| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Обама - ну если безграничное терпение Ангелы позволяет проводить дипломатические попытки договориться, мы поддержим ее...)))
ЗЫ ....а если дипломатические усилия на этой недели провалятся - то санкции будут многократно усилены и военная поддержка Украины хоть и последняя, но включаемая в этот план составляющая.
Востаннє редагував Vozar: 09.02.2015 о 20:41
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Кто выступление смотрел?
Походу и обама не верит в украину.
И походу свифт?
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Обама - мы не можем бесконечно уговаривать Россию...
Украина должна иметь возможность не нападать, но защищать неприкосновенность своих границ
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Обама - более важный вопрос, чем военная помощь Украине - экономическая поддержка ее экономики. Если Порошенко с Яценюком не справятся с реформами - на проекте свободная Украина можно ставить крест. Но мы будем делать все, что бы этого не случилось.
Востаннє редагував Vozar: 09.02.2015 о 20:44
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Википедия - это хорошо. Но информации по иглам мало еще и потому, что Новобогдановка несколько лет подряд горела не просто так. Если порыться то можно найти инфу. В частности http://zn.ua/ECONOMICS/ukraina-prodo...a-125741_.html
есть инфа, что более того - стрелы и иглы модернизируют в Украине. Так что ПЗРК есть.
Страна дуреет, но идёт вперёд!
Млять. Петя-боты уже за колупали. Протеже ваша любимого ПАПа разрушила финансовую систему Украины и вогнала экономику в глубокий штопор....
Идите - поцелуйте ее в засос.. Яценюк конечно тот еще засранец. Но вина Гонтаревой даже сомнению не подлежит. Не профессиональная базарная алкашка. Но тут же поЯвился Возвр с отбеливателем - ведь это пороха протеже...
Страна дуреет, но идёт вперёд!
Америка даст, америка даст .,..
А что она даст ?
Давайте только без этих сраных джевелинов.
У нас не в технике проблема , в первую очередь, а в командовании.
у нас про иловайский котёл кричали неделю . Д****ьцево. Там , сука, даже русскому содату - олигофрену понятно, потенциальный котёл. Ну влупити вы с запада в дышло под Горловку и речь будет идти , не о Д****ьцовском котле, а о Горловском.
Ой, *****, внезапно русская авиация. Ой , *****, а мы и подумать не могли !
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks