Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 382 з 560 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432482 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 7 621 по 7 640.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #7621
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від lukowko Переглянути допис
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, альгинатную маску. Выбор огромный- не знаю, с какой начать) Возраст 28 лет. Кожа чувствительная, сухая, будто обезвоженная в зимний период. В летнее время нормальная. Хотелось бы маску, которая с этими проблемами боролась, еще и с признаками старения. Морщинок становится все больше. Заранее спасибо
    Здравствуйте, Оля!
    Предлагаю Вам рассмотреть новинку:
    -Альгинатная гидратная маска для очень сухой и чувствительной кожи 200гр - 176,00грн
    А под неё на кожу нанести:
    -Суперувлажняющая сыворотка (1амп - 4мл) - 85,00грн
    либо:
    - Питательная сыворотка(4мл) - 97,00грн
    Так же из масочек рассмотрите:
    -Маска для лица с витаминами*200гр -162,00грн
    -Стимулирующая маска для лица и тела 200гр - 169,00грн
    -Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза 200гр - 165,00грн

  2. #7622

    Реєстрація
    13 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Стимулирующая- это с ацеролой? Давайте с нее начнем)

  3. #7623
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від lukowko Переглянути допис
    Стимулирующая- это с ацеролой? Давайте с нее начнем)
    Стимулирующая - это с женьшенем))

    Есть и ацеролка - Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола» 200гр- 169,00грн

    ?)

  4. #7624

    Реєстрація
    13 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Давайте с женьшенем) тогда еще мисочку, шпатель и повязку в заказ включите, пожалуйста

  5. #7625
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від lukowko Переглянути допис
    Давайте с женьшенем) тогда еще мисочку, шпатель и повязку в заказ включите, пожалуйста
    сейчас в наличии есть всё, кроме повязки и шпателя. Но, они должны прийти в конце этой, начале следующей недели!

  6. #7626
    Аватар для Lecik
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    471

    Типово

    Добрый день! Ирочка, масочку получила и уже один раз применила. Спасибо! Все как всегда отлично! из тех, что я пробовала - все таки с Ацеролой мне больше всего эффект нравится. Надеюсь буду еще пробовать новые и заказывать. (лишь бы к нам война не вернулась, а то уж очень много слухов по городу ходит, что в марте к нам прилезут дэнэрэ , у всех нервы на пределе, все трясутся )

  7. #7627

    Реєстрація
    09 липень 2012
    Дописів
    368

    Типово

    Добрый день Можно заказать Альгинатная маска "Классика"

  8. #7628

    Реєстрація
    23 липень 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    65

    Типово

    Доброго дня, підскажіть будь-ласка який состав у саліцілового пілінгу і як ним користуватись? можна в л.с.

  9. #7629

    Реєстрація
    13 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    сейчас в наличии есть всё, кроме повязки и шпателя. Но, они должны прийти в конце этой, начале следующей недели!

    Хорошо, подожду. Скажите по стоимости сколько выйдет? Спасибо

  10. #7630
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Lecik Переглянути допис
    Добрый день! Ирочка, масочку получила и уже один раз применила. Спасибо! Все как всегда отлично! из тех, что я пробовала - все таки с Ацеролой мне больше всего эффект нравится. Надеюсь буду еще пробовать новые и заказывать. (лишь бы к нам война не вернулась, а то уж очень много слухов по городу ходит, что в марте к нам прилезут дэнэрэ , у всех нервы на пределе, все трясутся )
    Леночка, спасибо за отзыв!Эта масочка, действительно, достойна внимания)
    А с чёрной икрой ещё не пробовали?
    На счёт АТО остаётся только молится. ... Это сейчас очень больная и страшная тема для всех! Но, нужно верить в лучшее!!! Ведь все мысли материализуются!

    Цитата Допис від svet.k Переглянути допис
    Добрый день Можно заказать Альгинатная маска "Классика"
    Добрый день, сегодня планирую выкупать заказ! Могу включить Вас в заказ! Вам 200 грамм или 500 грамм?

    Цитата Допис від IrenMur Переглянути допис
    Доброго дня, підскажіть будь-ласка який состав у саліцілового пілінгу і як ним користуватись? можна в л.с.
    Здравствуйте, сейчас к заказу доступен салициловый пилинг 20% флакон50 мл 20% - 678,00грн (при желании,можно взять с кем-то на двоих)

    Способ применения: Нанести несколько капель Пилинга на чистую, сухую кожу, избегая области вокруг глаз.
    Оставить на 5 минут, смыть. Нанести увлажняющий крем. Избегать попадания в глаза.
    Состав: Sorbeth-30, Water (Aqua), Silica, Mandelic Acid, Glycerin, Salicylic Acid, Propylene Glycol, Citric Acid, Lactic Acid, Triethanolamine, Glycolic Acid, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Malic Acid, Tartaric Acid, Bisabolol, Chlorphenesin, Citrus Medica Limonum Juice Extract, Pyrus Malus Extract, Saccharum Officinarum Extract, Vaccinium Myrtillus Extract, Vitis Vinifera (Grape) Leaf Extract, Methylparabe
    Это кислотный микс: Салицил.,Миндальная, Молочная, Яблочная, Винная , лимонная кислоты, экстракт черники, бисаболол, гиалуроновая кислота
    Рекомендации:Подходит для любого типа кожи. На сухой коже время выдержки меньше, чем на жирной. Коже со склонностью к образованию акне, жирной кожи - помогает уменьшить видимые следы от угрей.Кожу не пересушивает, а наоборот увлажнит ее, даёт лифтинг эффект.Подходит для очень чувствительной коже склонной к аллергии.Не пересушивает кожу. Время выдержки на сухой коже меньше, чем на жирной. Даёт лифтинговый эффект, улучшает цвет лица.

    Салициловая кислота - это эффективное средство, улучшающее структуру эпидермиса и выравнивающее цвет кожи. Она обладает антисептическими и очищающими свойствами, что особенно актуально для жирной кожи
    Категорически не рекомендуется пребывание на солнце без абсолютного солнечного фильтра на обработанных пилингом зонах в течение нескольких часов.



    Цитата Допис від lukowko Переглянути допис
    Хорошо, подожду. Скажите по стоимости сколько выйдет? Спасибо
    226,00, если всё придёт)

  11. #7631

    Реєстрація
    13 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    226,00, если всё придёт)

    Ок. Как получите товар, дайте знать, оплачу. Спасибо большое)

  12. #7632

    Реєстрація
    21 серпень 2014
    Дописів
    11

    Типово

    Ирочка! Большое спасибо за маску (против старения кожи лица со спирулиной и ламинарией) Мне понравилось. Сразу не писала хотелось внимательно понаблюдать за кожей. Сделала серию из 6 процедур. Могу теперь уверенно сказать мне нравится. Подскажите теперь какую можно взять маску,что бы убить двух зайцев (если это возможно). Хочу выровнять цвет лица + омолаж.эфект (47лет, кожа нормальная, не проблемная, морщины в основном мимические не глубокие, есть одно маленькое пигментное пятнышко слегка коричнев.цвета, хотелось бы осветлить). Что посоветуете. Мне приглянулась маска с рисовой пудрой. Захотелось почередовать. Или так не желательно. Может вы к этой маске, что у меня есть подберете еще одну. Инна. Спасибо.

  13. #7633

    Реєстрація
    13 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Ирина, и еще вопрос: а маска французский парадокс в наличии , ее можно заказать, или пока нет?

  14. #7634
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від lukowko Переглянути допис

    Ок. Как получите товар, дайте знать, оплачу. Спасибо большое)
    ок

    Цитата Допис від ii3009 Переглянути допис
    Ирочка! Большое спасибо за маску (против старения кожи лица со спирулиной и ламинарией) Мне понравилось. Сразу не писала хотелось внимательно понаблюдать за кожей. Сделала серию из 6 процедур. Могу теперь уверенно сказать мне нравится. Подскажите теперь какую можно взять маску,что бы убить двух зайцев (если это возможно). Хочу выровнять цвет лица + омолаж.эфект (47лет, кожа нормальная, не проблемная, морщины в основном мимические не глубокие, есть одно маленькое пигментное пятнышко слегка коричнев.цвета, хотелось бы осветлить). Что посоветуете. Мне приглянулась маска с рисовой пудрой. Захотелось почередовать. Или так не желательно. Может вы к этой маске, что у меня есть подберете еще одну. Инна. Спасибо.
    Здравствуйте, Инна!
    Спасибо большое за отзыв! Мне важно собрать как можно больше информации, чтобы сложить верную картинку) Рисовая пудра - хорошо! Можно так же рассмотреть все маски с ацеролой. Например,
    -*Маска Черничная с Витамином С 200гр- 169,00грн
    А так же:
    -Альгинатная маска для лица - Земляника 200гр- 252,00грн
    С пигментным пятном сложнее....Они имеют разную природу появления. И их не всегда можно убрать кремами, масками...

    Цитата Допис від lukowko Переглянути допис
    Ирина, и еще вопрос: а маска французский парадокс в наличии , ее можно заказать, или пока нет?
    он будет очень не скоро.. Могу либо записать в заказ, либо можно выбрать альтернтивную масочку!

  15. #7635

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    659

    Типово

    Ира добрый день можно мне маску NEW! Альгинатная маска "Классика"

  16. #7636

    Реєстрація
    13 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Жаль.... Нет, пока в заказ не записывайте. Я заказала одну маску, надеюсь, понравится) после нее, скорее всего, закажу с черникой и ацеролой. Уж очень ее хвалят в интернете в отзывах) а там уже, может, и парадокс появится

  17. #7637

    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    382

    Типово

    Ира, здравствуйте! Хотела бы сделать заказ, но нужен ваш совет. Закончился энзимный пилинг, не могу решиться повторить или же взять скраб бора-бора? Еще посоветуйте, пожалуйста, масочку для комбинированной кожи. Хотелось бы подтянуть поры.

  18. #7638
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Никоюля Переглянути допис
    Ира добрый день можно мне маску NEW! Альгинатная маска "Классика"
    Юля, добрый день! 200грамм?

    Цитата Допис від lukowko Переглянути допис
    Жаль.... Нет, пока в заказ не записывайте. Я заказала одну маску, надеюсь, понравится) после нее, скорее всего, закажу с черникой и ацеролой. Уж очень ее хвалят в интернете в отзывах) а там уже, может, и парадокс появится
    договорились

    Цитата Допис від Elle2012 Переглянути допис
    Ира, здравствуйте! Хотела бы сделать заказ, но нужен ваш совет. Закончился энзимный пилинг, не могу решиться повторить или же взять скраб бора-бора? Еще посоветуйте, пожалуйста, масочку для комбинированной кожи. Хотелось бы подтянуть поры.
    Здравствуйте, Лена!
    Бора Бора хороший скраб, не похож не магазинные скрабы. Так как частички вулканической пыли вычищают поры, а частички вулканической пыли отшелушивают ороговевшие чешуйки. Если высыпаний нет, он хорошо очищаете кожу.
    Так же для очищения можете попробовать феруловый пилинг. Я считаю, он должен быть в арсенале! Отлично , нежно очищает кожу! По нему если сделаете массаж 5-7 минут - кожа будет гладюсенькая!
    Масочки из наличия рассмотрите:
    -Альгинатная маска для лица - Земляника 200гр- 252,00грн
    -Маска против старения кожи с экстрактом Апельсина 200гр- 252,00грн
    -Отшелушивающая маска для лица и тела 200гр- 155,00грн
    -Маска против старения кожи лица 200гр- 162,00

  19. #7639

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    659

    Типово

    Да мне маску 200грм

  20. #7640

    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    382

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис

    Здравствуйте, Лена!
    Бора Бора хороший скраб, не похож не магазинные скрабы. Так как частички вулканической пыли вычищают поры, а частички вулканической пыли отшелушивают ороговевшие чешуйки. Если высыпаний нет, он хорошо очищаете кожу.
    Так же для очищения можете попробовать феруловый пилинг. Я считаю, он должен быть в арсенале! Отлично , нежно очищает кожу! По нему если сделаете массаж 5-7 минут - кожа будет гладюсенькая!
    Масочки из наличия рассмотрите:
    -Альгинатная маска для лица - Земляника 200гр- 252,00грн
    -Маска против старения кожи с экстрактом Апельсина 200гр- 252,00грн
    -Отшелушивающая маска для лица и тела 200гр- 155,00грн
    -Маска против старения кожи лица 200гр- 162,00
    Спасибо, Ира! Феруловый пилинг еще есть, пользуюсь ним с огромным удовольствием. Заказываю тогда масочку с земляникой, энзимный пилинг, стик бора-бора на пробу,сыворотка с эффектом ботокса(1амп - 1,5мл)- 2амп., Суперувлажняющая сыворотка (1амп - 4мл)-1 амп.

Сторінка 382 з 560 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432482 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті