| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Будь там авиация России, уже б давно трубили все без исключения СМИ.
Су-25 в небе не скроешь.
Есть мнение, что пропмашина работает таким образом на Россию.
Диванные воины начинают верить, что раз мы убиваем по 100500 ватников ежедневно, то наша армия что-то может.
В стране общественное мнение склоняется к боевым действиям.
Приходится наступать и в наступлении наша армия получает по зубам.
Далее идет "все пропало", мобилизационный человеческий ресурс прячется где может, ДНР (Кремль) получает больше козырей в переговорном процессе.
Reuters сообщает, что главы МИД Евросоюза одобрили новые санкции против Росси
видно кто-то вбрасывает
В штабе АТО не подтвердили удар по позициям сил АТО российскими Су-25 в районе Д****ьцево![]()
Уже второй раз за день. теперь про 4 штурмовика и опять со слов якобы зам кома 40 БТРо..
Все ПВО стояло б уже на ушах..
Чет мне это не нравится.
Даже если это вброс - то не просто так.
Страна дуреет, но идёт вперёд!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks