Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 385 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1361

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Вот абсолютно согласна. Такое ощущение, что у верхушки нашей элементарно нет цели. Нет цели - нет понимания, ради чего и для чего все происходящее. Знали бы вы как меня задолбали разговоры со знакомыми, основной лейтмотив говорящих - "мы хотим, чтобы это все уже закончилось ХОТЬ КАК НИБУДЬ". Ну вот как нибудь оно и закончится. Так спросите себя - вы хотите КАК НИБУДЬ, или хотите, чтобы все таки было будущее у страны, в которой будут жить ВАШИ дети. Не все ведь смогут уехать на ПМЖ КУДА НИБУДЬ.
    Цель реальна. Закончить войну. сохранить целостность. создать законодательную базу для привлечения в Украину крупные корпорации. Это реально усилит курс гривны (не сразу) и запустит экономический рост.

  2. #1362
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    На фоне воровства чиновников у людей пропадает мотивация.
    Вот и все.
    Пока на фронт скидываются простые люди мы не можем привлечь организаторов типа ахметова,которые жируют и сейчас
    Вы абсолютно правильно поняли о чём я писала и не только касаемо фронта
    Нет сил уже бедлам припудривать
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #1363
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    На фоне воровства чиновников у людей пропадает мотивация.
    Вот и все.
    Пока на фронт скидываются простые люди мы не можем привлечь организаторов типа ахметова,которые жируют и сейчас
    Когда в доме пожар - в первую очередь следует тушить огонь, а потом уже выяснять - кто баловался спичками
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #1364
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    для начала я хочу получить ответ на вопрос-что дальше .потом планировать совершать
    Давайте я вам отвечу. Исторически так сложилось (без географической привязки), что идешь в низ, вот оно дно, а потом оттолкнулся и вверх. Где-то так. Главное в момент, когда вниз не начинать рассуждать, что это конец и все пропало. Хотите вы этого или нет, но так оно и есть.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  5. #1365

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    На фоне воровства чиновников у людей пропадает мотивация.
    Вот и все.
    Пока на фронт скидываются простые люди мы не можем привлечь организаторов типа ахметова,которые жируют и сейчас
    ах ахметов!!! фсё! можно скулить дальше!!!

  6. #1366

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 734

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Цель реальна. Закончить войну. сохранить целостность. создать законодательную базу для привлечения в Украину крупные корпорации. Это реально усилит курс гривны (не сразу) и запустит экономический рост.
    Это все хорошо, но когда не знаешь чем платить за квартиру в следующем месяце, как-то совсем не весело...

  7. #1367

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Я думаю, принудить пуйла вряд ли получится.
    Но попробовать то можно?

  8. #1368
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Давайте я вам отвечу. Исторически так сложилось (без географической привязки), что идешь в низ, вот оно дно, а потом оттолкнулся и вверх. Где-то так. Главное в момент, когда вниз не начинать рассуждать, что это конец и все пропало. Хотите вы этого или нет, но так оно и есть.
    Глаша. да я всё понимаю. и понимаю.что мы завяжемся в узел и будет стараться .для себя.для детей. сопли размазать и собраться в кулак.потому что нужно выстоять
    я немного не об этом всё время
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #1369
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Тасюня Переглянути допис
    Это все хорошо, но когда не знаешь чем платить за квартиру в следующем месяце, как-то совсем не весело...
    Съемную?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  10. #1370
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Давайте я вам отвечу. Исторически так сложилось (без географической привязки), что идешь в низ, вот оно дно, а потом оттолкнулся и вверх. Где-то так. Главное в момент, когда вниз не начинать рассуждать, что это конец и все пропало. Хотите вы этого или нет, но так оно и есть.
    Кризис достиг дна ... И начал копать...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #1371
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Цаплиенко сегодня просто герой дня ...
    Это его работа, военкор как никак, причем неплохой.
    Хоть и на заре Майдана был ватой.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #1372

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 734

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Съемную?
    да, съемную

  13. #1373

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Тасюня Переглянути допис
    Это все хорошо, но когда не знаешь чем платить за квартиру в следующем месяце, как-то совсем не весело...
    я когда то взял у бандитов кредит в баксах под 10% в месяц. Большой процент был потому что был гол в ноль! вот когда подходила дата нести 10% каждый месяц. а тебе нечем... вот были времена. а сейчас для таких как вы сплошная лафа. субсидии всякие...

  14. #1374
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Когда в доме пожар - в первую очередь следует тушить огонь, а потом уже выяснять - кто баловался спичками
    А если половина сидит и не тушит,а вторая часть в огонь виски кидает?
    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    ах ахметов!!! фсё! можно скулить дальше!!!
    А я раньше о вас был лучшего мнения

  15. #1375

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы говорите о тактике. Они думают о стратегии. Вся разница.

    Простой вопрос - в чем цель? Украины, Запада, России.
    Можно сутками напролет рассказывать о том как плохо/хорошо отключать swift/вводить русские войска. Повышать/понижать ставки. Но ведь не это главное.

    Чего мы хотим, украинцы? Цель в чем? А увидев цель порадоваться внезапному совпадению с целью Запада. Наверно.

    А если хотеть достичь цель, то шаги сторон становятся логичными.
    Стратегия и тактика на одной общей территории существенно отличаются от.
    А вести игру на чужом поле всегда безболезненней и проще в разы, имхо )

    Не вижу причинно-следственной между "хотеть достичь цель" и "логикой шагов" третьих лиц, они не взаимосвязаны - каждый преследует собственные интересы, и это нормально.
    Да, есть цель и есть желание - но у этих самых третьих лиц свои приоритеты.

  16. #1376
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Глаша. да я всё понимаю. и понимаю.что мы завяжемся в узел и будет стараться .для себя.для детей. сопли размазать и собраться в кулак.потому что нужно выстоять
    я немного не об этом всё время
    Дети и кулак тут не при чем. Вот те, которые успешные и в дорогих костюмах и не сиюминутно (пару-десять лет), а старые деньги или много денег - все через это прошли. Если не прошли, то хоть коммунизм наступи - денег не будет.
    Думаете мне не страшно? Очень страшно, потому, что я это уже проходила.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  17. #1377
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Кризис достиг дна ... И начал копать...
    Да ну бросьте. Еще не достиг. Люди, дно это когда жрать нечего, а вы тут сидите сытые в нете и рассуждаете, как все страшно.
    ЗЫ: Сухов, про рассуждаете, то я не вам, а взагали.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  18. #1378
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Да ну бросьте. Еще не достиг. Люди, дно это когда жрать нечего, а вы тут сидите сытые в нете и рассуждаете, как все страшно.
    ЗЫ: Сухов, про рассуждаете, то я не вам, а взагали.
    Глаш)))я именно о том. что кто-то может дойти до дна.большая такая масса. а кто-то будет в запонках и дорогих костюмах на костях
    у меня косноязычме
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #1379
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Да ну бросьте. Еще не достиг. Люди, дно это когда жрать нечего, а вы тут сидите сытые в нете и рассуждаете, как все страшно.
    ЗЫ: Сухов, про рассуждаете, то я не вам, а взагали.
    Так и я не считаю что кризис уже достиг дна.. Сори. То я просто старый анекдот вспомнил. Мы так шутили на конференции по плоскому прокату в мае 2009 года в Алуште. Мы тогда всерьез думали, что это был тяжелый кризис.. Какие ж мы были наивные...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  20. #1380

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    ах ахметов!!! фсё! можно скулить дальше!!!
    Да никто не скулит.
    Ну да, не нирвана. И что, это мешает называть вещи своими именами?

    Кстати об ахметове - мне интересно, почему никто не собирается возвращать в госсобственность многочисленные облэнэрго и прочие ништяки, которые впору признавать стратегическими объектами?

    Я ни разу не адепт практики "отнять и поделить", совсем наоборот, просто, имхо, именно подобные объекты должны быть исключительно госсобственностью.

Сторінка 69 з 385 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті