Типово

    http://gazeta.ua/articles/life/_u-me...ryabina/608720
    А здесь вот вся правда от Кузьмы о происходящем,извините уж за ненормативную лексику...
    Безумно жаль Человека!!!....

  10. #1470
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    никто? форум завален ватой! ошыбачка у вас!!! а про японцев я же и говорю, что есть у этой нации стержень!
    Извините, я иероглифы читать не умею, что бы судить по их форумам. Но склонен полагать, что там тоже полно говновоза на тему, что де правительство и TEPCO нифига не делают, им лишь бы деньги лопатой грести, клав на простого человека с прибором. И коррупция и откаты и распилы и прочее, тем более что примеров и с "поклейкой обоев с текстурой бетона" и с растащенными деньгами на ликвидацию, и еще туева гора всего у них было.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  11. #1471
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    никто? форум завален ватой! ошыбачка у вас!!! а про японцев я же и говорю, что есть у этой нации стержень!
    вчера тему подняла Рола ,потом согласилась Королевишна-Красавишна .
    кто из них по вашему вата?

    и они правы.
    народ во время войны всегда при длительных боевых действиях угасает.
    его надо подпитывать и всегда иметь четкую цель.
    всего этого у нас нет.
    каждый борется за свое.
    кто против русских,кто за украину,а кто вообще непонятно за что.

    и последние кадровые решения пороха это по сути помощь врагу в деморализации украинцев.
    и не надо сравнивать нас с японцами.
    украинцы тоже имеют стержень,но они не такие агрессивные как азиаты.

    пы.сы и народ не ноет,что мы будем бедные.
    а говорит,что если боремся,то боремся все вместе,а не один борется,а второй наживается

  12. #1472
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Что то я переживаю за Азов.
    в свете новостей из-под Дeбaльцево?

  13. #1473
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Что то я переживаю за Азов.
    Нормально, пацаны засиделись в окопах, надо размяться.
    Главное не психовать и закрепиться на освобожденных территориях.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  14. #1474
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Нормально, пацаны засиделись в окопах, надо размяться.
    Главное не психовать и закрепиться на освобожденных территориях.
    главное в засаду не попасть,как это часто было.
    хорошее наступление,а потом раз и засада

  15. #1475
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Извините, я иероглифы читать не умею, что бы судить по их форумам. Но склонен полагать, что там тоже полно говновоза на тему, что де правительство и TEPCO нифига не делают, им лишь бы деньги лопатой грести, клав на простого человека с прибором. И коррупция и откаты и распилы и прочее, тем более что примеров и с "поклейкой обоев с текстурой бетона" и с растащенными деньгами на ликвидацию, и еще туева гора всего у них было.
    Не стоит судить их по другим нациям. "Мир" для японца находится внутри него самого. Даже семья вторична. Не говоря про правительство. Публичная демонстрация эмоций (любых) позору подобна. Форумов это тоже касается.

  16. #1476
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    в чем сакральный смысл пожаров?
    списание того,что ушло на войну?
    В Москве горит завод ЗИЛ [Видео]
    http://www.ntv.ru/video/853080/

  17. #1477
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Порошенко пропонує Раді схвалити звільнення генпрокурора

    http://www.ukrinform.ua/ukr/news/por...kurora_2019689

    Процедура запущена.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  18. #1478
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Не надо быть семи пядей во лбу военным стратегом, что бы понимать, что оборона столь невыгодного плацдарма, как Д****ьцевская дуга, простреливаемая с трех сторон на всю глубину, бесперспективна и рано или поздно принесет лишь разочарование всем нам и лишний повод "ополченцам" покричать о том как они надирают задницу Украинской армии. Смысл в том, что бы наши парни положили там свои жизни вижу только если это операция по отвлечению сил террористов с целью нанесения контратакующего удара на других участках фронта.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  19. #1479
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Что то я переживаю за Азов.
    не бздеть!!
    держим кулаки за ребят!
    Слава Україні!

  20. #1480
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    в чем сакральный смысл пожаров?
    списание того,что ушло на войну?

    http://www.ntv.ru/video/853080/


    Медячек выпаливают

    ЗЫ да рас@издяйство просто.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

Сторінка 74 з 385 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті