Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 385 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 821 по 840.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #821
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    от блин... теперь хлопцы не смогут предъявить точное количество чего и сколько рвануло что бы получить свою положенную денюшку.... надеюсь им просто премию большую выпишут...

  2. #822

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Уже три ракурса взрыва и все включены и наведены ДО самого взрыва. Были предпосылки?
    В 12-00 писали
    У неділю, 8 лютого, терористи продовжують обстрілювати Донецьк з артилерії. У місті зруйновані будинки, частково нема світла і газу, обмежено рух транспорту. Про це повідомляє прес-служба Донецької міської адміністрації, передають Патріоти України.
    Джерело: http://patrioty.org.ua/u-donetsku-za...ansport-video/
    может народ и снимает все направления.
    что же так рвануло..

  3. #823
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    камера видеонаблюдения
    Камеры видеонаблюдения не записывают восклицания "ахуеть" и "ебать"!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #824

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Серьезно... после взрыва только через 16 сек стекла выбило в коморке оператора

  5. #825
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Камеры видеонаблюдения не записывают восклицания "ахуеть" и "ебать"!
    русские православные камеры наблюдения сами восклицают такое.

  6. #826
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Камеры видеонаблюдения не записывают восклицания "ахуеть" и "ебать"!
    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    русские православные камеры наблюдения сами восклицают такое.
    з ранку ще раз перечитаю і скажу як книжка пише: " єто сдєлало моьо утро")

  7. #827
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Камеры видеонаблюдения не записывают восклицания "ахуеть" и "ебать"!
    с чего ты это взял?)))

    и чего не дрогнула камера в момент восклицания?)

  8. #828
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    русские православные камеры наблюдения сами восклицают такое.
    Ну разве что....
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #829
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    ще диванних аналітиків
    Виталий Тилиженко

    Думаю Россия готовится к широкомасштабной агрессии, открытию нового фронта как минимум.
    Хотят они это сделать до того как мобилизация у нас даст должный эффект в виде увеличения численности солдат на фронте. То есть два месяца примерно. Сейчас будет очередное накопление сил, как впрочем и все предыдущие перемирия. При этом локальные столкновения будут, а куда без них, орды живут набегами.
    Какие факторы и наблюдения говорят за расширение агрессии.
    Первый главный необходимо большее число людей и просто дурачков простачков ведомых пропагандой не хватает, поэтому. В раше:
    1. В Мордоре объявлена мобилизация запаса, точка сборки учения в Ростове.
    2. В ДНР с 9 февраля объявлена мобилизация.
    3. В инфо пространстве идет подготовка общественного мнения, а по правилам для этого надо около 3 месяцев. Типа героизация боевиков, вручение наград, публичная порка за государственную измену и т.д.
    Конечный результат для зомби война таки возможна и даже необходима ибо фашисты наступают. Люди в России должны быть готовы к войне, массовым жертвам, лишениям, санкциям и т.д. ради правого дела типа. И будут готовы.
    4. Диверсанты теракты проводят и готовят на смежных территориях.
    5.У нас Петя как может разрушает добровольческие формирования.
    6. Ну и как бы цели и задачи не достигнуты, Донбасс без моря это как чемодан без ручки. А Украина без моря это уже чуть другая по потенциалу страна.
    Да месяца есть исчо, готовимся.

  10. #830
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    для карротика ,который любит опросы
    Опрос немецких граждан по поводу того, стоит ли Западу предоставлять Украине военную помощь. Более 60% - за!

    https://daserste.ndr.de/guentherjauc...kraine564.html

  11. #831
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Ага))) а вот и бухгалтерии на заметку))))


    Дмитро Ярош
    29 хв. · Змінено ·
    Деякий час тому відмінно спрацювала наша арта по скупченню російсько-терористичних БМ 21 і автомобілів з БК до них. По попередній інформаціі знищено 20 ворожих <Градів>, 30 машин з БК, близько 200 терористів. Вибух спричинив паніку в Донецьку. Слава украінськис воінам!

  12. #832
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ага))) а вот и бухгалтерии на заметку))))


    Дмитро Ярош
    29 хв. · Змінено ·
    Деякий час тому відмінно спрацювала наша арта по скупченню російсько-терористичних БМ 21 і автомобілів з БК до них. По попередній інформаціі знищено 20 ворожих <Градів>, 30 машин з БК, близько 200 терористів. Вибух спричинив паніку в Донецьку. Слава украінськис воінам!
    у кожного свій лєтопис)

    КИЇВ. 8 лютого. УНН. Сьогодні, 8 лютого, близько 22.00, в Донецьку стався вибух складу боєприпасів. Про це УНН повідомили у прес-службі полку спеціального призначення "Азов".
    "Вибух був такої потужності, що спалах від нього було видно за декілька кілометрів, що є свідченням великого накопичення боєприпасів терористами, а отже й підготовкою до атаки. Наразі невідомо за яких обставин стався вибух, але він точно зруйнував плани терористів", - сказано у повідомленні.

  13. #833
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    С гумконвоями давно надо было что то решать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #834

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    у кожного свій лєтопис)
    КИЇВ. 8 лютого. УНН. Сьогодні, 8 лютого, близько 22.00, в Донецьку стався вибух складу боєприпасів. Про це УНН повідомили у прес-службі полку спеціального призначення "Азов".
    "Вибух був такої потужності, що спалах від нього було видно за декілька кілометрів, що є свідченням великого накопичення боєприпасів терористами, а отже й підготовкою до атаки. Наразі невідомо за яких обставин стався вибух, але він точно зруйнував плани терористів", - сказано у повідомленні.
    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ага))) а вот и бухгалтерии на заметку))))
    Дмитро Ярош
    29 хв. · Змінено ·
    Деякий час тому відмінно спрацювала наша арта по скупченню російсько-терористичних БМ 21 і автомобілів з БК до них. По попередній інформаціі знищено 20 ворожих <Градів>, 30 машин з БК, близько 200 терористів. Вибух спричинив паніку в Донецьку. Слава украінськис воінам!
    Предлагаю считать, что И накрыли грады (убив 200 терроров), И подорвали вражеский арсенал (сорвав ватные планы), И взорвали гумконвой. А чо.

  15. #835
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    с чего ты это взял?)))

    и чего не дрогнула камера в момент восклицания?)
    Потому что камеры видеонаблюдения располагаются снаружи. Те что внутри - следят за помещением.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #836
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Предлагаю считать, что И накрыли грады (убив 200 терроров), И подорвали вражеский арсенал (сорвав ватные планы), И взорвали гумконвой. А чо.
    ти можешь прєдлагать сєбє щітать комочкі ваткі. чо.

  17. #837

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ти можешь прєдлагать сєбє щітать комочкі ваткі. чо.
    Если подумать головой, а не сракой, то можно додуматься, что победные рулады с фронта об уничтожении 100500 ватников чрезвычайно вредны.

  18. #838
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Если подумать головой, а не сракой, то можно додуматься, что победные рулады с фронта об уничтожении 100500 ватников чрезвычайно вредны.
    не хочете щітать ватні комочкі головой, щітайте сракай. чо.

  19. #839
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #840
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    ....как-то так. смотрите чтоб не было провокацией
    то есть "град" попал в склад боеприпасов?

    я думаю, что использование баллистических ракет по городу реально зафиксировать России со спутника (доказательство агрессии со стороны соседа) и жахнуть искандерами на подавление возможной угрозы.

    вроде бы у стран-основателей ООН есть право атаковать для предотвращения военных угроз у своих границ.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 42 з 385 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті