Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 385 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 921 по 940.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #921
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Я так понимаю, эта среда станет уже точкой невозврата....


  2. #922
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    ...ну это было как очередное сообщение Капитана Очевидность ... Это их цель - взять по максимуму, а потом - мир .... типо ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #923
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Такой сарказм неуместен. Если из 10 джевелинов можно навернуть 8 танков, а из нашего ПТРК 7 танков, то это лучше чем вообще ничего. Вот только джевелины не дают и не продают.
    дайте хоть каике-то документы и подтверждения того,что первый выбивает 8 из 10,второй 7 из 10

  4. #924
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    там кроме д****ьцево концентрируются колонны для атаки.


  5. #925
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Я к примеру.
    к примеру у нас были станции контрбатарейной борьбы еще с ссср.
    а на деле пока американские не поставили ничего не было.

    нужны сухие цифры и расчеты,а лучше видео и фотоматериалы реальных испытаний,чтобы не было "не имеет аналогов в мире"

  6. #926
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... вот один момент мало кто учитывает .. американское оружие - лучшее в мире, с этим никто не спорит (ну, за редкими исключениями, да и то) .. но эффективным оно становится в случае применения его американской же армией в американском стиле вторжения, а именно, сначала авиация (с американскими пилотами, спутниковой и АВАКС поддержкой) херачит пару недель, потом крылатые ракеты с флота (американского же, а не с Гэтьмана Сагайдачного) добивают оставшихся, потом группы первого эшелона расставляют лазерные маяки для Абрамсов, потом морпехи высаживаются в Одессе вместе с Абрамсами и едут под звуки янки-дудля, принимая благосклонно летящие в воздух дамские чепчики местного населенья .... какие джевелины наф?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #927
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    там кроме д****ьцево концентрируются колонны для атаки.

    Штаб ДНР сообщил о взятии под контроль стратегической трассы у Д****ьцево

    «В ходе боевых действий на Д****ьцевском направлении силами ополчения Донецкой народной республики 9 февраля в 9:25 освобождён от украинских силовых структур и взят под полный контроль населённый пункт Логвиново, непосредственно примыкающий к дороге из Д****ьцево на Артёмовск. В настоящее время данная стратегическая трасса, по которой осуществлялось снабжение боеприпасами и техникой окружённой в Д****ьцево украинской группировки, полностью перекрыта подразделениями армии ДНР», - приводит РИА Новости сообщение штаба.

    http://russian.rt.com/article/73258
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #928
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... вот один момент мало кто учитывает .. американское оружие - лучшее в мире, с этим никто не спорит (ну, за редкими исключениями, да и то) .. но эффективным оно становится в случае применения его американской же армией в американском стиле вторжения, а именно, сначала авиация (с американскими пилотами, спутниковой и АВАКС поддержкой) херачит пару недель, потом крылатые ракеты с флота (американского же, а не с Гэтьмана Сагайдачного) добивают оставшихся, потом группы первого эшелона расставляют лазерные маяки для Абрамсов, потом морпехи высаживаются в Одессе вместе с Абрамсами и едут под звуки янки-дудля, принимая благосклонно летящие в воздух дамские чепчики местного населенья .... какие джевелины наф?
    Стоп, тут есть одно НО, как говорит ПАП, там мырни мещканци, хоть и сеператисты, так что это не в нашем случае

  9. #929
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... вот один момент мало кто учитывает .. американское оружие - лучшее в мире, с этим никто не спорит (ну, за редкими исключениями, да и то) .. но эффективным оно становится в случае применения его американской же армией в американском стиле вторжения, а именно, сначала авиация (с американскими пилотами, спутниковой и АВАКС поддержкой) херачит пару недель, потом крылатые ракеты с флота (американского же, а не с Гэтьмана Сагайдачного) добивают оставшихся, потом группы первого эшелона расставляют лазерные маяки для Абрамсов, потом морпехи высаживаются в Одессе вместе с Абрамсами и едут под звуки янки-дудля, принимая благосклонно летящие в воздух дамские чепчики местного населенья .... какие джевелины наф?
    Читал взахл**. Понравилось )
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #930
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Таких данных никто не даст, это же военная тайна. Можно только косвенно догадываться.
    тогда нет смысла в ваших расчетах
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Штаб ДНР сообщил о взятии под контроль стратегической трассы у Д****ьцево

    «В ходе боевых действий на Д****ьцевском направлении силами ополчения Донецкой народной республики 9 февраля в 9:25 освобождён от украинских силовых структур и взят под полный контроль населённый пункт Логвиново, непосредственно примыкающий к дороге из Д****ьцево на Артёмовск. В настоящее время данная стратегическая трасса, по которой осуществлялось снабжение боеприпасами и техникой окружённой в Д****ьцево украинской группировки, полностью перекрыта подразделениями армии ДНР», - приводит РИА Новости сообщение штаба.

    http://russian.rt.com/article/73258
    там пишут еще ,что поснимали всех и формируют 3 ударные группы.
    и походу не только на д****ьцево



  11. #931
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...а тем временем в Каире ...

    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #932

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а тем временем в Каире ...

    В Каире вывесили фотки ВВХ к официальному визиту. Все пропало. Порохслил. Меркель сучка, а Обама вообще, негр.

  13. #933

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Я знаю, шо ежыга уже приняли решение сдать и слить.

  14. #934
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...кстати, из Аль Ахрам же

    Le Drian's comments confirmed what was told to Reuters by two sources close to the matter on Saturday -- that Egypt was discussing the purchase of 24 Rafale jets and a Fremme frigate from the French defence company, in a deal estimated at 5 billion euros ($5.7 - 6.8 billion).

    ...вот я не пойму, у Египта военный бюджет сравнимый с нашим ... откуда у них 5 ярдов евро на покупку Рафалей и французского фрегата? ...где они меньше тырят?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #935
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    где они меньше тырят?
    они больше тырят, у отдыхающих на их пляжах дорогих россиян.

  16. #936
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    они больше тырят, у отдыхающих на их пляжах дорогих россиян.
    ... так пока КрымБылНаш, у нас тож россиян было на пляжах, как собак нерезаных ... где пять ярдов?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #937
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... так пока КрымБылНаш, у нас тож россиян было на пляжах, как собак нерезаных ... где пять ярдов?
    Папередники увезли...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  18. #938
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... так пока КрымБылНаш, у нас тож россиян было на пляжах, как собак нерезаных ... где пять ярдов?
    Остались в Крымнашненаше.

  19. #939

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Сема написал порешали вопрос. И Цаплиенко подтверждает, что Донбас зашел.

  20. #940
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... так пока КрымБылНаш, у нас тож россиян было на пляжах, как собак нерезаных ... где пять ярдов?
    Хреново пахлаву медовую продавали.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 47 з 385 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті