Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 385 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1441
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    а у пети всё таки по серьёзному рыло в пуху, раз так быстро кума генпрокурором пропихивает

    На Пшонку похож... Нужно глянут его квартиры, если столько же икон и позолоты, то садить лет на 15-ть.

  2. #1442
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис

    власть меняется -- олигархи меняются?
    Не надо умных вопрос тут выписывать

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    На Пшонку похож... Нужно глянут его квартиры, если столько же икон и позолоты, то садить лет на 15-ть.
    С одного конвейера ?

  3. #1443

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Навеяло дебатами сегодняшнего вечера:

    Пессимист видит только бесконечный тоннель.
    Оптимист видит свет в конце тоннеля.
    Реалист видит тоннель, свет и поезд, идущий на встречу.

    И только машинист поезда видит трёх идиотов, сидящих на рельсах.

  4. #1444
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Навеяло дебатами сегодняшнего вечера:

    Пессимист видит только бесконечный тоннель.
    Оптимист видит свет в конце тоннеля.
    Реалист видит тоннель, свет и поезд, идущий на встречу.

    И только машинист поезда видит трёх идиотов, сидящих на рельсах.
    Что там с начальником депо и стрелочниками?)

  5. #1445
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    На Пшонку похож... Нужно глянут его квартиры, если столько же икон и позолоты, то садить лет на 15-ть.
    Такой себе борец с коррупцией ))) я уже представляю в раде это голосование )))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  6. #1446
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    9) «Мы кричим: "Уберите Муженко"...» - окей. Муженко де-факто отстранен. Посмотрим, как справятся те, кто его заменил.

    https://www.facebook.com/iu.bogdanov...03274256411836
    тобто?
    Отлично написано.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #1447
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Такой себе борец с коррупцией ))) я уже представляю в раде это голосование )))
    сына в депутаты, кума в прокуроры. где то это уже было

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  B9cBrAkIUAEB-3z.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  40,7 КБ
ID:	1688557  

  8. #1448
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 225

    Типово

    Якісь всі вони... як однояйцеві.

  9. #1449

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Похожи, как близкие родственники...
    Надеюсь, что это только визуальное сходство.

  10. #1450
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    сына в депутаты, кума в прокуроры. где то это уже было


    Тут еще Луцык засветился с отпрыском...

    Эх Петя Петя (с)
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  11. #1451
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Я прекрасно понимаю, но я вам говорю о прецеденте, хоть у нас и не прецедентная система, но осадок то останется)). А во вторых, вы сами сказали "при желании могут парализовать город-область". Ахметов может запросто парализовать половину Кривбасса, Коломойский может запросто парализовать половину Украины и т.д. За прошедшие 24 года олигархия заняла ключевые позиции в экономике страны, удалять их нужно, конечно, но это все должно происходить тонко, осторожно, на уровне нейрохирургии, а не чапаевскими методами)
    А какой прецедент?
    У него вагон и тележка старых статей.
    Тут и новые подоспели.
    За спонсирование терроризма в тюрьму,а там и и за долги и за неуплату налогов,и за отмывку денег.
    Или это нормально?

    Да и если не закончим с преступным олигархатом сейчас т.к боимся ,что парализует,то потом будет еще тяжелей

  12. #1452
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 597

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Якісь всі вони... як однояйцеві.
    как бы не оказались монописуарные

  13. #1453
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    как бы не оказались монописуарные
    Эээ, Бутусов пишет про "оперативный мешок"-это как, котел?
    Или куда?
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  14. #1454
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 597

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Эээ, Бутусов пишет про "оперативный мешок"-это как, котел?
    Или куда?
    сепарТВ с шамкающей операторшей еще вчера про ето шамкали

  15. #1455
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Эээ, Бутусов пишет про "оперативный мешок"-это как, котел?
    Или куда?
    Это бутусов. Его можно и как и куда.

  16. #1456
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Єгор Чечеринда
    Сергій Лещенко написав, що голосуватиме за
    Віктора Шокіна на посаду Генерального
    прокурора. Чудовий вибір! Ця людина була
    заступником генпрокурора і за часів Леоніда
    Кучми, і за часів Віктора Ющенка. Починала
    прокурорську кар'єру ще за часів Володимира
    Щербицького! 62-річний "реформатор" пройшов
    всі щаблі старої прогнилої від корупції
    прокурорської драбини...
    Пропоную продовжити кадрові пертурбації в
    країні наступним чином - на посаду прем'єра
    можна призначити Валерія Пустовойтенка. А на
    міністра внутрішніх справ - Василя Цушка, на
    міністра оборони - Олександра Кузьмука! Всі
    достойніші персони! Давайте просто повернемо
    все, як було колись. Так, може, і президентом
    тепер треба Кучму зробити? Шокін зламає
    корупцію в Україні?????

    теоретический вопрос.у нас вообще нет молодых кадров? или молодые сначала должны стать чьими-то родычами?это типа жити по-новому?

  17. #1457
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    читаю этот форум и вижу, что много соплей и нытья. Либо умышленного нытья (служба...), либо натуратакая. меня восхищают японцы. т.е. народ у которого есть кодекс самурая может пережить любые тяготы. после ядерной катастрофы на АЭС японская нация вообще стала эталоном человеческой стойкости.
    Человеческого идиотизма. Вместо того, что бы просить весь мир о помощи - тихо и со смирением засрали половину океана.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  18. #1458
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Эээ, Бутусов пишет про "оперативный мешок"-это как, котел?
    Или куда?
    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    сепарТВ с шамкающей операторшей еще вчера про ето шамкали
    всё хорошо, прекрасная маркиза(с)

  19. #1459
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    "Азов" сообщает, что его бойцы заняли Широкино, идет наступление в сторону Новоазовска
    http://112.ua/glavnye-novosti/azov-s...sk-187349.html

    Отвлечемся от прокуроских дедушек.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  20. #1460
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово




Сторінка 73 з 385 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті