кто-то ходит парочкой
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
По поводу авиации и погоды:
Oleksandr Arhat @olarhat 3m3 minutes agoUkraineView translation
Повернувся з М03. Доїхали майже до Д****ьцевого.Там на блокпосту наші нас розвернули.Атмосфера звісно напружена.Щодо авіації-хз,там туман.
Страна дуреет, но идёт вперёд!
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
По всей видимости ультиматум Меркель серьезно ударил по скованному сексистскими комплексами Путину и в Кремле коллапснуло. Обычно после подобных событий где-то в Москве начинает плохо пахнуть, либо загорается какое-то важное административное здание, но пока только с цепи спустили Диму Пескова.Так, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, в эфире радиостанции «Говорит Москва», заявил, что никто не имеет права общаться с солнцеподобным Владимиром Путиным в таком тоне!«Мы все уже рассказали о тоне переговоров. Никто никогда не общался и не сможет при всем желании с президентом общаться в ультимативном тоне», – заявил Песков, пытаясь смягчить эффект от имеющей место в мировых СМИ информации.Что же, раз пошла такая реакция на сказанное, то это обусловлено не столько тем, что такового разговора не было, а тем, что он таки имел место и в администрации президента России не думали о появлении подробностей в СМИ. Ведь если говорить дипломатическим языком, опровержением данного факта беседы в подобном тоне было бы однозначное: «Такого тона и подобного ультиматума не было». Но, Песков высказывался размыто, без акцентов на конкретный разговор.Что же, если Путин осмелится на переговоры в предложенном формате, то он явно на них прибудет в совершенно деморализованном состоянии. Если только за грядущие сутки не выкинет очередную глупость, способную поставить жирную точку в его истории и без того уже, с отсутствующим счастливым концом.
Страна дуреет, но идёт вперёд!
Пишут что над Деба-льцево туман, поэтому про авиацию сложно подтвердить, т.к. кассетные бомбы заряжают и в грады, и гул наверное такой стоит что не слышно самолет или артиллерия тяжелая прилетает.
Что-то скромненько вести.ру., а где же разваленная 9 этажка, которую ночью анонсировали? не нашли подходящих развалин?
...насколько я понимаю, демаркационную зону вероятно нарисуют по полям и овинам, дабы никому обидно не было .. соответственно, сдвижка будет за счет украиснкой стороны ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks