Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 385 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1081
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    в вики писали, что не две.
    ну версия пи****ола яроша об уничтожении стотыщпятьсот сепаров и миллиона танков конечно же намного правдоподобней.
    Тебе что сепаров жалко, что ли ?

  2. #1082
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Юрий Касьянов
    3 мин. ·
    Вчера, около девяти часов вечера со Стаханова на Д****ьцево вышла большая колонна оккупантов и их пособников - суммарно до восьмидесяти единиц военной техники, включая танки, бронемашины, гаубицы и реактивные системы залпового огня. Агентурная разведка сообщила сразу; артиллерия отработала; но значительная часть сил противника добралась до д****ьцевского выступа.
    Сегодня утром передовая группа противника - танк, две БМП, рота пехоты, - оседлала жизненно важную дорогу Артемовск - Д****ьцево в районе Логвиново. Идет бой. Одновременно была замечена пара российских штурмовиков СУ-25. Вроде как самолеты атаковали наши позиции в районе "креста" (кто был в Д****ьцево, знает где это). Связи в зоне дальше Луганского практически нет; достоверной информации мало.
    Очевидно, что ситуация в районе Д****ьцево тяжелая. Ситуация была прогнозируемая, так как тактика глухой обороны неминуемо приводит к плачевному результату. Очевидно также, что противник будет стремиться нанести нам серьезное поражение до среды, чтобы иметь козыри на анонсированных переговорах путлера с цивилизованным миром. Единственный выход - контратака с глубоким охватом наступающего противники и выравниванием линии фронта. Например - путем ликвидации выступа в районе Бахмутской трассы. Но это уже из области фантастики...
    То есть Лысенко с Муженко и ЛожкинПродакшн опять сбрехамши? Предсказуемо.
    Удивлен что не было анализа от Возара "о невозможности использования авиации РФ"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #1083
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    То есть Лысенко с Муженко и ЛожкинПродакшн опять сбрехамши? Предсказуемо.
    Удивлен что не было анализа от Возара "о невозможности использования авиации РФ"

    Не суетись..
    пока ни ОДНОГО внятного подтверждения или опровержения использования авиации не было

    Все на основе "вроде как", "говорят видели", "может атаковали, может нет"..

    Вилами по воде, короче..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  4. #1084
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    кстати и флексо был прав.
    до 16 отложили пакет санкций

  5. #1085

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Тебе что сепаров жалко, что ли ?
    боевиков не жалко.
    жаль лишь детей.
    я же пишу, версии всякого говна типа яроша и гришина намного правдоподобней.

  6. #1086
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Сторонам еще предстоит согласовать ряд принципиально важных вопросов до саммита по Украине в Минске, заявил глава МИД Франции Лоран Фабиус, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на zn.ua.

    "Есть целая серия нерешенных вопросов", - сказал министр. В частности, это вопрос о том, "на какое расстояние стороны конфликта должны отвести тяжелое вооружение, и как обеспечивать контроль за границей". "Все это находится на стадии обсуждения, и на основе результатов будет принято решение по саммиту в Минске, который, как мы надеемся, принесет результаты", - добавил Фабиус.Источник:http://censor.net.ua/n323873Источник:http://censor.net.ua/n323873


    Короче - нихера в Минске не будет. Ху.йло никогда не согласится на передачу контроля над границей Украине и отвод вооружений.

    А наши , если отведут - то это *****ц еще 30-40 км по ширине фронта украинской территории..

    Так мелкими шагами они до Днепра и дочапают..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #1087
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Не суетись..
    пока ни ОДНОГО внятного подтверждения или опровержения использования авиации не было

    Все на основе "вроде как", "говорят видели", "может атаковали, может нет"..

    Вилами по воде, короче..
    Ну как тебе источники подтвердят если ГШУ уже отрицает? Пока журналисты и добробаты не вкатают за брехню в грязь всяких Лысенок - официала не будет.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #1088
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Семен Семенченко
    Щойно ·
    Продолжаются бои в районе Логвиново на трассе Д****ьцево- Артемовск. Противник сумел подтянуть резервы. С об их сторон есть потери в бронетехнике. Работает наша Артиллерия. По хорошему мудаков проспавших вход противника в Лоскутовку в 6-00 и начавших телиться только после обеда надо расстрелять. Отдельный разговор пол внезапно ломающиеся наши танки..
    Короче. Сепары в Лоскутовке передали трассу.
    ВСУ и группа Донбасса отошли на исходные. Остальное- не для фб

  9. #1089
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Не суетись..
    пока ни ОДНОГО внятного подтверждения или опровержения использования авиации не было

    Все на основе "вроде как", "говорят видели", "может атаковали, может нет"..

    Вилами по воде, короче..
    Нужно что бы Лавров признал ? ))))

  10. #1090

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    до среды Деба-льцево надо взят рашистам любой ценой очень важный ж/д узел, по важности Деба-льцево сопастовимо с Мариуполем, силы нашей армии там укреплены серьезно, вот поэтому и пошла авиация, непонятно только почему об этом молчат. Впечатление, что где-то договорено о том, что Д****-цево должно отойти на сторону тьмы, но нам об этом сказать нельзя.
    должен. вместе а аэропортом еще в октябре. по минским договоренностям. сначала об этом даже говорили ( по крайней мере по аэропорту). потом сделали вид что ничего не было
    if i only could...be runnig up that hill...

  11. #1091
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Семен Семенченко
    Щойно ·
    Продолжаются бои в районе Логвиново на трассе Д****ьцево- Артемовск. Противник сумел подтянуть резервы. С об их сторон есть потери в бронетехнике. Работает наша Артиллерия. По хорошему мудаков проспавших вход противника в Лоскутовку в 6-00 и начавших телиться только после обеда надо расстрелять. Отдельный разговор пол внезапно ломающиеся наши танки..
    Короче. Сепары в Лоскутовке передали трассу.
    ВСУ и группа Донбасса отошли на исходные. Остальное- не для фб
    Пережали трассу.

  12. #1092
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    и про ярему похоже правда
    Судя по всему, Виталий Ярема будет отправлен в отставку вместе с тремя заместителями. И.О. - Шокин.

  13. #1093
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну как тебе источники подтвердят если ГШУ уже отрицает? Пока журналисты и добробаты не вкатают за брехню в грязь всяких Лысенок - официала не будет.

    Может ты и прав. можэет и мои сказать не могут - если инфа под грифом..

    Подождем - увидим..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  14. #1094
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Нужно что бы Лавров признал ? ))))

    Лично ху.йло..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #1095
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    и про ярему похоже правда
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 341
Розмір:  77,0 КБ
ID:	1688136
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #1096
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Семен Семенченко
    Щойно ·
    Продолжаются бои в районе Логвиново на трассе Д****ьцево- Артемовск. Противник сумел подтянуть резервы. С об их сторон есть потери в бронетехнике. Работает наша Артиллерия. По хорошему мудаков проспавших вход противника в Лоскутовку в 6-00 и начавших телиться только после обеда надо расстрелять. Отдельный разговор пол внезапно ломающиеся наши танки..
    Короче. Сепары в Лоскутовке передали трассу.
    ВСУ и группа Донбасса отошли на исходные. Остальное- не для фб
    На текущий момент Семенченко нет веры ни на грош..

    Тот еще фейсбучный вояка.
    И потом - он же кажется у нас на излечении. У него голова ударена при весьма туманных обстоятельствах..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  17. #1097
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 341
Розмір:  77,0 КБ
ID:	1688136

    Это пи..дец..
    как же они за..ли.....
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  18. #1098
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Это пи..дец..
    как же они за..ли.....
    .. они по-другому просто не умеют ... это не вина, а беда ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #1099

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 341
Розмір:  77,0 КБ
ID:	1688136
    Ничего особенного в этом нет. Президент обязан расставить на ключевые посты своих людей, чтобы контролировать ситуацию в стране. Иначе будет как с Ющенко: вроде президент, но управляет хер пойми как и хер пойми чем.

  20. #1100
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Никто и не говорит, что это что-то особенное. Наоборот.

Сторінка 55 з 385 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті