Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 385 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1061
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    кто-то ходит парочкой

  2. #1062
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    кто-то ходит парочкой
    Действительно смешно получилось

    Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 17 мин 17 минут назад
    По Д****ьцево получил не очень хорошую инфу.
    Идет очень сильный бой.
    Бои в самом Д****ьцево.
    Остальное пока молчу.

  3. #1063
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    кто-то ходит парочкой
    Мусор выносить?
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  4. #1064
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    У нас всего две точки У было. Уже все отстрелянны.
    Как всегда. Целились по домам мирного населения, но промазали

  5. #1065
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    вести.ру подойдут?
    Это не химзавод. Это нано-химзавод в зарослях кустарника. Уничтожен, судя по всему, аннигиляционным снарядом.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  6. #1066
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Мусор выносить?
    приносить
    ситуация.
    я ж говорю,что местные,которые не замечены в дезинформации пишут про самолеты

  7. #1067
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    ргд. я и не догадывалась. что Вы тоже добрый человек
    Благодарю и Вас. но там тоже нет чётких пояснений што за бимба была
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #1068
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    По поводу авиации и погоды:

    Oleksandr Arhat@olarhat 3m3 minutes agoUkraineView translation
    Повернувся з М03. Доїхали майже до Д****ьцевого.Там на блокпосту наші нас розвернули.Атмосфера звісно напружена.Щодо авіації-хз,там туман.


    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #1069

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    У нас всего две точки У было. Уже все отстрелянны.
    90 единиц по состоянию на 2013 год.
    Есть еще порох в пороховницах.

  10. #1070
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    до среды Деба-льцево надо взят рашистам любой ценой очень важный ж/д узел, по важности Деба-льцево сопастовимо с Мариуполем, силы нашей армии там укреплены серьезно, вот поэтому и пошла авиация, непонятно только почему об этом молчат. Впечатление, что где-то договорено о том, что Д****-цево должно отойти на сторону тьмы, но нам об этом сказать нельзя.
    а демаркационная зона захватывает сию местность?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #1071
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    По всей видимости ультиматум Меркель серьезно ударил по скованному сексистскими комплексами Путину и в Кремле коллапснуло. Обычно после подобных событий где-то в Москве начинает плохо пахнуть, либо загорается какое-то важное административное здание, но пока только с цепи спустили Диму Пескова.Так, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, в эфире радиостанции «Говорит Москва», заявил, что никто не имеет права общаться с солнцеподобным Владимиром Путиным в таком тоне!«Мы все уже рассказали о тоне переговоров. Никто никогда не общался и не сможет при всем желании с президентом общаться в ультимативном тоне», – заявил Песков, пытаясь смягчить эффект от имеющей место в мировых СМИ информации.Что же, раз пошла такая реакция на сказанное, то это обусловлено не столько тем, что такового разговора не было, а тем, что он таки имел место и в администрации президента России не думали о появлении подробностей в СМИ. Ведь если говорить дипломатическим языком, опровержением данного факта беседы в подобном тоне было бы однозначное: «Такого тона и подобного ультиматума не было». Но, Песков высказывался размыто, без акцентов на конкретный разговор.Что же, если Путин осмелится на переговоры в предложенном формате, то он явно на них прибудет в совершенно деморализованном состоянии. Если только за грядущие сутки не выкинет очередную глупость, способную поставить жирную точку в его истории и без того уже, с отсутствующим счастливым концом.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  12. #1072
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    Пишут что над Деба-льцево туман, поэтому про авиацию сложно подтвердить, т.к. кассетные бомбы заряжают и в грады, и гул наверное такой стоит что не слышно самолет или артиллерия тяжелая прилетает.

  13. #1073

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ргд. я и не догадывалась. что Вы тоже добрый человек
    Благодарю и Вас. но там тоже нет чётких пояснений што за бимба была
    нет добрее меня человека.
    они говорят , что точка у.
    возможно так же , чтобыл какой-то склад с вв.

  14. #1074
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ргд. я и не догадывалась. что Вы тоже добрый человек
    Благодарю и Вас. но там тоже нет чётких пояснений што за бимба была
    Ядреная же. Кравчук в овине еще в 90-х припрятал.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  15. #1075
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а демаркационная зона захватывает сию местность?
    Скорее всего это запасной вариант.

  16. #1076
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Пишут что над Деба-льцево туман, поэтому про авиацию сложно подтвердить, т.к. кассетные бомбы заряжают и в грады, и гул наверное такой стоит что не слышно самолет или артиллерия тяжелая прилетает.

    Я не исключаю, что местные могли в запаре и смерчи с самолетом перепутать.. От вояк инфы о самолетах не было. Все на уровне слухов.
    Мой контакт в ПВО ПОКА не подтверждает.
    Дальше будем посмотреть.

    как уже было, когда БМП называли танками и пр..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  17. #1077

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    У нас всего две точки У было. Уже все отстрелянны.
    Как всегда. Целились по домам мирного населения, но промазали
    в вики писали, что не две.
    ну версия пи****ола яроша об уничтожении стотыщпятьсот сепаров и миллиона танков конечно же намного правдоподобней.

  18. #1078

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Что-то скромненько вести.ру., а где же разваленная 9 этажка, которую ночью анонсировали? не нашли подходящих развалин?

  19. #1079
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...насколько я понимаю, демаркационную зону вероятно нарисуют по полям и овинам, дабы никому обидно не было .. соответственно, сдвижка будет за счет украиснкой стороны ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #1080
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...насколько я понимаю, демаркационную зону вероятно нарисуют по полям и овинам, дабы никому обидно не было .. соответственно, сдвижка будет за счет украиснкой стороны ....
    кілька тижднів і Д****ьцево буде полєм.

Сторінка 54 з 385 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті