Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 385 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1401

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ну, он же у нас гибкий.
    Существует достаточное кол-во формальностей и не очень, при нарушении которых возможна реприватизация.
    вот такой подход и отпугивает реальных инвесторов.

  2. #1402
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Да никто не скулит.
    Ну да, не нирвана. И что, это мешает называть вещи своими именами?

    Кстати об ахметове - мне интересно, почему никто не собирается возвращать в госсобственность многочисленные облэнэрго и прочие ништяки, которые впору признавать стратегическими объектами?

    Я ни разу не адепт практики "отнять и поделить", совсем наоборот, просто, имхо, именно подобные объекты должны быть исключительно госсобственностью.
    Давай смеши пиши еще)

  3. #1403
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Тесен мир
    Эт точно...)
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  4. #1404
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Давай смеши пиши еще)
    Так и до рошен и укравто может дело дойти))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #1405
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Так и до рошен и укравто может дело дойти))
    Представляю удивленные глаза пукача, когда он смотрит телек перед сном и видит, кто от Неньки в Минске разруливает

  6. #1406

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А как вам такой вариант. Чиста нападумать. Если закроют границу и путин уйдет - кто наиболее быстро и эффективно даунбасскую вату в стойло/забои загонит и на всех госучереждениях желто-голубые флаги повесит и каждые выходные конкурсы вышиванок на главных площадях городов Донбасса будет проводить?
    Ой ли. Как-то вот в свете последних действий этот кто-то не сильно вызывает доверие....

  7. #1407

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ну, он же у нас гибкий.
    Существует достаточное кол-во формальностей и не очень, при нарушении которых возможна реприватизация.
    Вот и я о том же. Сегодня мы раскулачим Ахметова, а завтра Миттала Лакшми? Там тоже есть вопросы относительно плана приватизации и при желании, Закон точно так же можно нагнуть, ведь он же гибкий? А чем и как потом инвесторов заманивать?

  8. #1408

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Вот и я о том же. Сегодня мы раскулачим Ахметова, а завтра Миттала Лакшми? Там тоже есть вопросы относительно плана приватизации и при желании Закон точно так же можно нагнуть, ведь он же гибкий? А чем и как потом инвесторов заманивать?
    Миттал звал рашу в Украину?

  9. #1409

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Что то говноботов развелось ...

  10. #1410
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    кто знаком или следит за деятельностью Порошенко. что за слухи-сплетни о каком-то заводе его.который оружие делает? Есть у кого-то информация?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #1411
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Что то говноботов развелось ...

    привыкай сначала думать потом говорить

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    кто знаком или следит за деятельностью Порошенко. что за слухи-сплетни о каком-то заводе его.который оружие делает? Есть у кого-то информация?
    да, есть такой завод
    производит по израильской лицензии Тавор он же ФОРТ

    http://www.fort.vn.ua/ua/pro-pidpriemstvo.html

  12. #1412
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    9) «Мы кричим: "Уберите Муженко"...» - окей. Муженко де-факто отстранен. Посмотрим, как справятся те, кто его заменил.

    https://www.facebook.com/iu.bogdanov...03274256411836
    тобто?
    Хороший инсайд. Видимо зам. уже рулит. И кстати, Рола! А ведь действительно! Наверно можно до дня сказать когда начал рулить не Муженко - достаточно посмотреть когда у нашего бравого борца за все хорошее господина Бутусова была последняя статья генштабнамыло. Я вот последние дни как то не замечал юношеской прыти у этого бескомпромисного труженика пера... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #1413

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Вот и я о том же. Сегодня мы раскулачим Ахметова, а завтра Миттала Лакшми? Там тоже есть вопросы относительно плана приватизации и при желании, Закон точно так же можно нагнуть, ведь он же гибкий? А чем и как потом инвесторов заманивать?
    Немножко не так.
    Я именно о тех объектах, собственники которых при желании могут парализовать город-область.
    Я за то, чтобы они в принципе не находились в частной собственности - при любой власти и в любое время.
    Думаю, это вполне возможно принять на законодательном уровне.

    И да, рассуждая о Миттале Лакшми, вы почему-то категорически отказываетесь сочувствовать его предшественнику ))

    Еще раз - и на пальцах - речь не о раскулачивании ни в коем случае, речь именно о тех объектах, которыми должно владеть исключительно государство.

  14. #1414
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Вот и я о том же. Сегодня мы раскулачим Ахметова, а завтра Миттала Лакшми? Там тоже есть вопросы относительно плана приватизации и при желании, Закон точно так же можно нагнуть, ведь он же гибкий? А чем и как потом инвесторов заманивать?
    Лакшми то за что, он свои инвест обязательства выполнил еще в 2012 году. В отличии от Украинской стороны.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #1415

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Давай смеши пиши еще)
    Я рассмешила вечно грустного кормильца попугайчиков?
    Ну, вечер удался, да ))

  16. #1416
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Хороший инсайд. Видимо зам. уже рулит. И кстати, Рола! А ведь действительно! Наверно можно до дня сказать когда начал рулить не Муженко - достаточно посмотреть когда у нашего бравого борца за все хорошее господина Бутусова была последняя статья генштабнамыло. Я вот последние дни как то не замечал юношеской прыти у этого бескомпромисного труженика пера... ))
    с того момента как Воробьеву амнистия вышла?

  17. #1417
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    привыкай сначала думать потом говорить



    да, есть такой завод
    производит по израильской лицензии Тавор он же ФОРТ

    http://www.fort.vn.ua/ua/pro-pidpriemstvo.html
    Спасибо большое
    у меня были сплетни по этому
    Завод «Ленінська кузня»
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #1418

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

  19. #1419
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Спасибо большое
    у меня были сплетни по этому
    Завод «Ленінська кузня»
    Кузня тоже его
    это один из первых заводов сладкой семьи

  20. #1420
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    привыкай сначала думать потом говорить



    да, есть такой завод
    производит по израильской лицензии Тавор он же ФОРТ

    http://www.fort.vn.ua/ua/pro-pidpriemstvo.html
    Вообще то его Ленинская кузница...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 71 з 385 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті