Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 385 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1041
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. более расширенный вопрос: почему Айдар работает на Крещатике?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #1042
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    не то, что бы на глазок. но аппаратуре нужен визуальный контроль))

    Хотя я соврал трошки.. Он может наносить удары в любую погоду и ночью, но только по заранее известным и заданным координатам.

    а в условиях конкретного боя или поиска колон это не реально. Имхо.
    Ну или наводчик дающий координаты.
    То бишь погода не повод.

  3. #1043
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Это....уже пишут что котёл закрылся
    ну понедельник...што уж
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #1044
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Ну или наводчик дающий координаты.
    То бишь погода не повод.

    Надо Пал Степаныча и Конрад Карловича попытать. они спецы.
    Насколько хватает моих скудных знаний я помню, что координаты целей вводятся заранее, на земле.

    Надо дождаться спецов..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #1045
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Это....уже пишут что котёл закрылся
    ну понедельник...што уж

    Уже 15 раз за последние две недели закрывается.
    все никак не закроется.
    крышка там не той системы.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #1046
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    В такую погоду даже пассажирская авиация свободно летает.
    https://sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%...0%BE-303006669

  7. #1047
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...надо срочно переименовать все АК на вооружении украинских ВС в "боеву рушныцю Сагайдачного" ....
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  8. #1048

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Это....уже пишут что котёл закрылся
    ну понедельник...што уж
    По российским СМИ котел уже замкнулся 3 недели назад ... сразу после того как "взяли" донецкий аэропорт ...

    фишка в том что путен любит смотреть российские каналы , и по ним складывает впечатление о ситуации ...

  9. #1049
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    В такую погоду даже пассажирская авиация свободно летает.
    https://sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%...0%BE-303006669

    а мы ж обсуждаем вопрос гипотетической работы авиации, а не конкретно сегодня по погодным условиям.

    И метео минимум определяется не только для типа самолета, а индивидуально для пилота.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  10. #1050
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. более расширенный вопрос: почему Айдар работает на Крещатике?
    Тест проходят. Помните заявление Авакова о том, что из Айдара будут делать милицию?
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  11. #1051
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    А тем временем на внутреннем фронте:
    Из-за повышения цен на проезд под КГГА зажгли шины, против митингующих применили газ - депутат (фоторепортаж)
    http://kiev.unian.net/1041964-iz-za-...oreportaj.html
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  12. #1052
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Все равно увидели б.. "Слишком СУ 25 здоровый".. (с)

    А там - поживем - увидим.
    применение авиации ни кто не исключает. Это последний довод ху.йла..
    Последний это ракеты с ЯО, а это так... промежутчно.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  13. #1053
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Ну или наводчик дающий координаты.
    То бишь погода не повод.
    На бреющем не полетаешь. Можно в березку влететь.

  14. #1054
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Прошу не ругаться высокое собрание- по вчерашнему бабаху были пояснения ? Заранее благодарю за ответ добрых людей
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #1055
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Юрий Касьянов
    3 мин. ·
    Вчера, около девяти часов вечера со Стаханова на Д****ьцево вышла большая колонна оккупантов и их пособников - суммарно до восьмидесяти единиц военной техники, включая танки, бронемашины, гаубицы и реактивные системы залпового огня. Агентурная разведка сообщила сразу; артиллерия отработала; но значительная часть сил противника добралась до д****ьцевского выступа.
    Сегодня утром передовая группа противника - танк, две БМП, рота пехоты, - оседлала жизненно важную дорогу Артемовск - Д****ьцево в районе Логвиново. Идет бой. Одновременно была замечена пара российских штурмовиков СУ-25. Вроде как самолеты атаковали наши позиции в районе "креста" (кто был в Д****ьцево, знает где это). Связи в зоне дальше Луганского практически нет; достоверной информации мало.
    Очевидно, что ситуация в районе Д****ьцево тяжелая. Ситуация была прогнозируемая, так как тактика глухой обороны неминуемо приводит к плачевному результату. Очевидно также, что противник будет стремиться нанести нам серьезное поражение до среды, чтобы иметь козыри на анонсированных переговорах путлера с цивилизованным миром. Единственный выход - контратака с глубоким охватом наступающего противники и выравниванием линии фронта. Например - путем ликвидации выступа в районе Бахмутской трассы. Но это уже из области фантастики...

  16. #1056
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Прошу не ругаться высокое собрание- по вчерашнему бабаху были пояснения ? Заранее благодарю за ответ добрых людей
    пояснень на будь який смак. Вам яке до вподоби навіть є з питання віри):

    Oleksandr Danylyuk
    Подрыв склада боеприпасов в Донецке осуществили российские спецназовцы.

    Это в очередной раз доказывает, что среди московских силовиков нету единой позиции по войне в Украине. Существует группа, которая, осознавая гибельность этой войны для РФ, пытается всячески законсервировать конфликт.

    В своей последней статье для Foreign Affairs Александр Мотыль поддержал мою версию о возможности антипутинского военного переворота. Полагаю, что сегодня это единственная возможность сохранить Россию.

  17. #1057
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Прошу не ругаться высокое собрание- по вчерашнему бабаху были пояснения ? Заранее благодарю за ответ добрых людей
    Надеюсь - гуманитарная перловка сдетонировала. А официальной версии не знаю.
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  18. #1058

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Юрий Касьянов
    3 мин. ·
    Вчера, около девяти часов вечера со Стаханова на Д****ьцево вышла большая колонна оккупантов и их пособников - суммарно до восьмидесяти единиц военной техники, включая танки, бронемашины, гаубицы и реактивные системы залпового огня. Агентурная разведка сообщила сразу; артиллерия отработала; но значительная часть сил противника добралась до д****ьцевского выступа.
    Сегодня утром передовая группа противника - танк, две БМП, рота пехоты, - оседлала жизненно важную дорогу Артемовск - Д****ьцево в районе Логвиново. Идет бой. Одновременно была замечена пара российских штурмовиков СУ-25. Вроде как самолеты атаковали наши позиции в районе "креста" (кто был в Д****ьцево, знает где это). Связи в зоне дальше Луганского практически нет; достоверной информации мало.
    Очевидно, что ситуация в районе Д****ьцево тяжелая. Ситуация была прогнозируемая, так как тактика глухой обороны неминуемо приводит к плачевному результату. Очевидно также, что противник будет стремиться нанести нам серьезное поражение до среды, чтобы иметь козыри на анонсированных переговорах путлера с цивилизованным миром. Единственный выход - контратака с глубоким охватом наступающего противники и выравниванием линии фронта. Например - путем ликвидации выступа в районе Бахмутской трассы. Но это уже из области фантастики...
    Выделил важное.
    Как это нет радио- и телефонной связи?
    Таки котел?

  19. #1059

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Прошу не ругаться высокое собрание- по вчерашнему бабаху были пояснения ? Заранее благодарю за ответ добрых людей
    вести.ру подойдут?

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2341...eo_id%3D635194

  20. #1060
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    до среды Деба-льцево надо взят рашистам любой ценой очень важный ж/д узел, по важности Деба-льцево сопастовимо с Мариуполем, силы нашей армии там укреплены серьезно, вот поэтому и пошла авиация, непонятно только почему об этом молчат. Впечатление, что где-то договорено о том, что Д****-цево должно отойти на сторону тьмы, но нам об этом сказать нельзя.

Сторінка 53 з 385 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті